+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
Строительная компания СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
10-16
23.07.2013 18:02
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Уважаемые будущие жители пос. Новобулгаково, 16 квартал. Остекление лоджий будет обязательно, но уже после того, как будут обшиты и оштукатурены дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvv
22.07.2013 03:02
>>>
#
Тоже вопрос застройщику, будут ли остеклять балконы как написано в договоре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleks
22.07.2013 02:18
>>>
#
Уважаемый застройщик. Скажите пожалуйста почему не ведется стройка дома №13?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимур
21.07.2013 02:13
>>>
#
Проводка конечно же медь. Вот меня интересует вопрос того, что в квартирах 10 дома проживают строители, хотя должны жить в отдельных вагончиках, Станислав из отдела продаж говорит что это нормально, в СтрйВертикали говорили что не нормально это. Вот и думай где правда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ixard
21.07.2013 20:14
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Здравствуйте.
Кто сможет ответить - скажите:
- проводка какая - алюминий или медь?
- можно ли отказаться от котла отопления и приобрести / установить другой (кстати чем плох тот, что ставит застройщик)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лютик
19.07.2013 14:44
>>>
#
Ринат спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
18.07.2013 22:15
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Если бы мне этот котел бесплатно отдали я бы еще подумал, а за 30 тыщ точно нет.ничего хорошего про него не знаю. И еще я решился сделать раздельную систему дымоудаления, чтобы в -40 внутренности котла в лед не превратились
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jane
18.07.2013 20:59
>>>
#
здравствуйте, Тимур! Будем надеяться. Только вот у нас в квартире живут строители. Я вот ещё буду надеяться, что на стадии отделки и ввода они будут жить в своих вагончиках.
АВР, подскажите а Газэко хорошие котлы, если вы знаете? (наверное от хорошего вы бы отказываться не стали бы)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимур
18.07.2013 20:10
>>>
#
Здравствуйте соседи из 10го дома!!! Ну что, надеюсь, будем заселяться в январе! Надеюсь, СтройВертикаль качественно построит наш дом, не будет сыпаться всё, не будет самых дешевых материалов и саноборудования в чистовой отделке. А то совсем никому верить нельзя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ильдар
18.07.2013 17:50
>>>
#
зашел на сайт, цены снова выросли, отделка только чистовая и получистовая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
18.07.2013 16:07
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Так и у меня по договору котла не было, застройщик все равно его установил, причем деньги за него в размере 30 тыр просила фирма которая отопление в поселке всем шлепает. Котел повесили криво, я попросил его перевесить или снять, в итоге сняли, до свиданья Gazeco
P.S. за 31 тыр купил BAXI EcoFour 24 F со всеми переходниками и трубами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
svetlana
18.07.2013 15:56
>>>
#
у нас квартира не в трехэтажках,в 10 квартале.нам выбор не предлагали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
18.07.2013 15:51
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Светлана, у Вас там уже что ли газ подавали? Я отказался от этого котла в пользу BAXI
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
svetlana
18.07.2013 15:48
>>>
#
gazeco т18-1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
18.07.2013 15:12
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
А что там за котел там у вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
svetlana
18.07.2013 15:07
>>>
#
обратите внимание на эти котлы при приемке квартиры,потому как котел в нашем доме при включении отопления начинает свистеть,очень не приятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jane
18.07.2013 13:48
>>>
#
svetlana, там в каждой квартире газовый котел предусмотрен. (в чистовой отделке)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
svetlana
17.07.2013 02:55
>>>
#
скажите, а как будет производится отопление квартир?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алифа
14.07.2013 03:33
>>>
#
Здравствуйте, хотелось бы посмотреть на 11 дом. Скиньте, пожалуйста, на почту ibragimovaaa1@mail.ru. Заранее СПАСИБО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ильдар
14.07.2013 17:42
>>>
#
Покупал раньше кв. в Серебреном ручье в Деме с черновой отделкой. Стены были отштукатуренны проводка была, не было туалета, ванны, плиты на кухне, и стяжки на полу. А так норм.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
monro
13.07.2013 14:54
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Ринат,ждем обещанные фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rinat
11.07.2013 01:27
>>>
#
Лютик, я сначала сходил в офис, забронировал квартиру. Далее пошел в сбер, сделал предварительный расчет, собрал необходимые документы, получил одобрение на кредит, в офисе взял договор долевого участия (ДДУ). Сдал его в сбер для оформления кредитного договора(КД), с готовым КД пошел в офис для офомления ДДУ, после чего сдал ДДУ на оформление в рег палату.. Примерно так это и выглядит. После регистрации в регпалате взносится первоначальный взнос, далее платишь ипотеку и ждешь заселения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лютик
11.07.2013 14:28
>>>
#
Добрый день всем! хочу купить 1ю квартиру в ипотеку. подскажите к кому лучше обратиться и как происходит оформление доков? заранее спс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Khaki
10.07.2013 02:39
>>>
#
Доброй ночи! Такое ощущение, как будто строят только 9 и 10 дома. На выложенных фотках только в основном они и стоят... Можно посмотреть фотки 13 дома? khakimyan@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MarinaAll
10.07.2013 17:27
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Мы оформляем документы на квартиру с черновой отделкой, но в офисе нам сказали, что придется доплачивать, так как будет в обязательном порядке произведено оштукатуривание стен и отделка будет получистовой.
Мне интересно, так всем сказали? И сколько придется доплачивать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение