+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
Строительная компания СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
monro
16.04.2013 21:28
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
а теперь в стройвертикале передумали . решили без подрядчика и без векселя нас рассчитать,так наверное лучше? короче ничего не понимаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
16.04.2013 18:14
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
То есть лучше платить через расчетный счет наличкой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
16.04.2013 18:13
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Нормально, но наличкой надежней это факт. Эсли ничего не мешает, настаивайте на наличке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
monro
16.04.2013 14:39
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
дорогие соседи,как вы расплачивались за квартиры? нам сказали,что покупка через подрядчика,то есть покупаем вексель у подрядчика и этим векселем расплачиваемся с застройщиком,причем вексель оплачиваем наличкой,а не через банк.Вроде все нормально или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
КАР
13.04.2013 02:56
>>>
#
зато воздух будет свежаком среди елок не то что уж в самой Уфе жить и дышать незнай чем !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
13.04.2013 00:38
>>>
#
спасибо АВР!! будем значит в лесу жить( я на счет ёлок)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
13.04.2013 16:45
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Привет! Строят вроде, но я не берусь сказать насколько быстро, до этого не обращал внимания... те что вдоль трассы - домов 4-5 на уровне 1 го этажа и 1-2 на уровне второго этажа Елок навезли целый лес, пора сажать ))) Пока еще грязно, непосредственно к коттеджу не смог подъехать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
12.04.2013 02:13
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Грязновато. Камазы туда-сюда туда сюда. К дому не подьехать блин.Нужен джип))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
КАР
11.04.2013 00:45
>>>
#
спасибо за инфо.мы вот взяли в 13 доме.так что почти соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
monro
11.04.2013 20:02
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
у меня муж был там 3 дня назад,пока очень грязно,нужно сапоги с собой брать,...мы взяли квартиру в 11 доме.построен на уровне 1 этажа без потолка пока,рядом дом который- второй этаж строят.
Соседи есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
11.04.2013 19:27
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Завтра поеду туда грязь помесить, посмотрю на трехэтажки, фото не обещаю конечно )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
КАР
11.04.2013 19:09
>>>
#
что то новых фото не видать на сайте вашем.хотелось бы очень узнать как и на каком этапе стройка 3-х эт. домов.заранее спаибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ильвира
30.03.2013 04:14
>>>
#
я планирую купить в Новобулгаково квартиру. Но для меня главное - это наличие детского садика, у меня двое детей, а мне выходить на работу, ну через года 2-3. Когда планируются строиться детские сады? мне на какой квартал рассчитывать? и еще у меня вопрос по договорам долевого участия - есть только первоначальный взнос и оплата к окончанию строительства (+ если цена повысилась)??? и еще: Можно мат.капиталом погасить часть задолженности? знающие люди подскажите плиз))).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
30.03.2013 00:27
>>>
#
Здравствуйте!какие в Ново-Булгаково планируются проводится развлекательные мероприятия в ближайшее время?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nison
24.03.2013 17:17
>>>
#
Собираюсь покупать квартиру в Новобулгаково, но у меня вот какой вопрос: приезжал туда в конце февраля стройка была на уровне первого этажа, приехал через месяц - все на том же уровне. Вроде и рабочие ходят, а строительство не продвигается. Как так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рустам
22.03.2013 04:15
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
В связи с появлением информации о продаже объектов недвижимости возводимых в ЖК "НовоБулгаково" сторонними предприятиями на сайтах бесплатных объявлений, обращаем Ваше внимание на то, что эксклюзивной реализацией занимается компания ООО "Квартал". Заключение договоров долевого участия и инвестирования производятся в офисе застройщика компании ООО "СтройВертикаль" по адресу: г.Уфа, ул.Менделеева, д.229/1. Официальная информация о ходе строительства в ЖК «НовоБулгаково» размещается только на своем сайте:www.sv-ufa.ru и сайте партнера www.kvartal-ufa.ru. За размещение подобной информации на других информационных ресурсах и на сайте novobulgakovo.ru компания ООО «СтройВертикаль» ответственности не несет. Получайте информацию из достоверных источников. Будьте бдительны! Телефон отдела продаж: 294-96-95
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
21.03.2013 01:00
>>>
#
Привет всем!!АВР, ну ты жестко п.....ул молоток!!! тут нам негатив неужен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sweetswetlana
21.03.2013 18:52
>>>
#
А на сколько поднимут не в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
местный
20.03.2013 20:42
>>>
#
Более подробный фото отчет о проведенной масленице см. группе

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
местный
20.03.2013 20:37
>>>
#
Более подробный фото отчет о проведенной масленице см. группе

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
местный
20.03.2013 20:07
>>>
#
фото с масленицы новобулгаково

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
20.03.2013 19:17
>>>
#
Привет всем!!!!Уважаемая Sweetswetlana
и Мария !!!Вы только думаете, а я уже сентябре купил еще когда кв.м. стоил 28650тыс. на 2 эт.(и фундамент на половину был ,а сейчас цены уже другие, с 15 апреля я слышал еще поднимут, поэтому думайте.Построить еще два этажа это всего лишь 1 месяц времени займет,поэтому небеспокойтесь даже.А насчет школы да может быть с опозданием, ну я думаю ненадолго.Если хотели бы они кинуть кого-то, то это было бы давно уже ведь инвестировано дольщиками более 250 млн. рублей. Еще и компания прошла аккредитацию в сбербанке(по ипотеке), это уже говорит о чем то. Да, там суды были и аресты(земли) , но компания тут ни причем была, в то же время довели в кратчайшие сроки дело до Верховного суда и выиграли.А сейчас все нармуль(аллага шокер). Вот начиркал тут в порыве эмоций
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sweetswetlana
20.03.2013 16:47
>>>
#
Ощущения те же самые,хотя решение о покупке уже принято-сложно найти приемлемое по площади жилье ближе к городу по такой же цене.Смущает больше всего то,что многоквартирные дома строятся уж как-то совсем долго.Если не ошибаюсь(сужу по видеороликам в сети),фундамент осенью под них уже стоял,а сейчас,спустя полгода есть только первый этаж..при таких темпах в то,что первая очередь квартир будет сдана осенью, как уверяют в отделе продаж,верится слабо...буду рада,если кто развеет мои опасения..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
20.03.2013 13:06
>>>
#
Вот думаю приобрести квартиру в этом поселке. Как-то тревожно на душе честно говоря прочитала вчера отзывы как-то настораживают какие-то суды....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anila
17.03.2013 16:16
>>>
#
Спасибо за праздник. Желаю успехов. Пусть такие мероприятия будут регулярными.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение