+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
Строительная компания СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр
28.02.2013 13:59
>>>
#
Всем доброго дня!
Подскажите кто знает,у кого покупать: Стройвертикаль или Дортрансстрой и в чём разница. Есть сайт и первого и второго ( novobulgakovo.ru/ ).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
25.02.2013 03:33
>>>
#
привет авр!!!как откуда !!?!?!?!?!?! Сегодня на заседании суда были!!!вот и сняли там, ну ни я конечно)))))), а судья. а ты как купил или что собираешься покупать??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
25.02.2013 14:55
>>>
#
Только что было решение Верховного суда РБ (сегодня в примерно в 11:15) всех поздравляю АРЕСТ СНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что Светочка можете смело идти подписывать договор ДУ(будем соседями)))))) ) Что мне нравиться в этой компании ( имею ввиду "Стройвертикаль") там люди терпеливые и неподдаються разного рода провакациям со стороны недоброжелателей и ведут себя достойно. Всем удачи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
25.02.2013 12:27
>>>
#
Привет всем!Света, я вложился в квартиру,но я еще все оформил в январе.как сейчас обстоят дела в регпалате незнаю. я так думаю что в регпалате пока приостановили регистрацию договоров долевого участия в связи с арестом на земельные участки(кстати сегодня будет слушание в верховном суде по снятию ареста) помотрим что будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
24.02.2013 00:05
>>>
#
Скажите, кто в квартиру вложился?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
24.02.2013 00:04
>>>
#
Я конечно "за" за то, что бы все было по плану как задумали и преподнесли это дольщикам, а что говорят, в администрации, в регпалате или еще где нибудь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
23.02.2013 18:17
>>>
#
Добрый день всем! Уважаемая Света,что Вы считаете или думаете обманом??? Я как бы внес уже туда деньги причем 100 % и надеюсь все будет хорошо ))). Это какие то кексы там пришли и раздули из мухи слона.туда инвестировано уже более 250 млн. рублей дольщиков единственное опоздание может быть на пару месяцев.Там все инженерные сети уже есть это самое главное ,а построить дом это токо пол беды))) а за такие цены в городе можно купить комнату 12кв.м. в коммуналке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
22.02.2013 22:32
>>>
#
Скажите не ужели это все обман, так охота уже свое жилье, и так делают. Кто что знает напишите пожалуйста! Стоит туда лесть или все таки нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВТ-отопление, подрядчик
06.02.2013 02:12
>>>
#
Советую ничего не ставить. Если рядом с таким окном есть окно стандартного размера - его будет достаточно. Если нет - то рядом на стене, т.е. обычно. Оптимальный вариант
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
02.02.2013 17:28
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Есть кто, у кого проект Отдых? Как отопление планируете делать с окнами "в пол"? Есть мысли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Livan
01.02.2013 15:32
>>>
#
www.mkset.ru/news/today/17574/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
22.01.2013 16:17
>>>
#
Подскажите когда сдача 9 квартала?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Фокер
15.01.2013 02:27
>>>
#
Подскажите, какие документы предоставляет стройвертикаль покупателю (заказчику) при оформлении земельного участка и коттеджа в собственность:rolleyes
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Егор
20.12.2012 02:33
>>>
#
Всех-милости просим. Malisch-не нагнетайтешутка, все мнения уважаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кар
20.12.2012 01:58
>>>
#
мы и так берем там.посмотрим что из этого выйдет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
20.12.2012 01:16
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
С наступающим КОНЦОМ СВЕТА!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
20.12.2012 01:15
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Давай, КАР, бери квартиру, соседями будем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
20.12.2012 01:14
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Кароче это такой пиар, размутили тему, теперь все ринутся коттеджи и квартиры раскупать)) щас и впрямь цены повысят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кар
20.12.2012 01:10
>>>
#
короче надо ехать к застройщику и все уточнять у них! а то тут уже незнай какие мнения звучат.но хочется надеяться на лучшее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Егор
20.12.2012 18:45
>>>
#
АПК РФ: Статья 198. Право на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании ненормативных правовых актов недействительными, решений и действий (бездействия) незаконными


1. Граждане, организации и иные лица вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) органов, осуществляющих публичные полномочия, должностных лиц, если полагают, что оспариваемый ненормативный правовой акт, решение и действие (бездействие) не соответствуют закону или иному нормативному правовому акту и нарушают их права и законные интересы в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, незаконно возлагают на них какие-либо обязанности, создают иные препятствия для осуществления предпринимательской и иной экономической деятельности.

2. Прокурор, а также органы, осуществляющие публичные полномочия, вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) органов, осуществляющих публичные полномочия, должностных лиц, если они полагают, что оспариваемый ненормативный правовой акт, решение и действие (бездействие) не соответствуют закону или иному нормативному правовому акту и нарушают права и законные интересы граждан, организаций, иных лиц в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, незаконно возлагают на них какие-либо обязанности, создают иные препятствия для осуществления предпринимательской и иной экономической деятельности.

3. Заявления о признании ненормативных правовых актов недействительными, решений и действий (бездействия) незаконными рассматриваются в арбитражном суде, если их рассмотрение в соответствии с федеральным законом не отнесено к компетенции других судов.

4. Заявление может быть подано в арбитражный суд в течение ТРЕХ месяцев со дня, когда гражданину, организации стало известно о нарушении их прав и законных интересов, если иное не установлено федеральным законом. Пропущенный по уважительной причине срок подачи заявления может быть восстановлен судом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
20.12.2012 18:00
>>>
#
во блин я же говорю ненагнетаюююююю!!!! скажи пж. а срок исковой давности не три ли года????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Егор
20.12.2012 17:02
>>>
#
То АВР: "выкладывайте фотки каждый день..." Говорят: свои дети незаметно растут Будем стараться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Егор
20.12.2012 16:59
>>>
#
То malisch
Уж не знаю, почему меня в общую кучу записали Срок обжалования результатов торгов ПРОШЕЛ давным-давно. О каком суде Вы все время говорите? Кто обратиться-то, с прошедшим сроком исковой давности?
Сходите на сайт МУП «Центр недвижимости» Уфы "готовится провести аукцион по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории южной части жилого района Затон-Восточный. Речь идет о территории, ограниченной улицами Шмидта, Ахметова, автодорогой Уфа–Затон, рекой Белой. Ориентировочная площадь территории, подлежащей развитию, – 652 гектара. Начальная цена лота – 37,5 миллионов рублей. Аукцион пройдет 24 декабря 2012 года." То есть В ГОРОДЕ стоимость 5 рублей 75 копеек за метр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВР
20.12.2012 16:37
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Согласен, нагнетать не нужно, особенно уже вложившим денежки (сам такой). Народ пугать не стоит, все нормально думаю будет. А застройщику совет - не поленитесь, выкладывайте фотки каждый день, снимайте сюжеты и т.п, а то экшена не хватает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malisch
20.12.2012 16:35
>>>
#
Уважаемый Егор, Аркадий,Уфа1.... и еще там.... я даже незнаю как к вам обращаться .я ненагнетаю.и причем тут любовь к исскуству???как Вы сами думаете если передачу земли стройвертикалю адм. Уф. района суд решит незаконной что будет дальше????Отмечу что я лично претензий никаких не имею к застройщику, потому что на голом поле провести коммункаци,инж. сети повертье многого стоит, это тебе не одну высотку в центре построить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение