+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
tktyf
19.01.2011 08:00
>>>
#
Запад назовите реальные сроки хотя бы не сдачи в эксплуатацию, а выдачи ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
19.01.2011 08:00
>>>
#
to Анастасия 2б/с: Проведена до домов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 2б/с
19.01.2011 08:00
>>>
#
Кто нибудь знает теплотрасса проведена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 2б/с
19.01.2011 08:00
>>>
#
Как хорошо друзья, что есть интернет, чувствуешь себя не одиноким со своей проблемой!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людвиг
19.01.2011 08:00
>>>
#
дольщик 1бс, я вечерком позвоню, мы уже как то разговаривали, я звонил. Меня интересует вопрос по представлению интересов наших Стройнадзором. С судьей из Арбитража я разговаривал, наблюдение не введено но нужно отслеживать процесс на сайте, так что включаться еще рано. ЖСК "Инвест" Вас я попрошу подробно описывать ситуацию, так сказать давать подробный отчет, о стройке, о судебных слушаниях, а не просить запастись терпением, давайте контактировать разумно и по факту!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 1бс
19.01.2011 08:00
>>>
#
я про это и говорю
а кладку вести нежелательно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
19.01.2011 08:00
>>>
#
to дольщик 1бс: А в чем разница не пойму, они же каркас собирают из готовых плит и свай(только сварочные работы, единственно только стыки из бетона заливают), они же его не заливают из бетона. Или я не прав?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 1бс
19.01.2011 08:00
>>>
#
в такой мороз конечно только жб каркас собирать
а кладку вести? потом у жильцов же и будут проблемы
например в зеоне ч/з год начали кирпичи из кладки вываливаться
рабочие лазили переделывали
а 1бс примерзла конкретно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
19.01.2011 08:00
>>>
#
Sergius внутреннее состояние, которое Вы описываете по 1 б/с было еще в конце октября. Проведение отопления в квартирах должны были начать только после того как поставят двери. Двери планировали вставлять с 15 января.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
19.01.2011 08:00
>>>
#
Да действительно стройка идет беру свои слова обратно. Только что вернулся с объекта, побеседовал с прорабом. Он рассказал что на данный момент на объекте работают около 30 человек, именно по 1 бс- на следующей неделе должны начать работу сантехники(внутреннее состояние сам лично смотрел, в квартирах стены отштукатурены, залита бетонная стяжка, проведена проводка, по подъезду еще стены кое где не отделаны и стыки на лестничной площадке не залиты). 2бс- обещали через 2 недели закончить жб каркас(сейчас перекрыт до 8 этажа, сваи до 9 го), и что какие то проблемы с каменщиками, но вроде этот вопрос должен быть решен, и каменщики должны приступить работать на следующей неделе. 3 бс - как достроят каркас на второй, перейдут на 3 ю, хотя и сейчас работают там сварщики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
19.01.2011 08:00
>>>
#
Елена, вам важнее, что девочки в офисе отвечают или что на самом деле на объекте происходит? Лично я в офис вообще не звоню, т.к. понимаю, что лучше лично убедиться и глазами посмотреть. А у девочек может в должностных иструкциях не написано, что они должны отслеживать стройку или им просто пофигу, они живут от зп до зп, да мало ли чего еще. Вобщем стройка идет-я спокоен, замерзла-начинаем истерить, думаю как то так надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
19.01.2011 08:00
>>>
#
начнется тут истерия, деньги не варованные, не чужие а свои заработанные отдали, теперь банку ипотеку одаем! Должны были уже жить в своем жилье, а не по углам скитаться, а тут когда звоню в офис девочки вообще ничего ответить не могут, и даже не знают что на стройке происходит, идет она или нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 1бс
19.01.2011 08:00
>>>
#
людвигу и tktyf
напишите мне или позвоните
Западу
объясните нам - чем регистрация доли в объекте н/с может навредить строительству
Созданная истерия на форуме может быть и преждевременна
но своими нереальными сроками Запад сам ее разогревает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
19.01.2011 08:00
>>>
#
Запад, вам надо почаще заходить на форум, писать и отвечать на вопросы, а то у некоторых здесь начинается истерия
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
19.01.2011 08:00
>>>
#
to ЖСК "Инвест": Так вы сами вносите смуту, народ от Вас просит реальных сроков сдачи(вы как обычно обещаете призрачные, и не реальные). Как Вы достроите(если работы ведутся очень медленными темпами) и самое главное сдадите 2-3 блок секцию к концу марта этого года?(придется опять отодвигать сроки). Что по поводу судебного разбирательства о признании Вас банкротом(почему многие заседания Вы игнорируете)? Почему когда звоню к Вам в офис(прямо со стройплощадки), вы называете какие то интересные данные что уже 5 и 2 этаж, 2и 3 блок секции обложен кирпичем. Любо вы не в курсе в каком состоянии Ваши объекты либо заведомо дезинформируете. Дайте вразумительный ответ на поставленные вопросы, сотрудничайте далее с дольщиками, и не будет никакой паники все мы люди .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжелика
19.01.2011 08:00
>>>
#
Хочу вступить в строительство в данную компанию. Теперь читаю и не понимаю у них серъезные проблемы? Напишите пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК "Инвест"
19.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики ж.к Амурские ворота.запаситесь терпением и дайте достроить Ваш жилой комплекс без судебных и прочих проблем.т.к "проблемы" которые вы создаете отрицательно влияют на темпы строительства и на финансовую деятельность компании.Взвешивайте свои решения и не допускайте создавать ситуаций от которых деятельность компании может остановиться.Решать Вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tktyf
18.01.2011 08:00
>>>
#
Я тоже из первой блок секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
18.01.2011 08:00
>>>
#
значит так. Стройка идет как я и говорил. Кто не верит съездите сами туда сейчас. Это для тех, особо мнимых кто говорит, что мне запад приплачивает. 2 блок секция, устанавливают плиты перекрытия на !! 8 этаже. С 1-8 уже все сделано, как я понимаю осталась только кладка кирпичная с 5 и дальше вверх. Я был там минут 10 и при мне кран закидывал туда плиты и наверху их принимали рабочие. 3 блок секция, там я видел 2х сварщиков которые чего то обваривают по периметру. Извените не строитель, поэтому не могу сказать зачем и не знаю для чего. Там же заметил еще пару человек между этажами, чем они там заняты сказать не могу, было не видно. Первый этаж готов, каркас сделан до 3го. Вот. Обращайтесь, если что
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
18.01.2011 08:00
>>>
#
Значит, так я щас был на стройке. Специально заехал и все рассмотрел. Через 5 мин отпишусь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
18.01.2011 08:00
>>>
#
согласна, может и президенту собирусь написать, лучше чем сидеть ничего не делая!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 1бс
18.01.2011 08:00
>>>
#
писать письма мэру можно, можно и президенту
толку то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
18.01.2011 08:00
>>>
#
мы вчера письмо мэру написали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
18.01.2011 08:00
>>>
#
мы вчера письмо мэру написали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 1бс
18.01.2011 08:00
>>>
#
претензию у меня приняли
представлять интерессы будет стройнадзор бесплатно
я могу координировать
звоните
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение