+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алена
12.01.2011 08:00
>>>
#
Ирина, скажите, а подоконники и откосы устанавливают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
12.01.2011 08:00
>>>
#
.... вернее будет сказано : представитель представителя.И этого я никогда не скрывал. И зачем это я на других форумах должен участвовать? Там сами дольщики "злословят" в адрес застройщика. А против дольщиков я ничего плохого не пишу. Вы сами разбирайтесь в своих отношениях с иси.
А иси будет "похоронен" на этом объекте. Это точно!
Если вы, дольщики, вменяемые люди, то должны понимать, что "сказки" про первый квартал, это, мякго говоря, большое преувеличение. Есть же наверное среди вас люди которые о стройке знают не только из страниц форума, но и сталкивались с этим процессом и в повседневной жизни.
б с 3.4.в таком виде будет стоять до конца весны. Это точно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
12.01.2011 08:00
>>>
#
Ясно, предсказатель2 - представитель бывшего субподрядчика, видимо обиженный и оскорбленный, потому и злословит столько. Нет же его на других страницах, я смотрела, то есть он только у нас "за справедливость" борется. При том обращается к АЮ и ИЛ. Видимо они с ним лично даже не считают нужным общаться. Вот он на нас и срывается.
Уважаемые соседи, я звонила в ИСИ, они уже так и говорят, что сроки переносят на первый квартал. По всем б/с-ям. На площадке была - работают, визуальные изменения видны. Чуда, конечно, не случилось, но работу видно. Ходила в свою квартиру в 1 б/с - там чисто, стены беленькие, отопление запущено, дверь стоит, свет горит, хочется отделку начать. Ждем окончания фасадных работ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
11.01.2011 08:00
>>>
#
Соседи, привет! Звездочкин пишет правду, я тоже там бываю часто. Людей на стройке работает больше. Начали делать опалубку на 2 этаже для пенобетона на 3 и 4 б/с. Во 2 б/с процентов 80 сделано отопление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
11.01.2011 08:00
>>>
#
"Звездочкин", хорошь "чесать" по поводу технологии.В "Молодежном" об этом никогда не слыхивали. Есть человек, кторый непосредственно занимался вопросом по освоению данной технологии. Даже был на обучении на Западе РФ, где эта технология давно уже развивается в "полный рост". В Иркутской губернии никто этим никогда не знимался.
Экономия при данной технологии устройства стен приносит застройщику неплохие деньги. Но только в иси не умеют пользоваться хорошими предложениями, вернее транжирят их.А может быть хотят сэкономить на сэкономленном? Скупой платит дважды! Идут на поводу у людей не имеющих отношения к строительству. А вы говорите - оборудование придет!
Специально для А.Ю. - ЕСТЬ В ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИИ ОДНА ЗАГАДКА ДО КОТОРОЙ ТЕБЕ НЕ ДОДУМАТЬСЯ. Люди десятилетиями занимались вопросами пенобетона, а ты решил наскоком все сделать! Слабоват ты еще!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
******
11.01.2011 08:00
>>>
#
Про опалобку 3\4 б.с. Конечное покрытие СМЛ-пенобетон-ГКЛ. Надёжно, телпо. пОЛ мОЛОДЁЖНОГО ТАК ПОСТРОЕННО. На днях должны были установку поставить, но....(были проблемы с финансами, в праздники банк не обслуживал юр лица, а в долг.....сами понимаете) Завтра узнаю, отпишусь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
11.01.2011 08:00
>>>
#
Да и опалубка для заливки из чего? кирпич? бетон? или что?
Пенобетон так-то слышала вещь хорошая, теплая, по экологичности только дереву уступает, вот только какова его толщина будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
11.01.2011 08:00
>>>
#
**** и как вы думаете или может вам там сказали, как дела вообще? Что обещают? Почему так медленно работы то ведутся? После утеплителя сразу будут фасад делать? И как вы думаете почему 3, 4 не заливают пенобетоном? Что им мешает? И хотелось бы узнать, там ведь вроде какая то другая технология была с пенопластом, почему поменяли хотелось бы знать? Вы извините что так много вопросов, просто думаю раз вы в курсе дел, может знаете ответы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
11.01.2011 08:00
>>>
#
*********, если можно, расскажите, а на 3-4 б/с там то хоть утпление надежное будет? а то пока смотришь на этот картонный домик и мороз по коже!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
****
11.01.2011 08:00
>>>
#
Всем привет. Отделочные работы ведутся до глубокой ночи, на 1 и 2 б\с-100%, кровлю закрыли пока на 1. Про фасад-ни кто не замёрзнет!!!! Тол. утеплен 200мм. расчитана по нормам. Утепляться дом будет со всех сторон. Для того, чтобы его утеплить, нужно сперва выставить кронштейны, потом утеплять, а потом конечное покрытие(которое кстате есть уже на строй площадке и утеплител).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
11.01.2011 08:00
>>>
#
Читайте стр. 14 данного форума, сообщение от 25.11.10г.
Если сбудется мое предсказание, то Я буду уже пророком.
К концу января про вселение в б с 1.2. можете забыть, уважаемые дольщики!
Дела в иси совсем "не к черту"! А.Ю.и И.Л. шевелитесь же в конце концов!
Или "не по Сеньке шапка"? Не хватает так необходимых знаний основ строительного менеджмента!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
10.01.2011 08:00
>>>
#
вообще печаль... как надоело их враньё!!! неужели нельзя правду говорить дольщикам? там однако 1и 2 не сдадут точно к концу января, а про 3 и 4 точно можно забыть на ближайшие пол годика,,(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
199
09.01.2011 08:00
>>>
#
Печаль-печальная! и к лету видимо не въедем! И они еще утверждают, что в январе будут выдавать ключи...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
09.01.2011 08:00
>>>
#
а почему 3,4 б/с не показали, там наверное вообще никаких изменений?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
07.01.2011 08:00
>>>
#
На счет замерзнуть может быть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
06.01.2011 08:00
>>>
#
Что там с фасадом творится, что с ним не так, мы все покроемся инеем, заболеем и умрем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
06.01.2011 08:00
>>>
#
..Кстати,на счет фасада,он и вправду делается не правильно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
05.01.2011 08:00
>>>
#
Сомнений нет, что еще работы предостаточно. Мы считаем единицы метров наклеенных обоев и килограммы нанесенной штукатурки, а фронт работ десятки километров и тонны веса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
05.01.2011 08:00
>>>
#
Всех соседей с наступившим Новым годом! Мы тоже были сегодня на стройке.Да крышу на первой б/с действительно стали закрывать (наконец-то!!!) На второй б/с никого не видели из рабочих, возможно работы идут внутри дома. До ключиков, девочки, я думаю еще далеко...так как работы еще очень и очень МНОГО...ключи насколько известно, должны выдаваться после того, как будет дом сдан... а хотя бы такая мелочь, как подъездные пути к 1 и 2 б/с..готовы будут не ранее,
чем апрель-май, так что о сроках сдачи и о КЛЮЧИКАХ судите сами...интересно,а вот дом вроде как утепляли с одной стороны ... а со стороны поликлиники и с торцевых сторон ,когда будут утеплять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
05.01.2011 08:00
>>>
#
Виталий, спасибо за информацию!!! вас тоже с наступающим, а про ключики 1 и 2 б/с говорят что нибудь?)) это хорошо что и в праздники они работали, а внутренние отделки идут не знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
05.01.2011 08:00
>>>
#
Всех с Новым годом!!!! Был за эти дни пару раз на стройке: Работа идет каждый день, начали закрывать на 1 б/с крышу. На фасаде 1 и 2 б/с работают люди. На 3 и 4 б/с практически закрыли 1 этаж опалубкой для пенобетона. С завтрашнего дня рабочих на стройке будет гораздо больше! ))) С Наступающим Рождеством!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
04.01.2011 08:00
>>>
#
С новым годом!!! Соседи кто нибудь был на стройке,как там поделитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
02.01.2011 08:00
>>>
#
У нас один предсказатель умный тут самый, по его словам дольщиками должны быть люди имеющие знание в юридических, строительных отрослях, а мы то тут так не компетентные затупки сидим! Вот были бы мы такие умные мы бы к предсказателю пришли договоры заключать! Тебе там что в новый год не радуется? Насрать в душу захотел? В неё уже без тебя иси наплевали, мы знаем прекрасно что раньше лета не выедем в свои квартиры! Радуйся, что мы пролетели в декабре, можешь попрыгать бессовестный ты человек, думаешь что мы не адекватные, тупые, так вот ты наверное не такой уж и умный, раз такими словами кидаешься! Противно читать уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
199
02.01.2011 08:00
>>>
#
есть кто то кто оторвался от стола и теоевизора и прогулялся полюбоваться на стройку? Я не в городе!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
02.01.2011 08:00
>>>
#
А вот такой вопрос знатокам. Каменный дом, пластиковые окна. На современных новостройках при таком сочетании устанавливают дополнительную вентиляцию в стене. Вот интересно, как газообмен будет осуществлятся у нас, задохнулись - открыли окно(режим форточки), замерзли - закрыли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение