+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Виталий
09.12.2010 08:00
>>>
#
Предсказатель ты где??? небось за коньяком побежал???? Посмотри в свое окно из которого ты плохо что-либо видешь - на 1 и 2 б/с устанавливают леса для обшивки фасада, а сегодня девятое число - значит ты проспорил!!!! Уважаемые соседи, деньги есть , материал есть, но проблема в том, что не хватает рабочих рук. Люди получают деньги каждый день за проделанную работу, а потом впадают от радости в камутозу и опять работать некому. Завтра лично займусь расклейкой объявлений, чтобы люди приходили работать. А коньяк, который обещал предсказатель предлагаю распить на новоселье вместе!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
09.12.2010 08:00
>>>
#
Ну это очень хорошо, скажите а вы что каждый день бываете на стройке? Откуда такая подробная информация? Так все таки на 3, 4 бетон или пенобетон будет заикаться стены. Каркас вроде как готов... Или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*****
09.12.2010 08:00
>>>
#
Спокойно всем))))) окна на 2 б.с. сегодня привезли!!!! Материал для фасада привезли!!!!!!!!!! (специал для предсказат2, сходи и посмотри!!!! Утеплит и крепёж) 3\4 б.с. начинаю приём бетона!!!! 1000%!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
09.12.2010 08:00
>>>
#
Ну вобщем то хочется верить в лучшее... Такое ощущение что люди бывают на разных стройках! Может действительно динамика была видна, когда возводили этажи, а сейчас все работы идут внутри. Ну вот 1.2 б/с это да видно изменение, число окон изменилось (за три месяца!!!), а вот на 3ей, что то дальше 6 этажа так и не видно стен то! ну да ладно, может и будет все хорошо, щас сдадут 1 потом все силы на наши упадутне будем так сильно огорчаться, нужно думать о хорошем.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
09.12.2010 08:00
>>>
#
Первую б/с думаю сдадут до конца декабря, хоть и со скрипом... наверняка, все силы сейчас бросили туда, чтобы хоть частично уменьшить количество недовольных, ожидающих дольщиков, а вот про остальные..... ждемсссссссссссс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
09.12.2010 08:00
>>>
#
Фото 3-4 б/с напоминает картинку из разряда "Найди пять отличий". Раньше как то побольше радикальных изменений за месяц было!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
09.12.2010 08:00
>>>
#
Спасибо Виталию за информацию и fotostoek.ru за фото. Держите и дальше в курсе дел, надеемся на лучшее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
08.12.2010 08:00
>>>
#
добрый вечер! мы не пессимисты!!! МЫ - РЕАЛИСТЫ!!! Често!? этим перепалки надоели уже...я думаю господам - Застройщикам стоит задуматься об этом...ведь, как говориться "дыма без огня не бывает"...наш Ирк.стр.инвест в рейтингах растет по дисскусиям, я смотрю! я верю не словам...уже давно ясно стало...что человек ...который сеет здесь смуту...бывший работник компании!...видать чем-то его хорошо обидели на данной работе ...если он так "солит" здесь. Так вот, О СТРОЙКЕ ...мимо НАШИХ (надеюсь!!!) домов ездим каждый день ...раза три в день...и изменения наблюдаем только ВИДИМЫЕ, еще раз повторюсь...как вы знаете, что нам простым на саму стройку проходить можно только с разрешения офиса!!! У вас и правда, видать есть возможность находится чаще в самих строительных объектах... поэтому здесь как бы и не спорим!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
08.12.2010 08:00
>>>
#
Николаевич, а вы точно были на стройке сегодня? Вы во внутрь заходили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
08.12.2010 08:00
>>>
#
привет! Ну вы и писсимисты!!!!!!!. Когда я заключал договор с "вестой" то срок сдачи был в апреле, а уже декабрь!!!! А у вас еще сроки не вышли, а уже так паникуете!!!! Вы почему-то не верите нормальным людям, а верите человеку,который работал на стройке ирк стр инв и был уволен от туда из-за того, что работал так как описывает. И теперь считает, что своуй писаниной мстит застройщику. Он над вами издивается ,а вы ему верите, да еще и спорите. Иной раз не хочется даже с вами общаться - какой-то детский лепет! Сегодня, в очередной раз, был на стройке и завтра буду. На 1б/с ставят балконные перегородки, а на 2 б/с они уже стоят, Завтра ждут привоз окон. В 1 б/с уже поставили двери входные. Долбят потолки для сантехники. Видел подписанные ключи от квартир. Электрики тянули силовой кабель в подвал. Очищают лифтовые камеры. Так что стройка на месте не стоит, давайте мы все не будем предсказывать раньше времени!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
08.12.2010 08:00
>>>
#
ХВАТИТ СЛУШАТЬ ОБЕЩАНИЯ!!! 6 декабря еще какие-то были видимые"шевеления" настройке, а вот например вчера и сегодня - тишина
да...кто-то спрашивал про окна на 2-ой б/с - ни одного не вставлено!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
08.12.2010 08:00
>>>
#
Ну типа в январе после праздников,но это не реально,сами понимаете,да и они это знают.не знаю зачем они так говорят..но они утверждают что точно...ну короче как всегда правды не добиться из них.про фасад тоже самое сказали что уже заплатили за него...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
08.12.2010 08:00
>>>
#
так, ребята! может хватит!!! не надоело перепираться, а?
мы например, тоже брали квартиру, под серт-т...наши деньги строит. компания получила через 8 дней ( в полной сумме!!!) после сдачи документов. мы съездили в офис взяли офицальную бумагу о перечислении денег с номером платежки... А вот по поводу стройки ...она и правда,СИЛЬНО!!! подзатянулась, мы например, еще можем расторгнуть договор, т.к. серт-т у нас еще в действии и срок не закончился (т.е. еще можем выбрать себе другое жильё, которое куда быстрее построится).Хочу съездить еще раз в Мин-во Соцразвития и т. д. уточнить по поводу нашей строечки! Вот , народ, глядя на вашу болтавню... народ начнет расторгать договорчики...у кого 100% - оплата за квартирки....и тогда компания окажется точно в ПОЛНОЙ З...ЦЕ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
08.12.2010 08:00
>>>
#
Ира, что то я не поняла где электрики работают? 3, 4 хотят как сдать, т, е когда? Вы им задавали вопрос о том как они собираются так быстро управиться? просто интересно с каким настроением они это все обещают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
08.12.2010 08:00
>>>
#
"Звездочкин", хорошь "чесать"! Материалы конечно лежат у поставщиков - только на что бы их пробрести!. Шпатлевку - иди бери у любого поставщика, привезут в течении двух часов.Только вот работы выполнять некому - "обделался" "КисКис" по полнлй программе вместе со своим "твердолобым"!
Я тоже когда то также "разводил" дольщиков по поводу производства бетонных работ - мол, "минус" на улице поэтому бетон заливать нельзя. Чушь все это. Существует масса технологий производства бетонных работ в зимнее время. Не "догадывается" об этом только А.Ю., сами знете по какой причине!
Ира, про б\с 3.4. повторюсь - стены там не делают, а "обделываются" гляда какую работу предстоит провернуть!
Ну а лифты "втыкаются" сверху через лифтовые шахты. Кровля на лифтовых шахтах делается в последнюю очередь.
А по поводу сдачи б\с 1.2. в декабре - полный бред! "Сомневающиеся и сочуствующие", соберитесь и сходите посмотрите что там делется внутри."Звездочкин" говорит про шпатлевку, а там кое-где еще и штукатуркой не "пахнет"!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
08.12.2010 08:00
>>>
#
кстати, про крышу спросила, говорят что пока лифты не установят, закрыть нельзя..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
08.12.2010 08:00
>>>
#
вот сегодня была в офисе,говорят хотят сдать 1,2 б.с в декабре.а 3,4 в январе.....не выйдет...говорят, электрики сейчас там работают.....а на 3, 4 стены делают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
08.12.2010 08:00
>>>
#
"Зведочкин", на ящик конъяка будем "зарубаться"?Завтра 09.12.10г. должны начать делать фасад! Это "крайний" срок обознченный вами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
08.12.2010 08:00
>>>
#
Доживут ли наши старики до новоселья??? Моей, например, 98 лет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
08.12.2010 08:00
>>>
#
Спасибо ******, но все таки я разочаровалась... Теперь понимаю тех дольщиков, которые в начале форума были так злы, получается что они вообще уже год ждут обещанного... Страшно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*******
08.12.2010 08:00
>>>
#
Завтра конкретную информацию узнаю про 3\4 б.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
08.12.2010 08:00
>>>
#
Ага, действительно, бетонные работы мы не успели, подождите до лета да? Только тогда дом построим, а потом снова наступят холода, и некогда будет и холодно траншеи рыть, окна вставлять и т.д! Да? Потом снова тепла дожидаться. Ну вообще весело... Зачем они тогда врали что им деньги перечислили? Для чего это им надо? Я так понимаю 3,4 б/с вообще теперь до весны трогать не будут! Нужно говорить дольщикам правду, а не обещать, тогда и терпения хватит и будет меньше разочарований каждый месяц. А то ждешь каждый месяц положительного результата а нет его, и понимаешь реально то ли за дураков считают, то ли думают что мы слепые. Нужно сроки реальные предположить чтобы душа не металась и была настроена на реальность...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
08.12.2010 08:00
>>>
#
То бишь можно забыть про квартиру до лета? (в лучшем случае)!!!!!!!! Мило!!! Че сказать!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*******
08.12.2010 08:00
>>>
#
Для Лели! 3\4 б.с В холод все бетонные работы не рекамендуется производить

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
********
08.12.2010 08:00
>>>
#
Про фасадный материал, котроый будет применяться:
Фиброцементная плита, утепление 20 см.
Специально для предсказателя 2 я не из ИСИ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение