+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Леля
08.12.2010 08:00
>>>
#
Я через неделю после заключения договора звонила в офис, в отдел продаж мне было сказано, что деньги перечислены, все ок! Че опять соврали что ль? А что по поводу 3-4 б/с скажете ******* ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
******
08.12.2010 08:00
>>>
#
По части кредита! Деньги идут в 3-4 этапа. первые 10 млн пришли, ждут остальных!!! Материал реально куплен 1000%%% лежит на складе у поставщика! Будет народ , будут привозить материал!!!! Про отопление, подвели до подвала- дальше нет! А теперь вопрос!!!! Кто там говорил про ветернан сертификат, что перечислили??? А???!!! Город НЕ ПЕРЕЧИСЛЕЛ ДЕНЕГ ИРКУТСКСТРОЙИНВЕСТУ!!!!!!!!! Дальше по части отделки!! 1\2 б.с. нужно отшпаклевать 15000м2!! Примерно 30 тонн шпаклёвки- везут 2-3 недели. Как придёт так и будут делать!!! Я всё прекрасно понимаю, что устали ждать. Наберитесь терпения.(как банально это не звучало) Вопросы будут обращайтесь!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
08.12.2010 08:00
>>>
#
Конечно достроится! Через годик-другой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
08.12.2010 08:00
>>>
#
Надеемся,но пока только обещания.но если смотреть по темпам полгода назад было только 4 или 5 этажей 1,2 б.с..а 3,4 вообще не было..ну и окна в первой уже есть.сегодня поеду в офис,послушаю че нынче будут говорить..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
08.12.2010 08:00
>>>
#
как думаете, уважаемые дольщики, объект достроится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
07.12.2010 08:00
>>>
#
Кто нибудь видел,начали вставлять окна на 2 б/с ,сегодня должны были привезти...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
07.12.2010 08:00
>>>
#
Даже девченки почуяли что запахло "жаренным"! Про крышу б\с 1.2. и говорить не приходится уже - некому и нечем делать! А про б\с 3.4. можно забыть до весны. "Они" опять "бегушку" дали по телеку - народ хотят набрать таким образом - бесполезно! Народная молва об оплате за выполненные работы на данном объекте уже давно ходит и за пределами г.Иркутск! Только А.Ю. этого понять не может - тупой!
Где же тот "благовест" который так сладко пел на форуме про кредитные денежки?Отзовись! Ну вот уже давно получили кредит а работы как не велись, так и не ведутся! Материалов в достаточном количестве нет!
А по поводу фасада на б\с 1.2. - не начнут "они" его и 9-ого числа, могу "зарубиться" с Виталием, "звездочкиным", "точкиным" на ящик армянского коньяка.
Коли это "государев" объект - значит скоро(согласно сроков сдачи!) кому то надо будет "причинное" место вазелинчиком намазывать, что бы Мистер Ме. комфортно "вошел"! Я бы хотел что бы "этот кто то" оказался А.Ю.! Не хочешь думать головой - отвечай ж.....ой!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
07.12.2010 08:00
>>>
#
Мы тоже под сертификат брали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
07.12.2010 08:00
>>>
#
Да, как раз без доплаты выходило!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
07.12.2010 08:00
>>>
#
А вы под сертификат 1 комн. Покупали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
07.12.2010 08:00
>>>
#
Да им сразу в течение 10 дней деньги пришли, представьте, если деньги были сколько можно было уже сделать! Или им их хватило только каркас сделать совсем не верится в это. Вот тебе и гос. Программа, им однако наплевать на нее, наобещали в три короба а исполнять не торопятся самое интересное что и договор если расторгнут, деньги уйдут государству, т. К и сертификат был действителен до октября нужно было искать вторичку, но тоже трудно найти с сертификатами никто связываться не хотел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
07.12.2010 08:00
>>>
#
Ну как почему, вот протянут они со сроками, допустим! Нам это надоест, пойдем ругаться, договор захотим расторгнуть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
07.12.2010 08:00
>>>
#
Во дела,а почему может быть расторгнут договор?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
07.12.2010 08:00
>>>
#
Да, мы сразу же третью копию договора отдали в Минсоцразвития, и через 7-10 дней государство перечислило деньги на счет застройщика... Теперь в случае расторжения договора, деньги снова вернутся в гос.бюджет, а мы останемся у разбитого корыта!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
07.12.2010 08:00
>>>
#
А разве им деньги уже отдали по сертификатам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
07.12.2010 08:00
>>>
#
Ой да я ужас как расстроилась, ну действительно ждать еще долго, как бы мы себя не успокаивали, я этого декабря ждала как незнаю чего в своей жизни, надоело уже в съемном сарае жить а тут вот так вот получается несправедливо. Им с столько денег перечислили с ветеранских сертификатов, и куда? Строят не понятно из чего, и не понятно что получается, до 6 этажа закрыли дырки а дальше каркас стоит не изменяя свой вид.... Но знаете, даже у самых хороших компаний не выдерживаются сроки , тут почитаешь самый минимальный срок задержки 3 месяца не меньше, не говоря уж о годах!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
07.12.2010 08:00
>>>
#
Съезжу на выходных посмотрю на фасад,мне уже кажется что и после 9 ничего с ним не изменится..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
07.12.2010 08:00
>>>
#
Света,когда была там были люди вокруг вашей секции..но не знаю че делали..может они что то и делают но очень медленно...я уже сожалею что выбрала эту компанию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
07.12.2010 08:00
>>>
#
Привет всем будущим соседям, вчера вечером смотрела на нашу стройку, и если честно не думаю я что они даже в 1ом квартале успеют нам сдать все блок секции, ну вот 1 и 2ую возможно, там вроде на 1 окна все вставлены, крыши как не было, так и нет, ну я имею ввиду готовой, а на 3ей б.с вообще ничего не изменилось, как 3го ноября были так все и есть, я так расстроилась, ну конечно было уже темно и мы по пути просто заехали, может чего то и не разглядела. Но все таки если здраво рассудить, то им ведь надо еще внутри отделку сделать, окна везде вставить, фасад, крышу, ну и соответствено коммуникации подвести, это ведь сколько времени надо? хочется верить в лучшее, но после увиденного не верится... Конечно они достроят но не так быстро как нам хотелось бы, я уж думала что хоть в феврале,,, но врят ли, тем более у нас 3 б./с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
06.12.2010 08:00
>>>
#
"звездочкин", ваш А.Ю. "разрываться" в принципе не умеет - не дано, лобная кость у него как у австралопитека - это о чем нибудь говрит?! Внутрянку делать некому - не "чеши"! Материал для начала работ по отделке можно привезти одной машиной, он в принципе лежит на балконах б\с 3.4..Берите и работайте, уважаемый "звездочкин" из ИркСтрИнв! А какой всетаки фасадный материал будет применятся на б\с 1.2. и где он есть в наличии?
Теперь "точкин" - именно это слово именно через "и" - изучайте прчинно-следственную связь.
А в чем отличие ГВЛ и ГКЛ? И как рсшифровывается аббривеатура? Сам то хоть понимаеш?
Из психо-неврологического диспансера справку брать придется вам ближе к окончанию строительства. Потому, что, даже если нормальный человек "рога запилит" в данное строительство, то точно необходимо будет вмешательство ребят в белых халатах по его итогам.
А поводу наружных сетей - не готовы они. Виталий "вешает лапшу на уши " доверчивым долщикам!
Получается из "стана" застройщика "телеграфирует" человека три уже!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
06.12.2010 08:00
>>>
#
Cвета, отопление подведено к дому и уже есть в подвале.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
06.12.2010 08:00
>>>
#
***** скажите пожалуйста, а вы знаете что нибудь про отопление? Подвели ли его хотя бы к дому? Если они планируют в 1 квартале сдавать комплекс то как интересно они будут его включать, ведь многие люди уже сразу будут делать ремонт и заселяться не дожидаясь тепла... Ну я конечно плохо в этом разбираюсь так как снимаем частный дом. Но вот очень интересно вода и отопление будут сразу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*****
06.12.2010 08:00
>>>
#
Маленько обманул, фасад начнут делать 8-9 декабря, формируют бригаду. Материал весь в наличии!!!!
Так что не парьтесь, ещё маленько осталось))))) Внутрянку начинаю делать!!!! Просто материал очень сложно по быстрому привезти!! Алексей Юрьевич и так на части разрывается, вы себе не предстовляете как!!!!! А кто его хаит, попробуйте сами!!! СМОЖЕТЕ ПОСТРОИТЬ ИЛИ НЕТ!!!!!!!(особенно предсказтель 2)!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
""
06.12.2010 08:00
>>>
#
А ещё,тебе предсказатель-2 ,надо обратиться в психоневрологический диспансер,по поводу наличия свободных мест.У тебя явные признаки психоматозного состояния.Нормальный человек на чужой форум со своими ненужными высказываниями не лезет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
""
06.12.2010 08:00
>>>
#
А ещё есть мерчендайзеры от слова merchendising, Кидаешься словами СЛОВОБЛУД.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение