+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #167312

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ксения Кононова(Усова)
15.12.2014 11:47
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
dolschik62, вы просто смешны, смертный приговор это как раз то, что вы пытаетесь навязать людям, ведь если бы мы не создали жск и если не погасим требования кредиторов, то без квартир и штанов останемся не только мы но и Вы, товарищ простите не знаю как к вам обращаться(те кто пытается скрыть свое имя под псевдонимом всерьез восприниматься не могут).
Про квартиры тут кто -то писал, Ольга наверное ,что те, кто не сдаст на дострой жск продадут-ложь в чистом виде. Жск не сможет их продать не вводите в заблуждение если не знаете. А вот право на достроенную квартиру вы тоже получить не сможете без жск, но скидываться вы ж не хотите, ну так достраивайте свою квартиру прямо сейчас да живите в ней ради бога...... и не питайте надежд что жск вам за счет своих штанов принесет на блюдечке с голубой каемочкой, не получится.
И еще хотела добавить по поводу того,что иг пытается получить тут какую то скидку или выгоду, отвечайте за свои слова. Елена Михайловна все выходные, а иногда и будние дни сидит подготавливает документы(вместо того чтобы побыть с семьей и заниматься своими делами как Вы) для суда чтобы нам было меньше платить, на суды ездит за свой счет, время свое личное тратит только на добровольных началах, не взяла из кассы ни копейки. А если уж обвиняете ,так приедьте и узнайте сколько человек какую сумму внесли и потрачены ли они. Скидки тут никому не будет все проходит по кассовой книге, все будут платить одинаково, хотя я считаю, что они свои скидки даже если бы они были заслужили по полной. обратитесь в юридическую организацию и узнайте сколько стоят услуги юристов чтобы подготовиться к такому количеству судебных заседаний.
Весь этот бред носит одно название- не хочешь зла не делай добра. Вот иг бросят все и как вы тогда петь будете?
ЗАО ЖСК "Инвест"
Амурские ворота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение