+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #174899

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Elo
19.05.2015 15:34
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Капец, детектив)) Представляю, ржу в голос )))
А какая вторая версия?
Я думаю, что, может быть, еще завсит от того, на какой высоте измерять - замеры по полу могут отличаться от замеров по потолку?
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя Rysya:
Дмитрий, если замеры будет делать та же самая девушка, в той же самой квартире, как может получиться площадь другая?

Мерить по-разному можно. Мне 1,3 лишних нарисовали. Я перемерил и получилось, что максимум добавилось 0,8. Ну и ещё за громадный балкон минус 2 метра будет. Не знаю технологии лазерного замера, но можно длину стенки померить с небольшим отклонением и будут лишние 5 см.,так и получаются лишние метры.
Девушка эта вместе с начальницей (их подписи на техпаспорте) работает в 334 кабинете на 3 этаже БТИ. Но вход туда только по магнитным пропускам. Я проскользнул за сотрудницей, она заметила, но охрану не вызвала.
Кстати, начальница её полностью согласна с неправильностью коэффициента, а девушка заметно занервничала, когда я сказал, что у всего дома лишние метры есть и мои замеры это подтвердили.
На собрании высказывались две версии появления лишних метров: одна гласит, что БТИ не делало этих замеров.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение