+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #175961

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Rysya
24.06.2015 12:36
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Rysya, я понимаю так: у каждого собственника должен быть тех.паспорт на квартиру и кадастровый паспорт.для этого и планирую идти в БТИ.Мне и в Урсусе женщина,которая передавала акт передачи сказала, что да немного подождать,т.к делается кадастровый паспорт, а затем можете идти и оформлять документы.И в БТИ я по интернету задавала вопрос и они ответили, что с паспортом, актом-передачи и ДДУ прийти и подать заявку на оформление документов.Или я что то не так поняла?

1) я понимаю так: у каждого собственника должен быть тех.паспорт на квартиру и кадастровый паспорт.для этого и планирую идти в БТИ: Смотря для чего они Вам нужен. Для офрмления квартиры в собственность и х предоставлять не нужно будет, если Урсус сам поставит на кадастровый учет
2) Мне и в Урсусе женщина,которая передавала акт передачи сказала, что да немного подождать,т.к делается кадастровый паспорт, а затем можете идти и оформлять документы: Можно сразу идти в росреестр и оформлять квартиру в собственность
3) И в БТИ я по интернету задавала вопрос и они ответили, что с паспортом, актом-передачи и ДДУ прийти и подать заявку на оформление документов: Мы на прошлой недели пришли в БТИ, чтобы заказать тех.план, для того чтобы затем оформить кадастровый паспорт. Нам сказали, что Урсус сам решил поставить на кадастровый учет, поэтому Вам ничего делать уже не нужно. Можно будет сразу подавать документы в росреест на оформление собственности
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение