+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя edc

Страница пользователя edc

Написать личное сообщение пользователю edc


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.11.2017 10:25Irkut2, letters.kremlin.ru/ и приложить скан коллективной жалобыСтроительная компания «Высота», ООО
08.11.2017 09:32Irkut2, Думаю в приемную президента. Наверное уже кто нибудь писал туда в индивидуальном порядке, но коллективное обращение скрепленое подписями уже документ.Строительная компания «Высота», ООО
07.11.2017 01:26Eldarsh_vss@mail.ru,надо оставлять без ответа(комментариев) высказывания этого чудика, может тогда "затухнет".
По проблеме считаю что конфликт СК Высота-Администрация Иркутска это прерогатива судов, пусть там разбираются, а наш вопрос это плоскость СК Высота-ДДУ, т.е. как в договоре, в нем все четко прописано, что застройщик обязан построить и сдать, дольщик оплатить и принять. на данный момент все это с обеих сторон выполнено. Мешает только "принять", т.к акт приема -сдачи разрешено подписывать застройщиком только при наличии акта ввода в эксплуатацию. Поэтому предлагаю организовать коллективное письмо за подписями всех дольщиков и направить его в инстанции выше Мэрии Иркутска, т.к. с ними все понятно, но и в Мэрию в т.ч.. Посыл письма должен содержать 3 вопроса к властям имущим:

3. Насколько демократична власть Иркутская? Предметно - считаем руководство г. Иркутском господином Бердниковым не соответствующим Уставу г. Иркутска (детали будут прописаны)
Слушает ли она глас народа его избравшего (мэр Бердников избран без голосования горожан) По моему налицо не выполнение "мэрией" программы расселения ветхого жилья в Иркутске, где он в конце "списка" СФО, и пытаясь наверстать упущенное, "Ли и команда" хочет побыстрее закрутить гаечки в защите заднего места засчет застройщика ( хотя РЗТ до 2018 г)

2. письмо от должностных лиц администрации г. Иркутска с причинами отказа ввода в эксплуатацию

1. Требование - Администрации г. Иркутска выдать акт ввода в эксплуатацию .

Это мысли, наброски, если есть кому что добавить, прошу.
Строительная компания «Высота», ООО
28.10.2017 16:24Eldarsh_vss@mail.ru, ты читать не умеешь ?Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2017 21:36Eldarsh_vss@mail.ru, Вы не ответили на мой вопрос.Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2017 16:57Eldarsh_vss@mail.ru, Уважаемый, не пойму к чему или к кому все ваши высказывания, читайте свой ДДУ, там все написано. Я купил квартиру в б/с 5 кв.57. А вы где? По мне так причина в администрации а не в высоте. Хотя конечно я считаю что нужно идти им на обоюдный компромисс. Иначе положительного результата не будет.Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2017 09:17Eldarsh_vss@mail.ru, похоже что вы засланец от другой строительной компании(востсибстрой чтоли?). Еще нет никаких обманутых дольщиков, нечего агитацию тут наводить и наговаривать на высоту. Есть сложности, да , но все решаемо. Дома построены и приняты стройнадзором, а это уже говорит о надежности застройщика.
Строительная компания «Высота», ООО
10.10.2017 23:01Nik, Eldar, Raisa вы кто? Вернее вы откуда?Строительная компания «Высота», ООО
21.09.2017 22:45Герман Феттер, тоже обращался сегодня в офис, на следующей неделе ждут заключение от стройнадзора, далее если все норм., то застройщик готов передавать квартиры, т.е в принципе обязательства застройщика перед дольщиками выполнены, главное дома построены и в соответствие с проектом. Другое дело что нужно разрешение на ввод в эксплуатацию от администрации, а это дело уже "политическое". Здесь считаю нужно по ситуации смотреть, и если что действовать решительно и сообща. Администрация расшатывает ситуацию в свою пользу за счет СМИ. Почему они год назад не поднимали этот вопрос? просто б/с готовы к сдаче, вот они и засуетились сейчас. Нужно показать и донести общественности, что в этой ситуации люди , их семьи, как правило работающие и перечисляющие налоги в бюджет области и города, и "кормящие банки" и страховые компании, оказываются заложниками в "исскуственно" созданной ситуации. Дайте нам получить и оформить наши квартиры. И решайте потом разногласия по договору между юридическими лицами.Строительная компания «Высота», ООО
21.09.2017 17:26souz21bs, Какие фейковые сообщения? У меня квартира в б/с 5 куплена за миллионы рублей, планы на ремонт и переезд уже построены, вмешательство администрации в процесс ввода в эксплуатацию явно направлен на попытку таким образом решить свои проблемы по расселению из аварийных домов, т.к. Иркутск по государственной программе расселения в отстающих.Строительная компания «Высота», ООО
21.09.2017 09:49Добрый день. Может коллективную жалобу от всех дольщиков написать в приемную президента. Собрать все подписи, думаю быстрее рассмотрят.Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение