+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Анастасия Миронова

Страница пользователя Анастасия Миронова

Написать личное сообщение пользователю Анастасия Миронова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.02.2018 17:01Александра Марасова, ничего я ВАМ доказывать не буду, вас тоже тут на форуме три-четыре человека которые тут дискутируют, ждите свои ужасно построенные квартиры, сами потом бегать будете до регион сибири и кричать что я акт приемки-передачи подписывать не буду, потому что у меня тут щель, тут щель, тут дыра, тут квадратов меньше и что это за такая строительная компанияРегион Сибири
04.02.2018 15:52Александра Марасова, нет их больше, просто они не хотят с дольщиками дискутировать, они действуют. Регион Сибири
04.02.2018 12:35Господи дольщики вы что истирите и переходите на оскорбления, каждый борится и будет бороться за свои права, еще раз вам повторяю регион сибири вводит заблуждения и врёт и дольщикам и жильцам,. Квартиры которые кумишные их расселяет администрация без проблем, а те квартиры которые приватизированы с теми уже работает регион сибири, который по сути не хочет с ними договориться, этих квартир совсем не много, а денег видимо нет у РС построив такие многоэтажки продав все квартиры в этих домах, они не могут решить с 3-5 квартирами дело. Регион Сибири
03.02.2018 17:14Все хотят жить в хороших условиях, и дольщики и жильцы, и каждый борится по своему, просто вывод один регион сибири не добросовестная компанияРегион Сибири
03.02.2018 16:06Miya, почему семьи с детьми должны из двушки теснится в однушки, ради того чтобы дольщики заехали в свои просторные квартирыРегион Сибири
03.02.2018 13:48Игорь вы такая подсодная утка от регион сибири, вы только правильно написали, что квартиры проданы а денег нет, и на просьбу жильцов на встречу кормят их завтраками. Люди хотят тоже жить в нормальных условиях. Мало того что во время стройки, снесли детскую площадку, развели грязь возле домов, кран ездил чуть ли не над головами жильцов, не идут на контакт с жильцами, но ведь они тоже заинтерисованы также как и дольщики заехать в нормальные квартиры, они не просят пентхаусов, им главное чтобы им вернули свои же квадраты какие у них в квартире. Вы что думаете, что там живет один сумасброд? Нет!! Просто терпение кончается у людей, и они стучатся во все двери, в том числе в администрацию, приемную путина, приемную депутатов, миграционную службу, стройнадзор.Регион Сибири
02.02.2018 17:19Если на то пошло я не жилец этих домов, а регион сибири врет всем и дольщикам и жильцам, я не навожу смуту и панику, я просто знаю всю эту ситуацию, и на месте только одного дома будет блоксекция, а на месте другого у вас должна быть детская площадка. Регион Сибири
02.02.2018 14:53Пока регион сибири не расселит всех, администрация не даст добро на ввод дома в эксплуатацию,также как и в высоте администрация встала на защиту жильцов, и на месте этих домов должна быть детская площадка, парковка и еще одна блок секция (разве вам не хочется хорошую придомовую территорию это я к тому что кто-то говорит про то что ему все равно на деревяшки которые рядом стоят)Регион Сибири
01.02.2018 23:33Добрый вечер, дольщики якоби парк, да информация по поводу переселения из оставшихся двух домов ужасная, люди в отчаянии обращаются в разные инстанции, т.к регион сибири затягивают с этим делом, а жить в этих домах невозможно (грязь, тараканы, клопы) у людей покасились стены, т.к стройка проходит очень близко к домам. Поэтому поступают жалобы от жильцов и пока регион сибири не разберется с этими жильцами о сдаче дома не может быть и речи и просто повторится такая же ситуация как с жк высотаРегион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение