+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Елена 3 б/с

Страница пользователя Елена 3 б/с

Написать личное сообщение пользователю Елена 3 б/с


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.08.2012 22:10Прошу прощения на вчерашнем собрании не были, где можно получить информацию?ООО СЗ СК Родные Берега
03.08.2012 12:56Ольга, я писала квартиру. Эмоции действительно враг, сейчас, когда вы уже в другом тоне написали свое мнение понимать Вас стало проще. Ошибиться с выбором УК боятся и не хотят все, менять шило на мыло не хотят тоже. Так как у Вас пока только ремонт думаю Вам будет сложно понять наши недовольства,но они обоснованны. Поэтому и хотелось бы Вас тоже видеть на собрании. ООО СЗ СК Родные Берега
02.08.2012 23:29Юлия, вы на собрании не слышали претензии к УК, или не были? О том как отвечают и пытаются ли решать проблемы?ООО СЗ СК Родные Берега
02.08.2012 23:23Ага))) Смех да и только))) На собрании не была, а все в курсе)) Представьтесь соседка, чтоб Вас оповестить не забывали. Что ж инкогнито то пишите? Какие на это причины?ООО СЗ СК Родные Берега
02.08.2012 21:43Уважаемая, вы сами то в этом доме живете? Вас все устраивает? Или же вы просто представитель УК Бета? Так понимаю на собрании Вас только что не было. ООО СЗ СК Родные Берега
31.07.2012 21:55Я тоже могу на работе распечатать, если вдруг сорвут.ООО СЗ СК Родные Берега
31.07.2012 21:13В объявлении стоит четверг 3 августа. Но четверг это 2 августа. Так когда встречаемся?ООО СЗ СК Родные Берега
30.07.2012 21:14Адмирал,было бы хорошо независимую организацию конечно. а как они установят, для этого наверное нужно остальных по стояку смотреть? И стоимость потом виновнику выставлять регрессом? И вообще Роман сегодня пришел акт составлять только после того как я возмущалась что нас смотреть не собираются. И вообще предлагал мне его самой составить. Пипец.ООО СЗ СК Родные Берега
30.07.2012 21:08Ксения, возможно, сначала так и подумали, но появилось совсем недавно и до этого стены были сухие. Подозревают что то проблемы с канальей на 13м, ещё возможно что труба лопнула. То есть пока на 13 этаже не посмотрят в чем причина, кто виноват не установят. Либо товарищ который не хочет показывать квартиру из за того что сделал ремонт либо застройщик. А у меня ляля скоро будет, а дома плесень по стене ползет...кошмар. А если ещё воду отключат то вообще не знаем!ООО СЗ СК Родные Берега
30.07.2012 13:47Да, объявление нужно!ООО СЗ СК Родные Берега
30.07.2012 13:33Уважаемые соседи! У нас на 10 этаже ( на 11 и 12 так же) на стене грибок! С каждым днем ползет дальше. Сосед с 13 этажа отказывается показывать квартиру. В УК грозятся отключить воду по нашему стояку(каждая 5я квартира этажа). У кого такая же ситуация отзовитесь.ООО СЗ СК Родные Берега
30.07.2012 13:312 августа 19 00, может 20.00,вдруг не все успеют с работы )ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение