+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя KirAJ_2016

Страница пользователя KirAJ_2016

Написать личное сообщение пользователю KirAJ_2016


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
30.09.2020 15:29День добрый! Я дольщик 9 бс. Есть тут представитель жилого комплекса? В отделе продаж откровенно футболят. Проблема такая.квартира у нас в ипотеке, решили загасить её материнским капиталом. Но нам оказали потому что по договору нам должны были сдать жилье в 2017 году. В прошлом году я звонил по поводу оформления соглашения, мне оиветели что мне нет необходимости его оформлять. В итоге сейчас мне нужно оформить доп оглашение. Проблема в том что я с другого города. Звоню в отдел продаж звоню чтоб помогли решить данный вопрос, говорят что ответственный сотрудник на изоляции находится ни и замены нет и ложат трубку. К кому обратиться? Просто я не наезжусь в Иркутск по 5 раз на неделю. Или что в прокуратуру идти? Так хо елось бы мирным путем все решить. Может у кого была подобная ситуация отзовитесь или представитель за тройщика отзовись. Сибэнергоремстрой
12.10.2019 09:16Ну представь нам документ, мы с радостью почитаем. А написать тут мы много чего можемСибэнергоремстрой
07.10.2019 13:08Слышат звон, не знают где он. Династия, решила себя сделать банкротом, взяли несколько квартир. Не вывозят платить за них, так как зарабатывают на перепродаже, и хотят по своему банкротству получить долю этих квартир. Сибэнергоремстрой
20.06.2019 14:27Все умерли? Ни отчётов, ни комментариев. Опять стройка на лето заглохла? Что происходит? Осенью опять будут собрание проводить с целью подписания следующих доп соглашений и кормить завтраками? Меня уде бомбит по этому поводу. Куча каки хо сайтов, то новых чатов, о которых ты узнаешь вообще от левых людей. В одном месте выложили отчёт в другом нет. Народ кто знает что на стройке происходит сейчас? Может кто ездит мимо? У меня все. Накипело... Сибэнергоремстрой
09.06.2019 17:29Серс не объявил себя банкротом? Или очередная дезинформация? Сибэнергоремстрой
16.12.2018 18:47Спасибо за свежую информацию!Сибэнергоремстрой
14.12.2018 22:02Вечер добрый!!! А что такая гробовая тишина? есть хоть какая нибуть информация по ходу строительства? на сайте ЖК тоже тишина. раскажите кто что знает?Сибэнергоремстрой
13.05.2018 16:07День добрый! у меня вопрос такой, а высота потолков в квартире сколько? 2,5 метра или 2,6.??? Что то в договоре не нашёл информации. По СНиПу не меньше 2,5 метров вроде. Кто Знает, подскажитеСибэнергоремстрой
03.04.2018 14:19
Сообщение пользователя Семен Котов:
Рефинансирую ипотеку под 9.2 % с страховкой на один год

Ты бы хоть по подробнее написал, кто, что, от какого банка. Краткость увы в этом случае не уместна! Не из своего же кармана ты её рефинансируешь
Сибэнергоремстрой
22.03.2018 10:39Дорогие соседи! Не раскачивайте лодку в которой все мы сидим! Ну строят же потихоньку, строят. Главное строят. Мы тоже снимаем квартиру и платим за ипотеку. И жена в декрете дома с грудным ребёнком, и зарплата не миллионы и терпим ну что поделаешь. Забыли в какой стране живём? Паника и вот этот негативный сp@ч на скорость стройки не влияют. Иногда даже заходить не хочется на форум. Мы вообще с 9 б/с ждём и имоции сдерживаем. Я как почитаю форум вспоминаю высказываие моего деда, что во время боевых действий в первую очередь ликвидировали Паникёров и предателей!!!
Накипело...
Сибэнергоремстрой
13.03.2018 16:52Добрый день! Хочу поинтересоваться по поводу собрания! Сегодня на телефон пришло сообщение о собрании дольщиков, а в форруме никакой информации нет. Кто что может пояснить по этому поводу.
Сибэнергоремстрой
21.11.2017 17:50Спасибо за оперативный ответ!Сибэнергоремстрой
21.11.2017 16:21Присоединяюсь к Вопросу по 9 - 11 б/с. И Хочу добавить вопрос к основному списку вопросов для собрания дольщиков.
Когда заключал договор на квартиру менеджеры говорили что в 9 и 11 блок секции планировка однокомнатных квартир будет немного изменена (в принципе это и повлияло на покупку квартиры в 9 секции а не в 7 или 5) Говорили что ванная комната будет укорочена и сделана небольшая "Тёщина комната ", но ни, в буклетах ни на оф. сайте данных изменений я досих пор не увидел. Хотелось бы получить раскрытый ответ по этому поводу, при планировки квартир в 9 б/с всё останется как в предыдущих б/с или всё таки будут изменения? У меня пока всё, Спасибо!



Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение