+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя chernorubashkina@mail.ru

Страница пользователя chernorubashkina@mail.ru

Написать личное сообщение пользователю chernorubashkina@mail.ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.12.2017 12:00
Сообщение пользователя Bogdanov-irk:
Как-то тихо на всех форумах, касающихся Символа.
Я купил квартиру ещё в июле, ключи обещали выдать в сентябре, в крайнем случае - октябре.
В начале августа менеджер отправила сообщение в Ватсап, что нужно подписать соглашение о переносе срока сдачи, уже на этом моменте стало одновременно смешно и страшно.
Было очень много обещаний сдать дом в конце ноября и выдать ключи в декабре.
На выставке в СибЭкспоЦентре появилась новая информация - приёмках Дома в декабре, ключи в начале января.
Теперь Новый виток событий: только в конце января будет назначена дата комиссии, а о ключах можно вообще не думать, видимо.

Уважаемые представители Нового Города, когда я отдаю 5 миллионов рублей за квартиру, я хочу получать хотя бы человеческое отношение, не говоря уже о сервисе. Плевать вы хотели на меня, как на клиента и вам совсем не интересна взаимосвязь с клиентами, хотя сказано было столько громких слов, на этапе подписания договора и оформления покупки.

Я прекрасно понимаю, что какой-то конкретный менеджер не виноват в этой ситуации, но просто быть внимательными по отношению к своим клиентам, к людям, которые несут вам Деньги - это очень и очень не сложно.

Добрый день, Новый город! Подписываюсь под словами, которые процитировала!! Под каждой БУКВОЙ! Меня ни в сентябре не предупредили, пока сама не активизировала деятельность, ни в данный момент НЕТ НИКАКИХ известий от менеджеров! Теряете свою репутацию как ответственного, вовремя сдающего застройщика...
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение