+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Login88

Страница пользователя Login88

Написать личное сообщение пользователю Login88


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.04.2018 16:25avs38, меньше посредников, прозрачность расходов, оперативное реагирование на проблемы, особенно если председатель сам живет в этом доме, т.К. Штат ТСЖ меньше - меньше расходов на все этоРегион Сибири
03.04.2018 22:11Только вот ук от застройщика не будет ничего делать, что бы застройщик не тратил лишних денег, да и работать будет так же как и дома построилиРегион Сибири
01.04.2018 22:12И насчёт управляющей компании... не логично было бы делать ее от застройщика, т.к. Никаких исправлений по дому и двору в гарантийный срок не будет.Регион Сибири
01.04.2018 22:09А никого не смущает качество строительства? Кто то будет добиваться понижения стоимости и тому подобное? Что насчёт внутренних стен, которые по договору из кирпича, а по факту газобетон? А балконы которые по договору лоджии? В 1Б/с на верхних этажах потолки у всех сухие возле труб? И стяжка на полах начинает вся трескаться уже... Регион Сибири
26.01.2018 19:56Leto17, 1б/с , проём так и останется, это конечный результатРегион Сибири
26.01.2018 17:31Сходил, посмотрел и всё больше жалею, что купил эту квартиру.
В подъезде плитка уже много где сломана, стены кривые, потолок весь в швах и кривой тоже. На балконах оказывается между полом и рамой огромное пространство, так что с 16 этажа до 1 ничем не закрыта. Ручка на двери у меня была сломана, разводка сделана из каких то кусков провода, всё тоже сделана кое как, страшно представить, что под штукатуркой. Штукатурка по кирпичу местами отваливается, батарея одна криво весит. На потолке что то похоже на сырость, окно одно сломано, из под откосов дует и пустота. Канализационная труба сделана так, что к ней уже не подключить ничего (скорей всего пол продалбливать придется)



























Регион Сибири
21.12.2017 21:05на 2й бс кирпичи разные использованы снаружи, окна балконные уже все отваливаются.
Перед домами еще огромная яма на месте подземной стоянки, ждать думаю до весны нам еще точно.
Месяца два назад ходил смотреть квартиру, должен был мастер встретить меня, в итоге его на месте не было, вместо этого на стройке мне нахамили кого только встретил там, прошел только на первый этаж, там все было в бычках и бутылках, не на одном рабочем каски даже нет, одеты они как бомжи все, соответственно и качество такое же строительства. В общем очень жаль, что приобрел квартиру в Якоби парк, советую принимать квартиры всем как можно внимательнее.




Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение