+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Alexandr1455

Страница пользователя Alexandr1455

Написать личное сообщение пользователю Alexandr1455


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.02.2018 21:16
Сообщение пользователя Игорь якоби:
щение пользователя Анастасия Миронова:Пока регион сибири не расселит всех, администрация не даст добро на ввод дома в эксплуатацию,также как и в высоте администрация встала на защиту жильцов, и на месте этих домов должна быть детская площадка, парковка и еще одна блок секция (разве вам не хочется хорошую придомовую территорию это я к тому что кто-то говорит про то что ему все равно на деревяшки которые рядом стоят)
...

Читайте Сообщения ранее. Дискуссия не с этого началась )))
Регион Сибири
16.02.2018 21:15
Сообщение пользователя Miya:
Помимо того, что был дан ответ, началась история о переселенцах. Поддержки в лице дольщиков они не нашли и начали засорять ленту провокациями

С чего Вы решили , что поддержки не нашли? )))) вы и Игорь тут за всех дольщиков принимаетесь решения?)
Регион Сибири
16.02.2018 20:59
Сообщение пользователя Игорь якоби:
так еще прочитайте, раз. где жильцы писали наши дома не сдадут так ситуация как в высоте, где наши дома не сдадут так обязаны расселить до 1.02 двушки. Конечно приплачивают РС и всем моим фейковым акуантам, думаю еще парочку завести, только как вы, и написать, про пять квартир и 10 авто.
P.S. Я прежде чем покупать квартиру позаботился о парковке своих авто, и меня этот вопрос волнует минимум.
P.S.S. И вообще на форуме один я и мои аккауны и я сам с собой тут общаюсь.

А теперь ещё раз прочитайте . Дискуссия началась, когда кто-то из дольщиков заговорил о придомовой территории. И был дан ответ, что ещё не скоро все обустроится. Ключи то вы свои получите.
Регион Сибири
16.02.2018 14:12У меня вопрос? Тут всегда раньше принимали участие в обсуждениях сами представители Регион. Вопрос : где они? Что за прятки? Ругаются между собой дольщики и жильцы, которые сами все тут стали заложниками этой всей ситуации.Регион Сибири
16.02.2018 13:47
Сообщение пользователя Miya:
Джентльмен! Был вариант купить квартиру в аварийном доме, там более скромный народ

Сообщение пользователя Игорь якоби:
Сообщение пользователя Дольщик2018:Здравствуйте! Я тут человек новый на форуме, но внимательно все почитал. Вы почему так агрессивно настроены против этих людей? Что они Вам лично сделали? Никто дольщиков не оскорблял, ничего от нас не требовал, люди просто пишут обстановку вокруг стройки, и их можно понять. Повторяю, и у нас и у них свои задачи, но то что нас объединяет - это то, что решение наших задач зависит от застройщика, разве не так? У меня в этом доме две квартиры, и мне например очень интересно знать обстановку не только от застройщика, но и других участников стройки! Вам же совет, поубавьте свою агрессию пожалуйста.
скиньтесь жильцам на переселение, раз лень форум прочитать . Это жильцы двушек ересь пишут про то что дом не сдастся и про то что мы не получим ключи пока им квартиры не дадут по их желанию. А в каких новостройках есть где припарковаться? Из-за этих жильцов вместо третьей б/с будут строить 9-Ю где видимо жильцы не такие жадные оказались, а мы смотреть будем на эти дома

А зачем именно нам скидываться ?) есть закон, есть нормативные документы, которые регламентируют вопрос расселения жильцов на территории РЗТ))) расселения как жильцов приватизированных, так и квартир КУМИ) при чем тут скидываться
Регион Сибири
16.02.2018 11:44
Сообщение пользователя Miya:
Джентльмен! Был вариант купить квартиру в аварийном доме, там более скромный народ

Я не понимаю! Из аварийного в аварийный дом? Люди работают и зарабатывают , готовы самостоятельно доплатить, чтобы заехать в нормальную квартиру, а Вы предлагаете вариант такого же аварийного жилья??))) вы из компании Регион???
Регион Сибири
16.02.2018 10:58
Сообщение пользователя Miya:
Делают. Бегают с бумажками по разным кабинетам, вместо того, чтобы зарабатывать деньги и жить в хороших условиях

Не понимаю, чем эти люди хуже?))) они , повторю ещё раз, так же , как и Вы, работают и зарабатывают ) а то, что они отстаивают свои права, Думаю, Вы бы также сделали )))))
Регион Сибири
16.02.2018 10:54
Сообщение пользователя rst171maa:
Не ваше дело, вот и не лезьте, куда не следует. Если так хочется поплакаться как у вас бедных несчастных все плохо, создайте уже свой форум. чат, беседу, соберитесь в конце концов домами и возмущайтесь. От нас то вы чего хотите?

А вы почему так разговариваете ?)) во-первых, я не жилец в этих домах; но в силу моей практики и моей деятельности имею непосредственное отношение к этой проблеме.) во-вторых, здесь никто не плачет !
Регион Сибири
16.02.2018 10:19
Сообщение пользователя Miya:
Украдут - купим новую. Хотя Вы бы, наверное, стали писать письма в разные инстанции, мэру, Путину.... Живёте всю жизнь в аварийном жилье и не можете сдвинуться с места

С чего Вы решили , что люди , которые там живут, ничего не делают?))))) вы опять ярлыки вешаете ))) а по поводу авто - это опять же Ваше дело)))
Регион Сибири
16.02.2018 09:40
Сообщение пользователя Miya:
А где этих краж нет??! И что теперь биться в панике?

А кто в панике? Я предоставил информацию к сведению. А паниковать или не паниковать - это Ваша прерогатива.
Регион Сибири
16.02.2018 09:27Игорь якоби, для информации! На прошлой неделе на Стройке произошла кража! я бы задумался , куда ставить своё авто!!!Регион Сибири
12.02.2018 20:02
Сообщение пользователя rst171maa:
А что за проблемы с планировками? Насчет балконов мне тоже интересно, чем решится вопрос. Вообще должны компенсировать разницу в стоимости балкона и лоджии. Особенно тем, у кого балконы по 6 кв. м. это должно быть важно. А жильцы соседних домов резко исчезли. Их заблокировали что ли?

А жильцы соседних домов не исчезли. Жильцы соседних домов не занимаются тут болтовнёй . Жильцы делом занимаются.
Регион Сибири
04.02.2018 20:08
Сообщение пользователя Робин Гуд:
Завтра в Иркутск приезжает президент России! Не даром есть пословитца, что все всегда происходит во время...

Серьезно???
Регион Сибири
04.02.2018 18:03
Сообщение пользователя Miya:
А ещё о каком-то негативе и отсутствии жалости и слов поддержки со стороны дольщиков ведёте речь... Ваш сарказм налицо.

Поймите, это не сарказм. Это факт. Плохо , что вы не знаете те семьи, которые заедут в ваши б/с.
Регион Сибири
04.02.2018 15:52
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Получается из 5 семей, 3 спокойно ждут, а две такую панику навели...

Вы считаете , что в этих домах всего 5 семей?)))) интересная логика))))
Регион Сибири
04.02.2018 13:50
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Так вы же тоже за свои квадратные метры переживаете. А почему мы должны спокойно реагировать на ваши высказывания типа не ждите, что ваш дом сдадут в срок, мы все для этого сделаем, ляжем костьми, будем писать жалобы о неведомых нарушениях. Интересно, а те семьи, что хотели получить квартиры в наших блок-секциях, как относятся к вашим действиям Им то благодаря вам тоже не видать долгожданных квартир.

Плохо, что вы не знаете , какие семьи к вам будут заселены в ваш дом...
Регион Сибири
04.02.2018 09:53
Сообщение пользователя Робин Гуд:
Простите, Уважаемые дольщики, но просто у людей терпение лопнуло, нет сил жить в таких условиях и слушать бесконечные пустые обещания застройщика.
Может сложиться так, что к 15-му февраля, приезд комиссии по сдаче дома будет перенесен. У нас просто нет выбора, поймите пожалуйста правильно, ради своих детей, мы костьми ляжем, но будем добиваться справедливости, стройка по графику идти не будет, пока нас не услышат и не решат все вопросы. Думаю каждый из Вас, сделал бы тоже самое на нашем месте...

Сообщение пользователя Miya:
Робин Гуд, к чему эту напыщенность и агрессия по отношению к дольщикам ЖК? Как было сказано ниже, это тема дольщиков ЖК Якоби Парк и здесь обсуждаются вопросы и проблемы, связанные со строительством нового дома, а не сносом старых. Будьте добры, создайте свою тему и там мерьтесь силами, хвалите друг друга, жалуйтесь друг другу, решайте свои проблемы!
Не засоряйте ленту!

Смотрите! Изначально эта дискуссия поднялась тогда, когда один из дольщиков затронул тему облагоустройства общедомовой территории. Ключи от своих вы квартир получите, несомненно. Но окончательно дом не будет сдан, пока не приведут в порядок все вокруг. Это были ваши , дольщиков, опасения . На что и ответили вам другие люди. К вам никакой агресси нет. И перед вами извинились. Вам в этом новом доме жить и вам разве самим неинтересно , получить информацию не только от РС ( которые вам и жильцам пыль в глаза пускают), но и от непосредственных свидетелей этого строительства?
Регион Сибири
03.02.2018 22:54А Андрей711 между прочим верно сказал про процент алкашей, которые будут заселены в новую б/с. Жаль , удалили его сообщение.Регион Сибири
03.02.2018 20:32
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Ну тогда извините. Я не хотела сказать, что вы не работаете. Просто тут писали, что вам предлагали калининский и еще что-то, а вы отказались, так как хотели в якоби-парк переехать. Вот и имела в виду, что если вы хотите выбирать район и т. д., то нужно самим заботиться о своем жилье, а не копаться в предложенных вариантах.

Вы поймите , что люди, живущие в этих деревяшках, видя как проходит эта стройка, с какими нарушениями, видя , как ухудшились их условия проживания , не сидят на месте и готовы самостоятельно искать вторичку, готовы искать самостоятельно варианты, но застройщик не идёт навстречу и игнорирует. И это уже длится давно. ]
Регион Сибири
03.02.2018 20:07
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Ну а почему вы не захотели в калининский ехать? Район не понравился?

А кто-то предложил хоть одному жильцу????еще раз повторю, жильцам ничего компания не предложила . На обращение в их адрес, полностью игнорируют!
Регион Сибири
03.02.2018 19:51
Сообщение пользователя Alexandr1455:
если вам дадут в таких же двушках на барикад или ещё где квадрат в квадрат, вы будете довольны? А то до строительства в этих двушках квартиры за 800-1м можно было спокойно купить, теперь подавай в замен квартиру за 3м. И считают, что это справедливо

Согласна. Почему-то жильцы из аварийных бараков ждут, что им дадут дорогущие квартиры в новостройках. А почему остальные должны себе на жилье зарабатывать? Переселенцы тоже могли бы заранее позаботиться о себе и самостоятельно купить себе квартиры, не дожидаясь пока стены покосятся и потолки сыпаться начнут. Хотят ничего не делать и жить в двушках в центре города.

Вы сейчас такой ярлык повешали на жильцов этих деревяшек!!!!! С чего вы решили что они ждут, когда их переселят в дорогие квартиры?

Сообщение пользователя Alexandr1455:
Вы сейчас такой ярлык повешали на жильцов этих деревяшек!!!!! С чего вы решили что они ждут, когда их переселят в дорогие квартиры?

Кто вам дал такое право говорить о людях, что они сидят , не работают и ждут , когда им шикарное жильё дадут? Повторяю , там живут такие же нормальные люди , как и вы. Они так же, как и вы работают и имеют семьи. До строительства во дворе не было грязи, ( как кто-то тут сказал). Двор был заасфальтирован и была площадка. В домах была чистота и в подъездах тоже. После появления строительной площадки - появилась вся эта грязь, плюс нарушены при подведении к новостройке все канализационные коммуникации. Компания их не расселила, и в то же время ухудшила их условия проживания!!!!
Регион Сибири
03.02.2018 19:34
Сообщение пользователя Александра Марасова:
щение пользователя Игорь якоби:щение пользователя Анастасия Миронова:Все хотят жить в хороших условиях, и дольщики и жильцы, и каждый борится по своему, просто вывод один регион сибири не добросовестная компания
если вам дадут в таких же двушках на барикад или ещё где квадрат в квадрат, вы будете довольны? А то до строительства в этих двушках квартиры за 800-1м можно было спокойно купить, теперь подавай в замен квартиру за 3м. И считают, что это справедливо

Согласна. Почему-то жильцы из аварийных бараков ждут, что им дадут дорогущие квартиры в новостройках. А почему остальные должны себе на жилье зарабатывать? Переселенцы тоже могли бы заранее позаботиться о себе и самостоятельно купить себе квартиры, не дожидаясь пока стены покосятся и потолки сыпаться начнут. Хотят ничего не делать и жить в двушках в центре города.

Вы сейчас такой ярлык повешали на жильцов этих деревяшек!!!!! С чего вы решили что они ждут, когда их переселят в дорогие квартиры?
Регион Сибири
03.02.2018 15:35
Сообщение пользователя Miya:
Анастасия Миронова,
Так не лучше ли однушка в 30 в нормальном доме, чем двушка в 50 в аварийном? Где, как говорят жильцы, пол проваливается и сыпется потолок?

По закону нельзя. Застройщик обязан предоставить равнозначное жильё по квадратам, никак не меньше.
Регион Сибири
03.02.2018 13:52
Сообщение пользователя kriona:
я вообще не понимаю, дома расселены, которые уже снесли, причем тут те которые в стороне, это ни как не влияет на сдачу, а когда будут строить др дома за место тех 2х, то и их расселят. Хватит проверять наши нервы на прочность. Извините конечно но если их будут расселять в наши дома, надеюсь там благополучные люди..... а не алкаши которые лифты загадят.

Между прочим, в этих домах живут вполне благополучные семьи. А грязь туда занесли строители, нерусской национальности , которых в некоторые квартиры заселила компания. Так что делайте выводы.
Регион Сибири
03.02.2018 08:53
Сообщение пользователя Игорь якоби:
щение пользователя Alexandr1455:Читайте, пожалуйста , предыдущую переписку. Никто на пентхаусы не претендует. Игорь написал сообщение о том , что в этих домах остались жить только те, кто “не захотел переезжать в другие районы и хочет заселиться в построенные б/с». Так вот к вашему сведению , в этих домах остались все , к кому компания даже ничего не предложила. А только машет красной тряпкой!
знаю достоверно , что часть со снесённых деревяшек были расселены в калининский и ново ленино. И со слов этих переселенцев и РС Жильцы с других домов не захотели уезжать с насиженных мест и ехать в другие районы.

Игорь! Я Вам ещё раз повторю ответ на ваш комментарий. В этих домах остались жильцы , которые жду переселения в ваши б/с ( но это от силы 2-3 квартиры) . Остальным же жильцам даже ничего не предлагала компания . И второе, при чем тут жильцы со снесённых деревяшек, которые расселены в калининский и ново -ленино? При чем тут их слова????регион Сибири сплетни собирает? Когда наконец проведёте с каждым жильцом нормальные переговоры? Ведь на все обращения со стороны жильцов - компания бросает трубки ! Это разве «когда все правильно»( как говорят в вашей рекламе) ????
Регион Сибири
02.02.2018 20:34
Сообщение пользователя Miya:
В смысле, кто захочет?! А какие квартиры нужны этим жильцам? Пентхаусы?

Читайте, пожалуйста , предыдущую переписку. Никто на пентхаусы не претендует. Игорь написал сообщение о том , что в этих домах остались жить только те, кто “не захотел переезжать в другие районы и хочет заселиться в построенные б/с». Так вот к вашему сведению , в этих домах остались все , к кому компания даже ничего не предложила. А только машет красной тряпкой!
Регион Сибири
02.02.2018 16:19
Сообщение пользователя Игорь якоби:
И в оставшихся двух деревяшках остались только те кто не захотел переезжать в другие районы и хотят заселиться в построечные б/с.

Покажите того из жильцов этих деревяшек, кто хочет заселиться в построенные б/с??? От силы 2-3 квартиры .
Регион Сибири
02.02.2018 16:13
Сообщение пользователя Игорь якоби:
И в оставшихся двух деревяшках остались только те кто не захотел переезжать в другие районы и хотят заселиться в построечные б/с.

Игорь, о чем Вы говорите??? В оставшихся двух деревяшках жильцам даже не предлагали никаких вариантов!!
Регион Сибири
01.02.2018 21:21
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Товарищи дольщики не забывайте , что мы принимаем не только свою квартиру , но и общедомовое имущество которое будет на нас и за которое мы будем платить. Поэтому надо узнать , что у нас на крыше и в подвале делается , установлены ли счётчики общедомовые по воде , отоплению , электроэнергии.Как работают лифты , в каком состоянии лестничные марши и остекление. Иначе мы потом за всё будем сами платить. Не говоря уже об озеленении и придомовой территории. Мы и так станем сейчас заложниками строек а сними и мусора вокруг нашего дома.

Уважаемые дольщики, если Вы имеете в виду «мусор» - это два жилых дома поблизости, где до сих пор проживают люди, то скажу Вам прямо: компания ещё не скоро облагородит Вам придомовую территорию, так как до сих пор не расселила жильцов, которые на протяжении стройки ждут, видят , с какими нарушениями проходит процесс , и подвергают опасности себя в этих домах!!!
Регион Сибири
22.12.2017 22:00rst171maa, нет! Не смогут сдать !Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение