+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Евгения Донская

Страница пользователя Евгения Донская

Написать личное сообщение пользователю Евгения Донская


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
14.02.2018 13:19Кого заинтересует,давайте обсудим.И можно в реальности встретиться решить,что .когдаРегион Сибири
14.02.2018 13:10Зравствуйте,желающих оказалось много)))Запуталась кому чего скинулаЕсли кого то забыла ,напишите еще раз)))Регион Сибири
13.02.2018 21:16Нашла неплохого специалиста по приемке,кому интересно скину ссылку в личку,сами посмотрите)При коллективном обращении будет неплохая скидка.Регион Сибири
12.02.2018 15:04Вопрос к тем кто уже успел высказать свои замечания по квартире)))Их вообще учли?Может быть что-то исправили?Или все в пустоту?Регион Сибири
12.02.2018 14:51rst171maa, ну когда я этот вопрос РС задавала в свое время(останется ли он как есть кирпичный)мне ответили нет и что фасады как нарисованы разных цветов так и будут.Сказали тогда что еще будет внешняя отделка,но не уточнили какая именно.И вообще на все вопросы ответы весьма обтекаемы.Может кто-то еще интересовался этим вопросом?Регион Сибири
12.02.2018 14:12rst171maa, но как мин крашеные кирпичи.цветов то они разных.Речь то как раз и идет о том,что тут чуть не доделано,там не закончили,тут не понятно,здесь толком не ответили.Сроки все плавают и отвечают всем по разному.Меня лично больше всего волнует вопрос когда уже все это закончится и на сколько все плохо(а именно сколько денег уйдет на исправление косяков стройки).И что вообще со всем этим делатьРегион Сибири
12.02.2018 13:51rst171maa, ну это предположение было на счет панелейНо мы же все видим ,что он не кирпичного цвета)))Следовательно это тоже время и сроки.И от этого в том числе зависит какие действия нам предпринимать.Яи о том и говорю,что у нас итак все "весело" а мы тут крыс придумываем)))))))

Регион Сибири
12.02.2018 12:52Я уж молчу про то,что мы вчера проезжали мимо а 2 БС это 50 оттенков рыжего на верхних этажахИ все еще не имеет остекления до концаРегион Сибири
12.02.2018 12:49
Сообщение пользователя rst171maa:
А что за проблемы с планировками? Насчет балконов мне тоже интересно, чем решится вопрос. Вообще должны компенсировать разницу в стоимости балкона и лоджии. Особенно тем, у кого балконы по 6 кв. м. это должно быть важно. А жильцы соседних домов резко исчезли. Их заблокировали что ли?

С планировками(у кого-то проемы как проемы,у кого-то буквой Г.Хотя нарисованы у всех одинаковые)На счет балконов: и по вопросу компенсации,и чем в конце концов и на сколько надежно они дыры эти заделают.Да там тьма реальных вопросов)))Например судя по картинке на сайте РС дома еще должны быть вроде как панелями обшиты(они не кирпичного цвета нарисованы),следовательно это еще дополнит. время потребуется РС
Регион Сибири
12.02.2018 12:44
Сообщение пользователя rst171maa:
Ну вы не читайте эти сообщения, проходите мимо

Да я бы с радостью не читать,но всю ленту уже ими уделали не по сути)))Больше напоминает какой-то бабскии форум уже Говорят лишь бы поговорить
Регион Сибири
12.02.2018 12:43
Сообщение пользователя Evgen981:
закрыть только на первое время, пока ремонт делается....

На время ремонта понятное дело надо закрывать,чтоб стоительным мусором не разнесли и не засорили
Регион Сибири
12.02.2018 12:23У нас по балконам,по планировке,по размерам,по качеству,по срокам и еще до фига по чему проблем и вопросов хватает а Вы тут то о жильцах соседних домов ,то о количестве кнопокРегион Сибири
12.02.2018 12:20Народ,вы вообще нормальные? Мы с Вами за этот мусоропровод в том числе платим приличные деньги!Какой на фиг закрывать и лишать себя удобства?!Что за ерунда про крыс и тараканов?Мы живем в старой девятиэтажке и ни тех ни других знать не имеем.Уж не знаю с какими свиньями по соседству Вы живете)))Но в данном случае полагаю все от нас самих зависит.КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ закрытия мусоропровода!!!Регион Сибири
09.02.2018 22:19okksa, поделитесь впечатлениями) Может и с квартиры есть фото?Регион Сибири
08.02.2018 15:04Здравствуйте,есть у кого-нибудь свежие фото или новая информация по существу?
Регион Сибири
07.02.2018 16:17Sofa87, возможно,что-то для детей.какие то развлечения
Регион Сибири
07.02.2018 16:16Sofa.промтоварный магазин.на сколько мне известно там по близости нет нормального(в шаговой доступности)А ассортимент той же Слаты маловатРегион Сибири
04.02.2018 10:14Всем доброго времени суток. Не хочу входить в вашу дискуссию про рассление деревянных домов, так как считаю , что этот вопрос должен решатся не здесь. А как минимум на отдельном форуме.
Меня интересует вопрос по факту остекления балконов в трех комнатных квартирах, была перед новым годом на стройплощадке и обнаружила, что между плитой балкона и остеклением имеется зазор в районе 10-20 см. В договоре указано,что в квартире будет лоджия ( то есть изолированный, отдельный балкон , со своим остеклением), а в данном случае получается, что остекление является фасадным а не отдельным на каждую квартиру.
Кто столкнулся с данной проблемой прошу сказать ваши мысли по поводу ее решения, а так же как я понимаю нужно взыскивать с строительной компании разницу по оплате,так как балкон оплачивается в половину от стоимости за кв.м от указанои в договоре.
Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение