+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Недовольный Собственник

Страница пользователя Недовольный Собственник

Написать личное сообщение пользователю Недовольный Собственник


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.09.2012 19:31УК, пунктом 2 статьи 45 ЖК РФ введено понятие внеочередного собрания собственников! ООО СЗ СК Родные Берега
19.09.2012 19:31УК, пунктом 2 статьи 42 ЖК РФ введено понятие внеочередного собрания собственников! ООО СЗ СК Родные Берега
18.09.2012 20:06Admiral 3 б/с, ЗА ДОМОФОН!!!!!!ООО СЗ СК Родные Берега
04.09.2012 19:35Новосел, ничего не решилось...к сожалению...все недовольны, но почему то как то все затихло...
ООО СЗ СК Родные Берега
01.09.2012 13:26Соседи, кто-нибудь знает когда состоится следующее собрание?ООО СЗ СК Родные Берега
31.08.2012 13:41ук менять будем?! Или будем базар разводить дальше и ничего не делать?!ООО СЗ СК Родные Берега
30.08.2012 19:44уважаемые собственники нашего дома! Кто какие управляющие компании хотел бы видеть на очередном собрании? есть предложения?!ООО СЗ СК Родные Берега
28.08.2012 22:24кто знает подскажите пожалуйста, как теперь у нас расчитывается сумма оплаты за отопление???ООО СЗ СК Родные Берега
24.08.2012 11:43а если договор не заключен и с тарифами не согласны?!ООО СЗ СК Родные Берега
23.08.2012 17:58где обещанное объявление то беты об общем собрании? Нас же юрист уверял что вот вот Оно появитсяООО СЗ СК Родные Берега
22.08.2012 23:41здесьООО СЗ СК Родные Берега
22.08.2012 13:08для того что бы оспорить документы имеющиеся необходимо обратиться в контролирующие и надзорные органы что бы бету проверили и дали заключение! Затем с этим уже идти в суд! Кстати отговорил беты не правомерны по вопросу представления протоколов общих собрании! В соответствии с жк рф общее собрание принимает решение у кого, в каком месте, по какому адресу такие протоколы должны храниться! Так что уважаемый юрист беты и ее руководство. Читайте внимательно законодательство прежде чем "посылать" всех жильцов и вводить в заблуждение! ООО СЗ СК Родные Берега
22.08.2012 08:45Опять итога нетООО СЗ СК Родные Берега
21.08.2012 09:20что то в старых панельных домах, где есть мусоропровод, крыс не наблюдала...тараканов тоже!ООО СЗ СК Родные Берега
20.08.2012 00:11кстати, я так понимаю во всех блок-секциях Да мусоропроводы заварены?!ООО СЗ СК Родные Берега
20.08.2012 20:13и кстати мы платим за то, что бы мусор УК убирала....с чего вы взяли, что УК к строй мусору отношения не имеет???ООО СЗ СК Родные Берега
20.08.2012 20:11лично я делала анализ тарифов по различным УК и ТСЖ и ПОВЕРЬТЕ!!!! Многие, как вы говорите, платят как раз таки в РАЗЫ меньше!ООО СЗ СК Родные Берега
03.08.2012 20:52В соответствии с ч.7 ст.156 Жилищного кодекса РФ, размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме, в котором не созданы товарищество собственников жилья либо жилищный кооператив или иной специализированный потребительский кооператив, определяется на общем собрании собственников квартир в таком доме, которое проводится в порядке, установленном статьями 45-48 настоящего Кодекса. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме определяется с учетом предложений управляющей организации и устанавливается на срок не менее чем один год. В зависимости от потребности по содержанию и ремонту общего имущества каждого многоквартирного дома тариф на содержание и ремонт в разных домах может отличаться.
а теперь ВОПРОС: с ком Бета согласовывала тарифы??????
ООО СЗ СК Родные Берега
03.08.2012 20:44я полагаю на сайте администрации г. Иркутска отображена всего лишь малая часть 25-30% от всех УК действующих на территории г. Иркутска...и по их сайтам (которых тоже не так много) сделать какие-либо выводы об УК невозможно.....ООО СЗ СК Родные Берега
03.08.2012 20:15следует отметить, что мы переплачиваем НЕ ТОЛЬКО за эти статьи!!! но так же и за воду,отопление...в федеральном законе сказано, что уполномоченными органами устанавливаются ПРЕДЕЛЬНЫЕ тарифы....размер тарифов в соответствии с ЖК утверждается общим собранием....УК или ТСЖ предлагает размеры тарифов, а мы - собственники подписываемся или не подписываемся под ними! все элементарно...лично я не знаю откуда взялась Бета, откуда ее тарифы все и ее управленческие навыки, если это вообще можно назвать управлением..... и так же как и Ольгу, меня никто не письмено, не под роспись, ни даже УСТНО...не уведомлял о проведении я так понимаю не былого собрания...
ООО СЗ СК Родные Берега
02.08.2012 23:24Уважаемая (ый), Antei01!!! представьтесь пожалуйства какая у Вас секция , номер квартиры и как к Вам обращаться...я ЛИЧНО постараюсь ВАМ вручить уведомление о проведении собрания ПОД РОСПИСЬ!ООО СЗ СК Родные Берега
02.08.2012 23:06ну вот кто то и информацию слил как раз таки Бета уже в курсе)))ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение