+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Анастасия Киласкина

Страница пользователя Анастасия Киласкина

Написать личное сообщение пользователю Анастасия Киласкина


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
29.09.2018 22:03vvp666, Спасибо!)Просто по большому счету уже хотелось бы быстрее получить ключи, продать квартиру и купить в городе проживания)Сибэнергоремстрой
29.09.2018 19:55Ну привет, дорогие соседи и застройщик....Часто читаю этот форум, но ни разу не оставляла свои комментарии.. так вот...В далекое лето 2014 года, когда курс доллара был еще 30 рублей, приобрели мы "замечательную" квартиру в ЖК "Южный парк". Продавец лил нам в уши, что строительство блок-секции №3 будет не больше года, ну максимум 2, к этому времени я успею закончить институт и жить в своей квартирке..А что по документам?- Нет, нет, не важно, там общие сроки строительства. Но вот, закончила я институт, и даже уехала жить в другой город. В Краснодаре я снимаю квартиру уже 3 года, 15 т.р. в месяц, а за 3 года это 540 т.р.)))) Да, квартиру мы купили за наличку за 1 336 т.р., но где в итоге выгода то?) К чему я это все, на тот момент я была глупой студенткой, мне и моим родителям, с маленького городка, в уши напели всякой лабуды.ВЫВОД: если вы решаетесь вложить деньги в долевое строительство, не скупитесь, возьмите с собой юриста, пусть он объясняет все риски, и не слушайте продавцов, сэкономите деньги и нервы.
Что хочется добавить, срок сдачи туманный и плавает где-то в воздухе. бумаги на перенос сроков не подписывала и по итогу сдачи пойду в суд.(надеюсь, СЭРС не объявит себя сразу банкротом)))
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение