+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя GSM

Страница пользователя GSM

Написать личное сообщение пользователю GSM


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.02.2019 14:06
Сообщение пользователя domovenock:
Pasha38ru, мне кажется, необходимо проконсультироваться с юристами, может быть даже на форуме они есть, чтобы узнать примерную сумму.
Потому что это же недостаток, так как мы будем платить за отопление бОльшие деньги из-за несоответствия класса. Я считаю тысяч 50-100 Новый Город обязан вернуть, но это мое сугубо личное и ничем не подкрепленное мнение.
А дальше вначале писать застройщику претензию (лично или сразу коллективно), а там скорее всего суд.

Снижение цены должно -4500 за квадратный метр. Застройщику не выгодно . Скорее всего перерисуют разрешение на ввод и сделают всем класс «А» , мотивируя тем , что произошла административная ошибка. Ранее , где то в октябре -ноябре обсуждали сроки сдачи , так вот , теперь мы все понимаем , что построили с косяками 1,2,3 секцию , застройщик реально торопился со сдачей и первые три блина комом . Думаю, что последующие секции будут лучше качеством отделки и будут заявлены в соотвествии с договором.
Новый город финансово-строительная компания
28.02.2019 11:25
Сообщение пользователя slava53175317:
В ДДУ указан класс энергосбережения дома -А. Гос комиссия приняла дом и понизила класс до В. Понижение класса -с А на B при сдаче дома означает: ненадлежащее качество строительных материалов и строительных работ. Нарушено сохранение тепла = не соответствующие материалы + не соответствие герметизации щелей в оконных, дверных проемах. Если помещение герметично и использованы материалы с малой теплопотерей, это не ведет к понижению класса энергоэффективности. В результате понижения класса на B затраты на ГВС и отопление однозначно будут выше. Цены на метры выше при классе А - это факт. Застройщик продал квартиру по более высокой стоимости за метр из-за класса А, но не выполнил условие договора.

3 блок-секция вообще класс «С», это какие же интересно материалы использованы , писали кто-то , когда принимали квартиру, сильно дуло ветром в окнах. И представитель компании резко куда то исчез !
Новый город финансово-строительная компания
27.02.2019 18:41
Сообщение пользователя alexandr_novosel:
Спустя неделю после приемки в 3б/с приехал осматривать еще раз квартиру, появились замки на окнах и кто-то сходил в туалет по малой нужде в ванной комнате, великолепно я считаю, браво, Новый город

Конечно, не приятно это видеть , но вина не «Нового города» , это менталитет у нас такой ! Пять лет назад смотрел квартиру у другого застройщика, хватало все подряд-мусор , бутылки , окурки , кучи «Г» , и не кому это было убрать . По поводу энергоэффективности -существенный косяк застройщика. Сперва сдали дольщикам Квартиры , а потом выложили разрешение с другими классами энергоэффективности , на авось , вдруг дольщики махнут рукой .
Новый город финансово-строительная компания
22.02.2019 23:44По поводу порядка в ЖК. А где же наши домовёнки и тд и тп . Сперва пена шла по поводу парковки автомобилей , да мы типа никому не дадим ставить машины , неделю назад - разрешили до укладки асфальта . Сейчас своровали доводчики , и это начало , не дай бог , чтобы это произошло . Получается так, что все горазды языком молоть , а на деле , просто виртуальные блюстители порядка. Новый город финансово-строительная компания
20.02.2019 11:53
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Вот всегда заведется "паршивая овца". Свое гордское мнение уже при себе осталяйте и не ставьте себя выше других

Ага
Новый город финансово-строительная компания
20.02.2019 10:42
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Вас никто не заставляет читать до тошноты, не хотим не участвуем в обсуждениях. Получите тоже ключи и "ровно сидите" в своей жилплощади и радуйтесь.
. Видимо деревня понаехала
Новый город финансово-строительная компания
20.02.2019 10:38
Сообщение пользователя Jakson:
Мы приобрели квартиры не на стройке! Если ТЕБЯ все устраивает, то сиди на жопе ровно и да как говорит предыдущий оратор "не читай то от чего тебя тошнит"

Вы такой бред несёте , как малые дети . ЖК продолжает строится дальше , и соответсвенно будут ещё неудобства . Не надо умничать теперь .
Новый город финансово-строительная компания
19.02.2019 21:28
Сообщение пользователя domovenock:
Шик и блеск.
Сегодня вечером подъехал сделать некоторые замеры для дизайн-проекта. А подняться так и не удалось - лифты встали, никуда не двигались и был какой-то писк на весь подъезд.
Так еще рядом с 5 блок-секцией решили загружать мусор трактором в машину - все кто находились у сданных домов не могли уехать, потому что поставили временный заборчик на время погрузки

Стройка до 2020 года , так что сиди ровно на своём месте , если получил свою квартиру , дай получить другим . Пишишь одни недовольства , тошнит уже от тебя , честное слово !!!
Новый город финансово-строительная компания
17.02.2019 14:09Я тоже поздравляю новоселов 1,2,3 блок секции . Почитал сообщения , конечно удивился качеством сдаваемых квартир , но это ладно , со временем можно все устранить , но удивлён тем , что лежит мусор и рвота , неужели нельзя было убрать застройщику , подмести наконец , ведь было бы намного приятнее принимать квартиру без мусора . Надеюсь застройщик примет во внимание мое недовольство к последующим сдаваемым объектам застройщика «НГ». Я с пятой секции. Новый город финансово-строительная компания
30.01.2019 15:14Всем добрый день ! Не ясно конечно в плане забора ! Если будет стоять забор , плюс -будет идти строительство 6,7,8,9 секций , соответственно , сделают ограждение между 5 и 6 секцией . Вопрос : как мне выйти с первой или с пятой блок-секции в сторону МНТК??? Идти по кустам ? По грязи ? Через метеостанцию ? Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение