+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя alexandr_novosel

Страница пользователя alexandr_novosel

Написать личное сообщение пользователю alexandr_novosel


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.02.2019 15:57
Сообщение пользователя natape:
А вы акт приемки не подписывали еще?

Подписал в том то и дело, а один экземпляр ключей остался у компании, который обещали передать через УК. Пришел примерно через неделю после подписания и выдачи ключей, а там появились замки на окнах, кусок какой то проволки и "великолепный" запах в ванной комнате.
Новый город финансово-строительная компания
27.02.2019 15:35
Сообщение пользователя natape:
Представитель компании, поясните, пожалуйста, ситуацию с ключами от входной двери.
В день приемки выдали 5 ключей от верхнего замка, 5 от нижнего.
В рабочей группе сказали, что почему-то нет монтажных ключей и их нужно забрать потом.
Но как теперь становится ясно, никаких монтажных ключей в принципе нет. Есть только один комплект.
И я зря два обзванивала ваших сотрудников.

Вопрос 2: зачем мне выдали ключи от замков на окнах, если никаких замков нет в помине?

Спустя неделю после приемки в 3б/с приехал осматривать еще раз квартиру, появились замки на окнах и кто-то сходил в туалет по малой нужде в ванной комнате, великолепно я считаю, браво, Новый город
Новый город финансово-строительная компания
27.02.2019 15:32
Сообщение пользователя sania-1970:
Я вам отправил ЛС

Благодарю!
Новый город финансово-строительная компания
27.02.2019 12:10
Сообщение пользователя sania-1970:
Напишите в личку отвечу

я только зарегистрировался, сообщения не могу отправлять. Может вы можете написать мне?
Новый город финансово-строительная компания
25.02.2019 09:39sania-1970, контакты не подскажете кто делал разводку?Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение