+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя НатальяП

Страница пользователя НатальяП

Написать личное сообщение пользователю НатальяП


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.07.2019 12:56Добрый день! Ксения Петрова, Вам позвонили, или Вы им? Мне звонка не поступало еще! У меня 9 этаж! Значит не по этажам передают что ли? Управление капитального строительства города Иркутска
20.06.2019 08:28Подождем конечно, куда уже деваться то)Управление капитального строительства города Иркутска
19.06.2019 14:40На 19.06.2019 ни чего нового в блок секциях 1.9 и 1.10. Сказали, что документы на рассмотрении в стройнадзоре, ждут решения!Управление капитального строительства города Иркутска
05.04.2019 12:28
Сообщение пользователя Ксения Петрова:
Сегодня снова заезжала в офис УКСа, и они тонко намекнули, что можно посмотреть квартиру - это обратиться к прорабам......ни кто не хочет объединиться и посмотреть?)

Сейчас позвонила в УКС! Менеджер сказала, что да, они ждут уже документы по вводу объекта в эксплуатацию, но сроки передачи квартир пока остаются, согласно договора, так как стройнадзор не обозначил им, когда они эти документы им выдадут! Что конечно же они передадут ключи чем раньше, тем лучше. Но на счет просмотра, сказала, что это ложная информация, что сторож ни кого туда не пустит(((
Управление капитального строительства города Иркутска
05.04.2019 12:11
Сообщение пользователя Ксения Петрова:
Соседи!!!Как приятно)))а вы с какого этажа? я с 16.

Скажите пожалуйста, а про ключи они сроки не называли, когда передача?
Управление капитального строительства города Иркутска
05.04.2019 12:09Ксения Петрова,

Я с 9)))
Управление капитального строительства города Иркутска
05.04.2019 11:04
Сообщение пользователя Ксения Петрова:
Сегодня снова заезжала в офис УКСа, и они тонко намекнули, что можно посмотреть квартиру - это обратиться к прорабам......ни кто не хочет объединиться и посмотреть?)

Добрый день! Я бы с удовольствием сходила. Блок секция 1.10
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение