+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Андрей Курильчик

Страница пользователя Андрей Курильчик

Написать личное сообщение пользователю Андрей Курильчик


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.12.2022 17:32
Сообщение пользователя Olga1041988:
Андрей Курильчик, он отказался провести встречу совместную с администрацией?

нет, отказа не последовало, он согласен на общую встречу
Норд-Вест
21.12.2022 13:37Номер у меня его есть. Так что нужно решить, когда это можно организовать. Норд-Вест
21.12.2022 13:36Сегодня после встречи с марковской администрацией поехал в офис НВ и встретил там Вадима В. Он сам для начала предложил встретиться с дольщиками в их офисеНорд-Вест
05.12.2022 13:52Тоже готов подъехать в марковскую администрациюНорд-Вест
30.11.2022 17:34Нет, ну я могу понять момент с детской площадкой, тем более, за нее оплачено. Ок, скамейки - тоже нужны, но извините, нет средств для чистки ковров......это что??? не припомню вообще где-либо таких приспособлений, как и приспособлений, для малоподвижных групп граждан, это уже вообще бред. Реально, из-за того, что негде ковры почистить не сдавать дом, это каким надо быть разумистом?! Но вопрос НВ тоже есть, где площадка? А скамейки, в чем сложность поставить по три скамейки у каждого дома?!Норд-Вест
25.11.2022 22:21Николай Коноваленко, Хорошо, понял Вас, спасибо за ответ)Норд-Вест
25.11.2022 14:38Сейчас то в итоге чего ждем? Месяц с момента вынесения решения суда прошел, вроде никто не обжаловал. Отопление даже дали в нескольких домах, а все так же тишина......Норд-Вест
23.11.2022 15:40Вчера ездил в березовый, охранник сказал, что вчера была комиссия по запуску тепла в 241,242 домах. Потом я съездил в офис НВ - там никого нет, охранник сказал, что там редко кто бываетНорд-Вест
30.11.2020 22:05Доброго всем времени суток. Отдел продаж березовый нормальная организация, никаких подводных камней в работе с ними нет? Можно с ними заключать сделку на недвижимость? у кого есть опыт, поделитесь, будьте добры)Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение