+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя dubinin

Страница пользователя dubinin

Написать личное сообщение пользователю dubinin


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.12.2013 22:41Сегодня были на просмотре 2-ки в 1 б/с. Стяжка - неровная и в трещинах. В ванной горизонта видимо нет. вытяжка пока не тянет, должна фунциклировать при открытых вентиляционных отверстиях. Кухня - малютка, особенно с этой аркой, надо хорошо подумать, как это обыграть... Стены не везде ровные, немного заваливаются. Хотя в целом - впечатление неплохое, несмотря на недочеты. Сибавиастрой
28.11.2013 21:22Да и сигнализацию никто не отменял на любом этаже, даже решетки предлагают ставить на верхних этажах.Сибавиастрой
28.11.2013 21:19Кражу можно пережить....Сибавиастрой
27.11.2013 22:40Не совсем понятно, почему к лестницам претензии, они всегда и везде были в домах выше 5-этажных. Это положено, сами себя представьте во время пожара, не дай Бог, конечно никому! На авось надеяться? Неужели мало примеров? Кто помоложе и бесстрашнее, перелезет через перила на любой высоте, а дети, старики? А заложить некоторые умники умудряются и вентиляционные шахты, потому что у них дизайн нарушается...Сибавиастрой
27.11.2013 19:12Убрать конечно можно все что угодно, только при пожаре с седьмого и выше прыгать прийдется кому-то, шансов мало.@OTE]Сообщение пользователя elena 3 б/с:
Сообщение пользователя zvezda395515:
эти лестницы почти посередине балкона сделали. даже если я не уберу ее к примеру, по любому этот люк кто- нибудь заставит сверху или заделает. кстати эти лестницы только от 7 го этажа и выше. до шестого видимо пожарная машина достанет лестницей

У нас 5 этаж, на нем и заканчивается лестница, я просто очень переживаю, что будет доступ на балконы, посторонних лиц (воров) например, все таки разбить балконную дверь гораздо проще , чем взломать металлическую. Конечно смотря откуда она начинается, если с чердака, то очень опасно.И еще эта лестница занимает личное пространство, за которые мы оплачивали деньги.
Сибавиастрой
22.11.2013 21:27Добрый всем вечер! Наш просмотр перенесли на 2 декабря с 25 ноября... Комиссия какая-то У кого еще в 1секции намечается просмотр?Сибавиастрой
18.11.2013 20:39
Сообщение пользователя katyabirman93:
Мы были на просмотре 15.11. в 1 блок-секции, высота потолка 2.77 измерили в коридоре, время на просмотр дали 30 минут, очень мало.

Спасибо, уже легче, а то кто-то писал 2.6, низковато... Если еще потолки подвесные заберут. Мы идем в сл.понедельник...
Сибавиастрой
16.11.2013 22:17
Сообщение пользователя happy:
Добрый день! Вчера был просмотр б/с 1 этаж 9

Не дождемся Вашего ответа, мы тоже в 1 секции, как там? Неужели все так плохо, что писать не хочется?
Сибавиастрой
16.11.2013 22:11Добрый вечер всем! Может все-таки кто-то измерил высоту потолков в 16-этажках?Сибавиастрой
14.11.2013 20:04
Сообщение пользователя happy:
Добрый день! Вчера был просмотр б/с 1 этаж 9

Что-нибудь напишите о просмотре? Может фото есть? Будем очень признательны...
Сибавиастрой
11.11.2013 20:38Тем, кто уже посмотрел свою квартиру, скажите - высоту потолков замерял кто-нибудь? И у кого балка на кухне, в двушках, на какой высоте она от пола? И глубина ее? Похоже, никто при покупке не обратил на этот маленький нюанс внимания... Вот теперь кумекаем, как ее обыграть... У кого какие задумки, собратья по невнимательности?Сибавиастрой
10.11.2013 17:38
Сообщение пользователя katyabirman93:
4 блок-секция
2-комнатная

Спасибо за фото, почти как наша, только зеркальная. Как общее впечатление? Немного непонятно, что с дверным проемом на кухню - кажется или он на самом деле немного заужен книзу? Панорама классная.
Сибавиастрой
06.11.2013 00:36
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
В этом документе нужно было указать замечания....я ничего не писала, это ведь не окончательная приемка, а предварительная, там толком еще целиком ничего не проверить....все еще доделывают....подпись и дата, вроде все

Спасибо за подробности! И когда вам на следующий просмотр? Сколько их вообще может быть? Тоже с приемщиками пойдете?
Сибавиастрой
05.11.2013 20:04
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Меня не устраивает, что на первичный осмотр САС дает 30 минут. Нам нужно минимум час. Они ссылаются на какие-то правила безопасности. Зачем ограничивать людей? Мы что-там вынесем что-то из своей квартиры или с балкона свалимся?

Что там за 30 мин. можно высмотреть, особо если без спецприемщиков? Давайте звонить в САС?
Сибавиастрой
05.11.2013 20:01
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
У нас в б\с 2 квартира 17 Пригласили на 6 ноября Действительно УРА!!! Во времени бы не ограничивали еще....я бы их просто расцеловала....

Сообщите, пожалуйста, как примете? Я думаю, все очень ждут первых вестей...
Сибавиастрой
29.08.2012 23:19секция 1 29августаСибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение