+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Эразм Ротердамский

Страница пользователя Эразм Ротердамский

Написать личное сообщение пользователю Эразм Ротердамский


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.12.2022 13:28Алексей Юрьевич , а когда дата рассмотрения апеляции?Норд-Вест
08.12.2022 13:17
Сообщение пользователя Olga1041988:
Эразм Ротердамский, прием только по записи. Сегодня попытаюсь дозвониться до администрации.

Напишите пожалуйста здесь что по итогу разговора будет известно.
Норд-Вест
07.12.2022 12:23Валерий Тахтарев, Ну вот ваш дом пусть и не принимают, остальные пусть примут. В общем люди давайте это не спускать на тормозах - предлагаю в следующий вторник идти на встречу с главой МАНорд-Вест
05.12.2022 16:11
Сообщение пользователя Olga1041988:
Кто сможет собраться? в какой районе удобно ?

В администрацию Марково надо идти, только всем вместе и по времени договориться когда.
Норд-Вест
05.12.2022 09:20
Сообщение пользователя Olga1041988:
Эразм Ротердамский, давайте коллективно писать? Смысл этих обсуждений, давайте действовать тогда.

Хорошо давайте. Для начала нам надо где то собраться. Давайте определимся с местом и временем.
Норд-Вест
05.12.2022 08:29Шумбасова, Никаких недоделок нет. Администрация палки в колеса ставит, видимо есть определенная заинтересованность. И да квартиры никто не получит, добро пожаловать в армию обманутых дольщиков.Норд-Вест
24.11.2022 14:28
Сообщение пользователя Ольга Жукова:
Тем не менее, если подключат отопление - НВ будут вынуждены ускорить сдачу, в противном случае оплачивать им самим тепло слишком накладно.

Если бы все зависело от НВ давно бы уже всё сдали.
Норд-Вест
23.11.2022 15:54Андрей Курильчик, Нам надо создать свою инициативную группу, так как от нашего имени действует какая-то группа людей, которая способствует усложнению ситуации. Писать на форумах это одно, но нужно решать вопрос с коллективным обращением в суд. Так же предлагаю коллективное обращение в приемную Д.А. Медведева и в приемную губернатора. Иначе вопрос не сдвинется с места. Мы законопослушные граждане своей Страны, стали невольными жертвами крючкотворцев. Это мое мнение. Однажды у меня уже была сложная ситуация. Я был давним подписчиком на страницу Д.А. Медведева в ВК. Я написал там сообщение и мне дали адрес его приемной в нашей области. Вопрос был решен. Поэтому думаю в нашей ситуации надо поступить также.Норд-Вест
23.11.2022 14:47Арина Сафонова, Надо подавать в суд, суд всегда ставит в приоритет суть ситуации над формализмом. Данное предписание на отсутствие детской площадки очень похоже на крючкотворсво. Значит есть заинтересованность в раскачке ситуации. Я уже записался на прием в Региональной общественной приемной председателя партии Единая Россия Д.А. Медведева в Иркутской области. Я этого так не оставлю и дойду до самого Губернатора. Уже из принципа.Норд-Вест
23.11.2022 13:56В общем сидеть сиднем - ничего не изменится. Надо все кто здесь на форуме обозначить место встречи и обсудить в виде собрания участников долевого строительства, тему подачи коллективного иска против Марковской администрации и конкретно против главы Татьяны Макаревич. Так же нужно составить письмо на имя губернатора Иркутской области, с жалобой на произвол, губернатор я думаю все поймет и поможет. В эти тяжелые времена, когда наша страна проходит такие испытания, все это выглядит как раскачивание обстановки.Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение