+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя балу

Страница пользователя балу

Написать личное сообщение пользователю балу


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.06.2011 08:00такое ощущение-Запад мстит за иски и за вынужденное банкротство.. ))) всем привет! отдельный привет Николаю(Новоград) и 1 б/с новоград старший по подъезду.. я думаю прорвемся в любом варианте..ЗАО ЖСК "Инвест"
01.04.2011 08:00согласен,запад понять тоже можно..)) да хотя все хитрят как могут..) а что ук говорит? чем мотивирован отказ ИГТСК? нехваткой процентов? какая официальная версия?ЗАО ЖСК "Инвест"
01.04.2011 08:00для 1 б/с новоград старший по подъезду- спасибо за информацию! а по поводу реквизитов.. они же есть в письме..

ЗАО ЖСК "Инвест"
31.03.2011 08:00 Б/С №3 -не буду с Вами спорить. удачи Вам.. (без иронии и от чистого сердца).ЗАО ЖСК "Инвест"
31.03.2011 08:00Б/С №3,у меня даже ключей от квартиры нет.. )) но это не значит что я владею ещё недвижимостью.. я понимаю Ваши эмоции.. просто посмотрите объективно-вам (нам) пытаются повесить долг,и сейчас самое важное не получить подписи,а не дать это сделать.. ЗАО ЖСК "Инвест"
31.03.2011 08:00Б/С №3,по поводу халявы.. посмотрите на дату начала задолженности.. 1 октября 2010 года.. сколько в этом доме живёте уже Вы,ничего не оплачивая? Вы обвиняете кого-то в желании пожить нахаляву,а фактически халявщиком на данный момент являетесь Вы сами.. ЗАО ЖСК "Инвест"
31.03.2011 08:00ЖСК, реквизиты банка и сумма долга это намёк? )))ЗАО ЖСК "Инвест"
31.03.2011 08:00Наталья,не факт что 75% гарантируют решение проблемы.. поймите,дело не в процентах. здесь ведётся своеобразная игра,цель которой-плата по счетам.. запад на грани банкротства,без давление извне ему нет резона это делать,а ИГТСКа просто догоняет свои деньги.. отключение тепла-своеобразное ускорение процесса(либо дольщики дожмут запад на оплату,либо оплатят сами).. незаконно? да.. но это реалии жизни.. для справки: на двух подобных примерах,которым я был очевидец,долги оплатили дольщики. но там фигурировали гораздо меньшие суммы и дольщики сильно не ропталиЗАО ЖСК "Инвест"
30.03.2011 08:00для Николай (Новоград) - полностью согласен с Вами-выступления в СМИ в нашей ситуации принесут больше пользы.. "чёрный пиар" совершенно не нужен компании,находящейся в процессе реализации договоров долевого участия..сам заняться этим вопросом пока физически не имею возможности..ЗАО ЖСК "Инвест"
30.03.2011 08:00по поводу того,что в предварительных актах ничего не прописано,думаю они будут давить на пункт 6.9 дополнительных условий договора о долевом участии и на факт проживания дольщиков.. нахожусь в другом городе,поэтому могу судить о состоянии дел только из информации данного форума,не хотелось обвинять запад раньше времени,не имея на то оснований.. да и информация проскакивала на форуме о закрытии долга посредством залога.. хочу уточнить для ясности,чтобы не провоцировать очередную волну паники,написаное ранее это лишь вариант развития событий.. давайте дождёмся обещанной информации в 12 часов,а там уже будем делать выводы и обдумывать дальнейшие шаги..ЗАО ЖСК "Инвест"
30.03.2011 08:00для 1 б\с новоград старший по подъезду - данная ситуация прогнозировалась.. запад передав полномочия дольщикам и ук,спокойно умывает руки-за объект они уже не отвечают..по вопросу с их долгами чиновничий аппарат вероятнее всего встанет на сторону запада(хотя это от нашей активности зависит),так как запад будет акцентировать внимание в этом вопросе на том что предварительные акты были подписаны и дольщики проживали в квартирах,а следовательно обязаны оплачивать услуги коммуналки.. если так случится ни одна ресурсопоставляющая компания не заключит договор на поставку пока не будет погашен долг.. кто будет оплачивать долг зависит от умения и желания ук,поэтому так важно кому мы доверим это право..это обычная схема развода дольщиков.. выхода два:1) если договор с ук ещё не подписан,при выборе компании основное внимание уделить как будет урегулирован вопрос по долгам.. 2) если уже подписан,надо начинать давить на все возможные рычаги( ТВ,пресса,обращения и т.д.)ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение