+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя P@lыч

Страница пользователя P@lыч

Написать личное сообщение пользователю P@lыч


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.09.2012 17:02Смотреть 5 б/с не пускают пока, это случайно вышло и даже по разговор потом с персоналом стройки был на повышенных тонах. Однако с такими проёмами (в кухню) по проекту жить будет шибко некомфортно, т.к. полотно двери устанавливаемой максимально 60 см получается. В конторе говорят, что при принятии квартир будет составлятся дефектная ведомость. Однако если в проекте оговаривается такая ширина и проект принят и утвержден, то мне кажется размер проема оценить как дефект не выйдет. Вот теперь думаю где смотреть нормы на это всё ГорСтрой
20.09.2012 22:05Добрейшего всем времени суток! Прошу подскажите есть ли у СК "Горстрой" отдел по контролю качества. Т.к. недавно посмотрел квартиру в 33/5 и после беглого осмотра обнаружил что размеры дверных проемов меньше стандарта, входная дверь сломана, на полу в комнате куча застывшего бетона, а перфорированный уголок по углам заштукатурен. При разговоре с прорабом выяснилось, что дверь отремонтируют, но остальное требует демонтажа и перестройки да и ремонтная дверь не радует. Это я к тому что контроль на месте строительства далеко не на должном уровне, а перестроить к сроку сдачи могут не успеть. Предполагаю, что доказывать свою правоту придется через компетентные ведомственные учреждения.

ГорСтрой
20.09.2012 21:57Добрейшего всем времени суток! Прошу подскажите есть ли у СК "Горстрой" отдел по контролю качества. Т.к. недавно посмотрел квартиру в 33/5 и после беглого осмотра обнаружил что размеры дверных проемов меньше стандарта, входная дверь сломана, на полу в комнате куча застывшего бетона, а перфорированный уголок по углам заштукатурен. При разговоре с прорабом выяснилось, что дверь отремонтируют, но остальное требует демонтажа и перестройки да и ремонтная дверь не радует. Это я к тому что контроль на месте строительства далеко не на должном уровне, а перестроить к сроку сдачи могут не успеть. Предполагаю что доказывать свою правоту придется через компетентные ведомственные учреждения. ГорСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение