+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя lenna

Страница пользователя lenna

Написать личное сообщение пользователю lenna


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12.11.2013 15:19Можно и в суд, конечно. Можно сушить. но Луговое не самый лучший пример - то, с какими проблемами там порой сталкиваются - сушка по сравнению с ними - сущий пустякНорд-Вест
14.10.2013 22:46
Сообщение пользователя Mladushka:
Сообщение пользователя lenna:
Еще прораб сказал, что они нам в подарок полквадрата площади приготовили, целых 15000 р! Можно подумать, что если бы оказалось меньше на полквадрата, а такое бывает - они б намэти деньги вернули)))

А разве у вас в договоре не прописано что +(-) 2 М2 это норма и никто никому ничего не должен?

Норд-Вест
14.10.2013 22:45Ой, не то процитировала)Норд-Вест
14.10.2013 22:44
Сообщение пользователя vlad102:
Иван 102, вы квартиру приняли?? Разводка водопровода есть в кухне??

Конечно прописано. Именно поэтому его "подарок" про который он мне с серьезным лицом сказал меня так и удивил, рассмешил даже. Это я тут иронизирую
Норд-Вест
12.10.2013 14:33В четверг хотела получить ключи, но акт сверки подписать не удалось - в квартире полно мусора (пару месяцев месяцев назад заехала случайно и обнаружила, то в моей квартире живут рабочие, которые по русски плохо, но дверь открыли и там - полный набор, по домашнему так)). Так вот, половину так и не убрали - полати какие-то, лопаты, носилски, бутылки пластиковые, гвозди в стену вбитые, пенопластовые куски какие-то и пр. Окна плачут, их еще не регулировали (почему, если не секрет? если квартиру сдавать - надо, наверное, было отрегулировать). батарей нет, типа на первых этажах не вешают, чтоб не воровали, ну ладно, допустим. Чтобы мусор убрали надо было менеджеру в офис привезти заявление (бред какой-то, как будто это не априори - сдаешь квартиру - убери). причем, сказали, что уберут не быстро, в течение недели, не больше). мы сказали, что никуда не торопимся, они огорчились. ну, понятно. если люди торопятся начать ремонт, чтоб как можно скорее въехать - они ж ничего не станут писать, все сами быстро уберут. Но - нам есть, где жить, поэтому пусть НВ убирает. Еще прораб сказал, что они нам в подарок полквадрата площади приготовили, целых 15000 р! Можно подумать, что если бы оказалось меньше на полквадрата, а такое бывает - они б намэти деньги вернули)))
Короче, все как всегда - наша Раша
Норд-Вест
29.09.2013 14:48
Сообщение пользователя Максим Ромашко:
ЧТО ТО ПРО ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ 99-М ВООБЩЕ МОЛЧАТ(

Cказали звонить в среду-четверг
Норд-Вест
14.09.2013 22:55Я из 99 дома)Норд-Вест
20.08.2013 13:08Звонила в НВ, ключи в сентябре (дом99, 5 очередь). решила настроиться на октябрь и не напрягаться. Раньше вряд ли будут. Но если вдруг - приятный сюрприз. Сейчас у них 9якобы) на повестке дня благоустройство дворов. А в домах вроде все готово, только про электрику менеджер не уверена. Хотя, я думаю, что она есть, потому что в моей квартире живут работники из теплых стран) У них там прям по-домашнему. Сначала хотела скандалить, потом подумала, что им надо, наверное, где-то жить....... Только бы убрали все за собой.... Норд-Вест
11.10.2012 12:05Да, только начало строительства. Правда меня уверили строители, что через 2 недели уже 1 этаж будет)) Не знаю, не проверяла. Квартира на 1 этаже у меняНорд-Вест
11.10.2012 11:59Анастасия, у меня кв 16Норд-Вест
11.10.2012 08:26Анастасия и Юлия, я тоже купила в 99 доме) Была пару недель назад на месте - рыли котлован,Норд-Вест
09.10.2012 08:05Я купила квартиру. Будем ждать теперь. Дай Бог к следующей зиме)Норд-Вест
07.10.2012 20:27Дмитрий, в рассрочку с 1 октября 33 тыс за м=2Норд-Вест
27.09.2012 22:18Слава, спасибо!!! Вы мне добавили уверенности) Я, в общем, уже все решила - надо брать) А место мне оч понравилось - прям как на даче) Ну и домики симпатичные тоже. Решено. Норд-Вест
27.09.2012 19:00Съездила, посмотрела и даже залог оставила - теперь неделя на раздумье... Вся в нервах - аж спать не могу - что делать? Брать - не брать? Отзывы то хорошие, то ужасные.... Скажите, а какая очередь уже введена в эксплуатацию и документы нормальные получены? А то я заняла 5-ю. Судя по отзывам - это тоько года через два.....Норд-Вест
25.09.2012 17:26Товарищи дольщики! Хочу квартиру в Березовом купить - подскажите, кто уже это сделал - что, как, стоит ли, какие камни подводные, соблюдаются ли сроки и как себя ведет застройщик? Заранее спасибо.Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение