+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Вавилен

Страница пользователя Вавилен

Написать личное сообщение пользователю Вавилен


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.06.2011 08:00Не знаю насчет их тактики, мне во всяком случае помогаетИркутское региональное жилищное агентство, АО
17.06.2011 08:00В Октябрьском районном суде. Получив решение берете исполнительный лист и приставам его несете. Ну и лично напоминаю по телефону северовским постоянно, они как ни странно платят.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.06.2011 08:00Уважаемая "Она" вы в какой-то фарс превращаете все!
Договоритесь тогда чтоб моего сына на фабрику звезд приняли, а еще лучше чтоб обо мне сериал сняли. Обещаю тогда главного своего героя изобразить обманутым дольщиком. Мне они вот правда только половину вернули, но я хожу приставов трясу и дело двигается. А вас на какую-то показуху тянет, думаете на ТВ интересны будут наши проблемы? Сенсации не получится, а выйдет только какому-нибудь продажному журналюге денег заработать на пустом репортаже. О чем телевидение рассказывать-то будет вы подумали? Картинку стройки покажет? Так там сейчас работы идут! А рассказывать что вот мы такие несчастные обманутые - лица театральные показывать, бумажками трясти - чушь!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение