+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя margo 09

Страница пользователя margo 09

Написать личное сообщение пользователю margo 09


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.12.2013 21:57
Сообщение пользователя Алексей М.:
Всем доброго времени. Сегодня мне информацию передали что провести собрание дольщиков 09.12.2013 в 17:30 по инициативе ООО "УРСУС". Ни кто не слышал, с какой целью. Может клясться будут что все сделают, или пошлют к ... (куда-нибудь)
скажите а где встреча состоится
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.02.2013 09:38Татьяна Леонидовна, пусть каждый из нас останется при своем мнении, а совесть не мне надо иметь а застройщику, у которого все сроки вышли, я понимаю все люди, когда по людски поступают а не как в данном случае, вы так их защищаете будто вам своих вложенных денег и времени, что вы ждете, не жалко. получается отдал деньги-а дальше жалей тех кто строит, в суд на них не подавай - огорчатся не будут достраивать, в выходные и праздники их не напрягай работой - снова расстроятся и не будут работать, может им обеды оплачивать и доплачивать за внеурочное время и работу за особые условия и северные добавить? мне не за что их жалеть я деньги заплатила из своего кармана и хочу результатИркутское региональное жилищное агентство, АО
18.02.2013 12:19Татьяна Леонидовна, не понимаю Вас, если бы они дом сдали в срок так могли бы и отдыхать, а так работать им надо, а не об отдыхе думать. вы сами сходите в будний день на стройку и посмотрите сколько их и как работают, а потом уже скажите про отдых.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.02.2013 21:10дела может и у кого то идут, причем неплохо идут, а вот работы нет, ни одного рабочего на стройке или если есть то 1-2 человека что как капля в море для такого объекта
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.02.2013 21:08арго, а я что написала что согласование так и должно быть, я написала лишь то что графика как не было так и нет, а согласования лишь отмазка, Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.02.2013 12:49кстати про график я их тоже спрашиваю раз в неделю, они говорят что он готов, только не согласован и поэтому он не обнародован для инициативной группы, но в ближайшее время они его предоставят. вот так то. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.02.2013 12:47вчера была на стройке-никаких заметных, и даже менее заметных изменений не наблюдала, все как стояло так и стоит, ни одного рабочего я не увидела, даже такое очучение, что кран работает только по субботам в то время когда могут дольщики прийти квартиры свои смотреть. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.12.2012 11:30для Юлии Козловой: вчера как и договаривались с вами, звонила и просила у них план на каждую блок секцию, не дали определенного ответа, когда можно забрать этот документ, потому что господина юриста нет на месте, когда будет, секретарь ответить затруднилась, взяла мой номер, чтобы перезвонить и тишина. теперь уже наверное есть смысл только в январе звонитьИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение