+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя юлия козлова

Страница пользователя юлия козлова

Написать личное сообщение пользователю юлия козлова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.01.2013 14:11Станиславу- до сих пор не понятна Ваша цель- мутить воду или все же дать достроить застройщику. Если мутить воду- то она и без Вас мутная, если второе- то наверное луше вообще не писать- а то получается опять муть.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.01.2013 14:08Встречалась в субботу с Севером. График работ мне на электронку сбросят и я выставлю. Подключение к тепловым сетям идет. Ждем график.

Валентине Михайловне- из инициативной группы:- В Севере не знали что мы придем, как Вы договаривались? Я в 12 пришла, а Вас нет и телефон не доступен- если Вы договорились или не договорились позвоните скажите лишний раз.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.01.2013 11:34Для Юлии Север- завтра 19 января договорились с Юристом, что Вы дадите график работ- напоминаем об этом и надеемся Вы будете готовы к нашему приходу.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.01.2013 22:01Всей инициативной группе. Я на выходных Вам позвоню и договоримся на след. неделю кто и что делает и на след субботу запланируем походИркутское региональное жилищное агентство, АО
09.01.2013 21:58Киру: только на работу после праздников вышли, что Вы думаете мы бы пошли в Праздники на стройку. Мы помним про все. о следующей недели начнем запрашивать у них.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.12.2012 18:26Про график- конечно после праздников уже к ним конкретно будем приставать- сейчас и у нас у самих работы и они ничего не дадут. А после праздников созвон и договоримся на какую дату идем к ним. Всех с Новым годом и пожелания заехать в квартирки, долгожданныеИркутское региональное жилищное агентство, АО
27.12.2012 13:34Для Станислава: О какой достигнутой договоренности Выговорите????- дольщики понимают что у них один выход ждать- что естественно на руку застройщику. Вот и все. А застройщик в свою очередь дал небольшую, но надежду людям, которая ничем не подкреплена, только обещания.Собрание было на руку Застройщику- что бы успокоить общее возмущение- поэтому то Вы его и организовали.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.12.2012 09:09Станислав- я тоже поняла что на собрании Вы были, и Вы никто иной как представитель застройщика- так уж признайтесь и общайтесь в открытую- и по существу, а то разные размытые фразы ( в том роде что Иркутстск уникальный город и т.п.) надоели. Вам бы книги присать, а не форум засорять. Ваше глубоко субъективное мнение мы не оспариваем, но имейте мужество и все же признайтесь кто Вы такой и общайтесь в открытую.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.12.2012 21:03Для неважно: не мутите воду с земельными участками, т.к. в нете на сайте сдвинуты все участке по отношению к карте- я это по своей работе знаю, т.к. тоже споры были с распечатками этой карты с офицального сайта и привязке к участку в натуре.

Для Станислава: А кто Вам сказал что мы не поблагодарили организаторов- стройнадзор. Просто все еще хотели и с Вами познакомиться- и может Вас тоже поблагодарить.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.12.2012 00:03Просьба, дольщики- зарегистрируйтесь официально на сайте. Что бы понимать что и кто что пишет, Что бы не было по 2 Станислава и других раздвоений личностейИркутское региональное жилищное агентство, АО
22.12.2012 00:00Я на этой неделе запрошу у застройщика график работ, думаю что получу его после праздников, сразу выложу. Да мне тоже интересно про Станислава- организовал собрание, а был или не был- не понятненько. Завтра созвонюсь с другими из инициат. группы решим кто фотки, а кто на стройку будет ходить. Предлагаю панику не поднимать. Будем надеяться, что достроят и мы заедем.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение