+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ирина113

Страница пользователя Ирина113

Написать личное сообщение пользователю Ирина113


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.12.2013 10:50
Сообщение пользователя Veronika:
Кто нибудь заинтересован в решении вопроса транспорта?

Мы тоже за!!! Всеми руками!
Норд-Вест
05.12.2013 11:52
Сообщение пользователя Михаил100:
Сообщение пользователя Veronika:
Михаил100, интернет подвис, случайно так получилось. Это здорово что у Вас есть автомобиль и Вы можете приобрести автомобиль для своей супруги. У многих такой возможности нет. У кого то квартиры в ипотеке... и не до машины

у меня тоже квартира в ипотеке))))) и моя машина в кредите))))) и ребенок маленький у нас, работаю один))))) но вывернусь на изнанку и куплю ей недорогую теплую иномарку чтобы моя супруга с моим ребенком не мерзли в 30 градусный мороз, а на маршрутки надежды нету ни какой всегда во всех районах беда с общественным транспортом была и будет. помню жил в Зеленом - вот где жесть - когда ходил один автобус №32, вот ждали мы его по несколько часов в любую погоду. Да и сейчас ситуация там не лучше, стоишь в толпе пару часов ждешь, а как приедет автобус хрен залезешь в него. такая же ситуация в топкинском и нью-ленино, везде простите опа в этом плане и у нас в березовом так же как и везде и ничего не исправить. Поэтому лучше напрячься и приобрести авто.
P/S: если подписи собирать будут поставлю обязательно свою, главное чтобы толк был в этом.

Толк будет, если обращаться в администрацию. Вот в Луговом нет таких проблем. Там ходит и 480, и 406 автобусы и маршрутки и через платину, и через сквер. Спокойно можно уехать и приехать, ходят каждые 5 минут.
Авто это конечно прекрасно, но мы, извините, платим налоги и у нас есть право выбора ездить на общественном транспорте или на личном. Главное не пускать это всё на самотек.
Норд-Вест
03.12.2013 08:39Соседи 113 дом, добрый день.
Вчера были в нашем доме. Во втором подъезде действительно беда... Откуда столько воды? Ощущение что что-то с крышей или трубами??? Лёд на окнах - это кошмар...
В моем 1 подъезде никакой воды нет, есть небольшая влажность, но ничего критичного.
Норд-Вест
03.12.2013 08:33
Сообщение пользователя Аня 98:
Соседи кто-нить знает что за грохот ночью в Березовом был????

Это был гром и гроза Как и везде по городу
Норд-Вест
29.11.2013 08:37Елена Талахова,
Кошмар
Соседи, встет вопрос: что делать с нашим домом? Принимать в таком состоянии - это полный бред.
Норд-Вест
28.11.2013 15:25
Сообщение пользователя Елена Талахова:
Ирина113, если сегодня надумаете съездить,пожалуйста,отпишите-что и как

Елена, сегодня у меня не получится. Планирую съездить завтра вечером после работы Конечно обязательно все расскажу и фотки выложу
Норд-Вест
28.11.2013 10:45
Сообщение пользователя Елена Талахова:
Сообщение пользователя Kasyanoff.maxim113:
Наталья 113, Ирина 113, сегодня звонил менеджеру Юлии, она сказала что с четверга начинается выдача ключей

Была вчера вечером в 113,и о какой приёмке идёт речь?! Там же ничего не сделано-торцы дома,отопление,да и плюс затопило 2-ой подъезд-кругом каток!!!!

Нам тоже менеджер сообщил что приемка началась с сегодняшнего дня.
В последний вагон успели... как говориться
Надо смотреть дом, на сколько там всё не доделано.
Норд-Вест
20.11.2013 15:21Svetlana116,
Спасибо. Надеемся, что сдадут
Норд-Вест
19.11.2013 08:39
Сообщение пользователя 747606:
Что вы паникуете раньше времени,вот наступит 3о ноября плюс 6мес по договору,вот тогда и панику наводить, в 113 уже все готово. Были неделю тому в 42 м,там вовсю работа кипит,думаю наверно по раньше должны сдать,менеджеры говорят до Н.Г. вроде точно. только вот не понятно почему со 113 там затянули... в чем причина... ведь все готово.

Так в том то и дело, что у нас в договоре стоит 30 мая 2013 + 6 мес. - это 30 ноября 2013. Конечно в панику впадешь, когда менеджеры толком ничего не объясняют и сроки уже все проходят, ими оговоренные.
Норд-Вест
18.11.2013 17:11Наталья113,
Вот просто слов нет. У нас 5!!!! очередь и никто не чешется, как месяц назад было, так и осталось!!!!
даже +6 месяцев заканчивается 30 ноября, а воз и ныне там. Может уже всеми дольщиками нашего дома к Гусеву поедем?
Норд-Вест
29.10.2013 08:56Наталья, Елена, видимо менеджеры вообще не в курсе происходящего и, как говорится, не парятся. Кто что хочет, тот то и говорит.

И с придомовой не понятно... естественно что они вместе на 3 дома её будут делать. Но вот почему тянут то с этим? Скоро уж снег выпадет!
Может это связно с магазином, который возле нашего дома строят?
Норд-Вест
28.10.2013 10:34
Сообщение пользователя Наталья113:
Сообщение пользователя Елена Талахова:
Сообщение пользователя Наталья113:
112 и 113 дом. Когда уже ключики начнут выдавать ?!

112 думаю,очень скоро,а вот с нашим-непонятно...подъезды не выкрашены,дверей не,да и придомовая территория ещё не сделана...У застройщиков ещё месяц есть,и мне кажется, что они на это и рассчитывают,так что к 30.11.будем с ключиками..не раньше(((

Мдя .

Елена, Наталья
Мы менеджеру звонили и нас уверили, что на следующей неделе можно ключи получать.
Девушки, а вам что менеджеры говорят?
Норд-Вест
11.10.2013 13:05
Сообщение пользователя Чезаре Борджиа:
новый опрос на сайте:
nwirk.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1 (внизу слева)
я уже проголосовал )

Проголосовала.
Норд-Вест
02.10.2013 10:25
Сообщение пользователя Наталья113:
Елена Талахова; Ирина113
Мы тоже письмо получили! Интересно и когда же ключи получим?

Скоро уже Мы надеемся к концу месяца то уж они всё доделают.
Соседи, может скооперируемся - телефонами обменяемся? Скоро ведь уже и ремонт делать, будет много совместных вопросов... электрика, сантехника, остекление...
Норд-Вест
30.09.2013 14:40Наталья113
Понимаю такое настроение, после увиденного мною состояния нашего дома неделю назад, я грешным делом подумала, что нам только весной сдадут. Так что сообщение Елены порадовало несказанно.
С другой стороны мы столько ждали... ну не сдадут в середине октября, зато в ноябре сдадут. Разница небольшая. Главное, чтобы более-менее качественно!
Еще такой вопрос... Можно ли зимой начинать ремонт? Вы как планируете?
Норд-Вест
30.09.2013 14:05Наталья113
Да... Фото впечатлили, в плохом смысле этого слова. Вы давно были на стройке?
Норд-Вест
30.09.2013 12:17Елена, а у вас какой подъезд и квартира? Норд-Вест
30.09.2013 12:06Елена Талахова,
УРРРРААААААА! СЧАСТЬЕ! Спасибо за отличную новость!
Дождались!
Норд-Вест
27.09.2013 17:45Соседи из 113 дома, отзовитесь.
У кого какая информация по поводу сдачи нашего дома? Из увиденного мною - крышу на нашем доме не сделали, коммуникации не готовы... Неужели мы единственные из 5 очереди останемся без сдачи в этом году?
Норд-Вест
27.06.2013 14:00Наталья113
Мы тоже планируем бюджетный ремонт, на мой взгляд так разумнее, да и денег то откуда столько взять) Мы на втором этаже. А у вас какая квартира? с какой стороны? Вдруг непосредственно соседями окажемся?
Норд-Вест
27.06.2013 12:56Наталья113
По крайней мере на месте строительство не стоит, что радует)
Ремонт очень хочется сразу быстро сделать, но говорят, что высокая влажность - в любом случае месяц надо сушить. Еще говорят о том, что дом должен простоять год, т.к. ходит, возможны трещины. Вот и сомневаюсь, стоит сразу ремонт делать или нет. А вы как планируете? Сразу?
Норд-Вест
27.06.2013 08:28Елеонора113, Наталья113, добрый день.
Немного расстраивает тот факт, что уже 5 очередь сдают, а наш дом всё никак построить не могут. Завтра собираюсь съездить на фотоохоту в Березовый, может удастся поймать прораба и выяснить когда же они всё-таки планируют достроить.
Девушки, вам то менеджеры что говорят, когда же мы дождемся ключиков?
Норд-Вест
03.06.2013 16:54Наталья113
По поводу заявки на Иркнет - абсолютно согласна! Пока ремонт будем делать, как раз протянут интернет. Главное, чтобы остальные соседи поддержали
Кстати, по поводу ремонта еще не думали? Или рано...
Норд-Вест
31.05.2013 16:32Наталья113
Буду очень ждать фото! Очень меня порадовали - спасибо вам!
Действительно давно ничего не менялось с нашим домом. Менеджер говорил, что как только одну сторону закончат строить, сразу на наш дом перекинутся Дождались, значит.
Только сегодня ДДУ заключили? Поздравляю) Как всё удачно совпало.
Норд-Вест
31.05.2013 15:54Наталья113
Ой как здорово-то! А то с ноября ездила туда - и ничего не менялось. Даже отчаиваться уже начали. Наконец-то начали строить!
Я с 7 квартиры, а вы?
Норд-Вест
31.05.2013 15:35Наталья113
Неужели свершилось чудо? Вы ездили?
Нам менеджер пообещал сдачу в августе. Хотя, как я понимаю, все менеджеры оговаривают разные сроки...
Норд-Вест
28.05.2013 14:53Елеонора113, добрый день.
Тоже с этого дома.
Была в березовом 2 недели назад. Грустнейшая картина... Надо что-то делать.
Норд-Вест
15.03.2013 09:36Наталья 112 дом

Была в конце февраля на стройке, мой дом рядом с вашим. Там всё было достаточно печально - даже первого этажа еще не было В ближайшее время поеду узнавать. Надеюсь, за месяц что-то поменялось и ведется хоть какая-то деятельность.
Норд-Вест
18.02.2013 09:29Kasyanoff.maxim113

Вести с полей.

Максим, наш дом (фундамент) стоит напротив 107 возле дороги. За нашим сразу 114 идет - его табличку с дороги видно.
На выходных съездила - ничего с октября не поменялось - как был фундамент так и стоит. Рабочих мало совсем - ковыряются по мелочам с 4 очередью - кабеля тянут и т.п. Видимо основной фронт работ запланирован на весну, что вполне логично.
Норд-Вест
14.02.2013 10:41Kasyanoff.maxim113

Привет, сосед! Так он строится уже). Вот в пятницу собиралась съездить - посмотреть как идут дела)
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение