+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя AnyaSaShina

Страница пользователя AnyaSaShina

Написать личное сообщение пользователю AnyaSaShina


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.08.2012 00:46Июнь 2013?Вы о первой очереди?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.08.2012 23:23Ждать будем долго,знаю точно.Не могу здесь писать о том,что конкретно знаю.Дабы уважаемые работники севера не узнали,откуда у них идет утечка информации.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.08.2012 18:05Дела видно у Севера плохо идут.Неделю цену на вторую очередь подержали 40 000 за кв.м. и опять 36 000.Продаж нет совсем-вот и снизили опять!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.08.2012 19:52К ним на сайт зайти не получается.а где у них офис сейчас?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.08.2012 07:55Да да.Я например скитаюсь.Вот думаю прийти в офис к ним с раскладушкой что ли.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.07.2012 16:44Мне только в декабре предлагали,но доп соглашение на 6 мес?А они прошли.Или я чего то не понимаю???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.07.2012 08:40Здравствуйте уважаемые дольщики!О каком просмотре тут пишут?Звонила в север,говорят сдадим в октябре,но никаких писем нам не приходило.Разве они не должны нас извещать о переносах сдачи.И что вообще там на стройке происходит?До декабря то хоть сдадут?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.03.2012 08:00Вы знаете,я тут подумала и решила.приду ка я 1 июня с раскладушкой в офис к ним и буду там жить.танком не сдвинут,вместе с ребенком.
О балконы появились,ну надо же не прошло и трех лет.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.11.2011 08:00Станислав!Вы молодец,огромное спасибо,за вашу публикацию комментариев к доп.соглашению!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.11.2011 08:00Строительный номер моей кв 52.Насколько я знаю в каждой б/с нумерация начинается по-новой.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
24.11.2011 08:00Уважаемый Станислав ответ на ваши призывы извинится перед ЗОРРО:Я все прекрасно понимаю и ни кого не обижала.Она такая не одна здесь.Я вот тоже с ребенком по друзьям живу с пакетиком детских вещей оставшись на улице без работы и места в детском саду,совершенно одна!Мои ответы были спровоцированы жгучим желанием ЗОРРО поржать,извините над нами.
Уважаемые РЕАЛЬНЫЕ дольщики к сожалению,нет времени читать все все.Кто все-таки уже подписал доп.соглашение?Нет не времени нни средств консультироваться с юристами.Мне наконец пришло письмо.Что теперь?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.11.2011 08:00Всем доброго времени суток!Ну вы тут прям расследование провели!К сожалению некогда читать все!Уважаемые дамы и господа,я наконец то получила письмо.Вопрос:Что теперь?Подписывать все таки ДОП СОГ? Причины переноса сроков там действительно не указаны,а почему?Я очень преживаю,с ребенком осталась буквально на улице.РЕАЛЬНЫЕ дольщики,кто уже подписал?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.10.2011 08:00Еще вопрос у кого 1 комнатные?Во сколько вам квартирка обошлась и когда брали?Если не секрет?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.10.2011 08:00222 я ничего не понимаю в этом-А что значит 3 и 4 часть?Сколько этажей сейчас? Насчет первого этажа-имеется ввиду цокольный-они с него считают!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.10.2011 08:00Вот и я говорю,что тихо!если у меня напротив стройка шла,так я в 6 утра просыпалась от шума!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.10.2011 08:00Какой бред?Действительно откуда такая информация?
222 Когда вы были на стройке,работа кипела?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.10.2011 08:00и если три китайца пилящие две доски это работы так ведутся,то к новому году точно не успеют.Я очень расстроена!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.10.2011 08:00сегодня моя мама живущая в другой области,которая тоже дольщик звонила,чтоб спросить как там продвигается.так вот ей сказали,что уже облицован 7 этаж и вставляются окна.Я в шоке,вот врут!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.10.2011 08:00Кошмар,как нет!А если его и не будет???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.10.2011 08:00Я была на стройке вчера,видимых изменений не заметила!День был теплый и сухой,казалось бы работай не хочу!Но китайцы похоже так не думают,обойдя три раза вокруг я насчитала 3 места откуда доносился звук(пилили какие то доски).Так вот,я расстроилась.Обьясню почему: в прошлое воскресенье рабочих было много и они реально работали и результат был(дом вырос за ту неделю на 1 этаж)Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение