+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Игорь 1БС

Страница пользователя Игорь 1БС

Написать личное сообщение пользователю Игорь 1БС


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.06.2014 09:33Для uhbujhmtd
Зачем нагнитать обстановку.......Сгниет, Рассыпется........ничего с ними не будет......
ЗАО ЖСК "Инвест"
10.06.2014 09:30Уважаемые соседи!!!! Мнения разделились....одни считают, что пора браться за стройку.....другие ждать решения суда. Я лично считаю, что наше мнение должно быть ЕДИНЫМ. Предложу правлению собраться по этому поводу.......
ЗАО ЖСК "Инвест"
20.05.2014 09:42Форум захватил Bankeer.........ЗАО ЖСК "Инвест"
12.05.2014 13:36Надо ждать решения суда!!!!ЗАО ЖСК "Инвест"
25.02.2014 08:51Здравствуйте соседи!!! Мне не понятны многие высказывания форума......Хочу пояснить всем, вы выбрали правление которому доверили управление ЖСК( САМИ выбрали, кто хотел туда вступили). Так дайте ему работать, перестаньте мутить воду, ждите спокойно. Если вас, что-то не устраивает подскажу, что делать...Получаете проектную документацию(где нибудь...), считаете выполненные объемы работ(чтобы посчитать оставшиеся объемы), находите подрядчиков, находите поставщиков материалов, собираете с людей деньги(НЕ ЗАБУДЬТЕ ЧТО КАЖДЫЙ ХОЧЕТ УЗНАТЬ КОНКРЕТНУЮ СУММУ НА ДОСТРОЙКУ) и вперед. Незабудьте пожалуйста, что нужно следить за действиями КУ, за электричество не платили 3 месяца и сетевая компания имеет право влупить по максималке тариф, для поднятия материалов нужен рабочий кран, охрана объекта должна быть на уровне и многое многое другое. Работа ведеться( в основном силами Байбородина и жилина) ненадо мешать..... ЗАО ЖСК "Инвест"
21.09.2013 17:5019 числа был на стройке( точнее около стройки)!!!! На улице 3 человека копали траншею на вопрос кто такие ответили, что Южные сети и будут в наш дом заводить кабель. На 3 блок секции "работа" ведется, кирпич кладут, но ООООчень медленно!!!!ЗАО ЖСК "Инвест"
20.08.2013 12:21дольщик 1 б/с. Я уже давно во всем убедился.........
ЗАО ЖСК "Инвест"
19.08.2013 16:50дольщик 1 б/с надо быть в теме происходящего.........
ЗАО ЖСК "Инвест"
19.08.2013 11:41Уважаемые соседи!!!
Читаю и удивляюсь!!!! Кто куда тянет.... Один пишет о пропущеных выборах 2011 года, выдимо человек забыл(или не знал) о том, что делалось в 2011 году перед выборами, другой на достройку собирает не зная сколько надо и как это организовать....А самое главное, что многие твердят о упущеном времени.....Вы вернитесь в реальность хватит засорять форум, а то получается вот мы вам говорим говорим, а вы только время тянете.......А кроме говорильни от многих ничего и нет.....
ЗАО ЖСК "Инвест"
02.11.2011 08:00Застройщик обещал отписываться на форуме(не часто).Повторная встеча в начале декабря. Не совсем понятна позиция застройщика по поводу конкурсного, точнее позиции просто нет, говорят достроим и все. Мне кажется они сейкас больше думают где взять деньги, хотят вводить несколько новых проектов в Шелехове и Иркутске. Я откровенно говоря не могу пока для себя точно сказать, что дальше делать(ждать или кричать) проконсультируемся с юристами, дальше собрание............ЗАО ЖСК "Инвест"
02.11.2011 08:00Хочу добавить, что со слов застройщика 25 каменщиков ждут предоплаты, после получения приступают к работам. Бетон проплачен Сибавастрою и ждет своего часа. График нам толком не показали и не дали, удалось лишь разглядеть, что окончание работ в конце лета(если не ошибаюсь). Вобщем стройка должна продолжится, тяжело но продолжится. ЗАО ЖСК "Инвест"
20.10.2011 08:00Друзья!!! Наберитесь терпения, застройщик на следующей неделе на повторной встрече предоставит нам информацию(о конкурсном производстве, достройке и т.п.), далее мы собираем общее собрание дольщиков и все подробно обсуждаем. Мы в свою очередь ОБЕЩАЛИ от имени всех дольшиков не проявлять губительную для него активность, давайте будем держать СЛОВО. Выбор конкурсного назначен на 15 ноября, время у нас есть(ждали долго и неделю потерпим), а пока копим мысли, силы. Так, что воздержимся от лишних слов и действий( если, что успеем еще)!!! Будем надеятся на лучшее!!!ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение