+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя блок секция 6-10-50

Страница пользователя блок секция 6-10-50

Написать личное сообщение пользователю блок секция 6-10-50


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.10.2013 18:22ANASTASIYA K, если вы придете с осмотром и будите готовы принять квартиру, то прораб должна пустить, ей необходимы документы, подписанные от вас, я так поняла. Так что нужно приходить с рулеткой, а потом в укс , что претензий не имеем .Управление капитального строительства города Иркутска
09.10.2013 18:12Что делать, если квартира окажется на самом 2,3 квадрата меньше?Управление капитального строительства города Иркутска
09.10.2013 09:22Дольщик б.с 6-10, все равно для меня это как-то дико кажется.
Про сдачу сказали, что возможно через неделю, я так поняла, что через неделю должны обзванивать и нужно будет принимать квартиры, поняла также, что можно сходить в укс и взять документы для прораба, для просмотра квартиры.
Предлежащая территория к дому еще не расчищена, забор частично снесен
Управление капитального строительства города Иркутска
08.10.2013 23:56Есть ли на сайте дольщике, живущие выше 12 этажа?Управление капитального строительства города Иркутска
08.10.2013 23:54Уважаемые дольщики, скажу по большому секрету от укса , была вчера на стройке. Мне одного так и не понять - с всадником12 до 17 этажа нет прямого выхода из квартиры на лестницу,для этого созданы переходы, то есть чтобы спуститься по лестнице нужно выходить на уличный балкон, вот он то и называется переходом, посмотрите у себя в плане пожалуйста. Конечно там есть лифт, и грузовой, и обычный, но все равно, у меня в голове не укладывается, зачем,чтобы спуститься по лестнице нужно выходить на общественный балкон. Высота то не детская все-таки. И лифты могут сломаться Управление капитального строительства города Иркутска
07.10.2013 09:21Ну когда же, когда же))))Управление капитального строительства города Иркутска
02.10.2013 14:43Дольщик б.с 6-10, хорошо, обязательноУправление капитального строительства города Иркутска
27.09.2013 08:32Дольщик б.с 6-10, ага, вот я тоже об этом, хотелось бы зайти и посмотреть все. звонила недавно, сказали, что до сдачи ключей пускать не будут. сдача октябрь - ноябрь. независимых оценщиков нужно будет приглашать. хотелось бы в деталях и поэтапно узнать всю процедуру сдачи дома
Управление капитального строительства города Иркутска
14.07.2013 11:40Уважаемые дольщики, те, кто уже получил заветные ключи расскажите пожалуйста процедуру принятия квартиры, на что надо обратить внимание, какие доки и т.д. и т.п. На какие моменты нужно особенно обратить внимание. Поделитесь опытом. очень буду благодарна!Управление капитального строительства города Иркутска
02.07.2013 14:35Запускать туда будут после того, как снесут строительные загрождения, в УКСе сказали что сдача в 4 кварталеУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение