+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Viacheslav

Страница пользователя Viacheslav

Написать личное сообщение пользователю Viacheslav


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.11.2011 08:00Успакойтесь по поводу черного листа! )) сегодня нам прораб сказал, что будут заменять этот мятый лист на ровный. он безоговорочно это произнёс. так что всё хорошо.Сибавиастрой
23.11.2011 08:00Валерия, фасад на картинке не увидишь, в смысле материала. мы думали он будет плиточный. а цвет нам нравится и вообще домик весёленький...Сибавиастрой
23.11.2011 08:00звонили в сас, спрашивали про просмотр квартиры, оказывается акт приема-передачи пока не подписывается, его будем подписывать в декабре. не понял... я думал, они приглашают сейчас уже как раз для подписания.Сибавиастрой
22.11.2011 08:00сосед 8, вы неутомимы. зачем настраивать всех на пессимизм "ещё не вечер"? зачем? вот поживём, увидим. если честно, не вижу смысла больше с вами спорить. не хочу, надоело. я не убедил вас, а вы меня. мы оба основываемся только на предположениях. вот построют дом, продадите квартиру и ЛЕГКО купите в новом городе. у вас прямо завышенные станларты. Сибавиастрой
22.11.2011 08:00Сосед 8, мы уже несколько раз были в квартире. в принципе всё устраивает, за исклчюеинем стяжки после гидроизоляции в ванной и туалете. не думаю, что по внешнему облику дома иожно судить о его внутренностях. это сейчас всё так эстетично смотрится у современных застройщиков, хотя не факт, что внутри всё хорошо. вспомните былые времена, когда дома были серыми и однообразными, но это не обязательно говорило о том, что внутринности его были плохими.Сибавиастрой
21.11.2011 08:00сосед 8, ну вы уж это загнули про сибавиастрой... прямо пессимизм какой-то. всё у нас нормально. покупали бы у нового города. важно, чтобы всё коммунальные услуги были в порядке, и всё внутри квартиры. с фасадом согласен. но всё остальное в ваших словах перебор. бунтуете понемногу...Сибавиастрой
21.11.2011 08:00а мы остеклением заниматься сейчас не планируем. важен ремонт внутри в первую очередь. а он в неплохую копеечку влетит. мы же будем жить внутри, а не на балконе. поэтому пока заморачиваться по этому поводу не будем.Сибавиастрой
20.11.2011 08:00да я всё пересмотрел в инете. там столько вариантов, что не знаешь какой надёжнее. на форумах люди спорят друг с другом. отвергают один вариант, предлагают другой. я даже не знаю что и выбрать.Сибавиастрой
20.11.2011 08:00Уважаемые соседи! вы не знаете, как навешивать шкафы на ГВЛ. он же хрупкий. и есть ли знакомые специалисты по укладке кафеля. по какой цене работает?Сибавиастрой
19.11.2011 08:00Я имею ввиду после среды...Сибавиастрой
19.11.2011 08:00Ксения, поздравляем Вас! не могли бы Вы рассказать как осмотр прошёл, всё ли оказалось у вас в порядке? ))Сибавиастрой
17.11.2011 08:00попробуйте позвонить по телефону девушке Алёне, ответтсвенной за 17 б/с по номеру 89501297624. другим б/с не звонить, это не её епархия. только не говорите, что это я вам дал. мне его дали в понедельник на входе на стройку. Алёна сказала, что можно попробовать в субботу пройти. она там будет, так как они вводят в эксплуатацию дом. в будние дни не пускают. все квартиры под ключом, так что без неё не попадёте в квартиру.Сибавиастрой
17.11.2011 08:00Если хотите сейчас всё замерить, можно сходить в субботу на стройку. там работают девочки, ответственные за блоксекции, они могут сопроводить. нам говорили в этот понедельник, что можно подойти в эту субботу. у нас 17 б/с. размеры не совсем точные. кухня у нас на 7 сантиметров меньше, ванная примерно также.Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение