+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Lucia

Страница пользователя Lucia

Написать личное сообщение пользователю Lucia


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
30.07.2013 08:56Кстати, почему подъездные двери всегда открыты? Ведь это вредит доводчикам, так, например, во втором подъезде он уже сломался и дверь летит с диким грохотом или наоборот не доходит до конца и остается открытой, приходится на нее надавливать, чтоб она закрылась. Сомневаюсь, что кто-то будет их чинить. Мне кажется, что нужно быть аккуратнее с подъездными дверями.Иркут-Инвест предприятие
30.07.2013 08:50ПВХ плитку можно даже на стены клеить. Мы делали так в кухне, в рабочей зоне между верхними и нижними шкафами кухонного гарнитура. Выглядит классно и моется хорошо) И даже как-то уютней, чем с керамической плиткой.Иркут-Инвест предприятие
30.07.2013 08:44Я то и имела ввиду, что жильцы не в прямом смысле сами воду отключают, а по их инициативе. В любом случае просьба прежняя - предупреждайте. Кстати, что касается интернета: был опыт использования "Иркнет" в течение года, в Университетском, задолбали постоянные проблемы (вечно у них что-то ломалось и по-долгу не чинилось), надоело это терпеть и перешли на ТТК - проблем не было. Не рекламирую ТТК, просто делюсь опытом. Иркут-Инвест предприятие
29.07.2013 17:41Я не знала, что жильцы сами могут воду отключать. Недавно не было горячий воды 2 дня. Не по той ли причине, что кто-то трубы менял? В таком случае, огромная просьба, пишите объявление. Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение