+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя ?

Страница пользователя ?

Написать личное сообщение пользователю ?


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
30.12.2013 12:56
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
какие новости?

Никаких к сожалению
ИркутскБайкалстрой
22.12.2013 19:26Господи! В этом репортаже даже адрес неправильно указан 286бИркутскБайкалстрой
18.12.2013 16:17
Сообщение пользователя 28091987:
Предположительно...- заключение на этой неделе, а разрешение на ввод в начале следующей.....так мне думается...

Есть какая-то официальная информация?
ИркутскБайкалстрой
16.12.2013 15:57
Сообщение пользователя Светлана:
Звонил Шемякину! Все по плану! Документ оказывается который надо было подписать у вице мэра- выдал сам СН. Документ в мэрии! Сегодня его подпишут! Шемякин еще раз сегодня общался с мэром! Тот сказал что все нужные команды даст! Больше у СН претензий никаких нет! Шемякин сказал что заключение получат завтра во второй половине дня или крайний срок в среду утром! Контрольный звонок среда- утро! P.S. Документ касается как раз благоустройства после зимнего периода!Как тогда понимать эту информацию?

Так где правда непонятно?
ИркутскБайкалстрой
13.12.2013 10:55А застройщику нечего было тянуть до последнего,раньше надо было думать как и что сдаваться будетИркутскБайкалстрой
13.12.2013 10:43В понедельник стройнадзор будет выдавать или заключение или предписание из-за благоустройства.ИркутскБайкалстрой
11.12.2013 21:41Давайте напишем в виртуальную приемную губернатора для начала. У кого красиво получится?ИркутскБайкалстрой
11.12.2013 21:00Интересно - это что за разрыв такой? До Нового года и сразу до лета? А потом ждать пока деревья не вырастут? Да у нас дети уже вырасли, для которых эта детская площадка предназначается с 2008 то года. В феврале уже будет 6 лет, как деньги отдали за это "удовольствие". Ненавижу. Неужели так может быть?ИркутскБайкалстрой
04.12.2013 18:13КЛЮЧИ! КЛЮЧИ! КЛЮЧИ!ИркутскБайкалстрой
04.12.2013 18:12
Сообщение пользователя mike80:
Про новый год и я задал вопрос! На что ответ был: "Пока ничего говорит не будем, т.к. скажешь одно а получается по другому"

Конечно, у них всегда так получается - через одно место.
ИркутскБайкалстрой
04.12.2013 15:58
Сообщение пользователя mike80:
Информация такая! Был в ИБС! 9-го возможно получат из стройнадзора заключение, после чего подадут документы в администрацию на резрешение на ввод! До получения разрешения выдавать ключи не будут! Говорят нельзя чтоб акт приема-передачи был числом раньше чем разрешение!

Гон какой-то, лишь бы издеваться над нами. Интересно до Нового года получим что-нибудь или нет?
ИркутскБайкалстрой
03.12.2013 21:32Турник над обрывом, а внизу мусорный бак - прикольно. ИБС и на такое способен наверноеИркутскБайкалстрой
03.12.2013 21:30Я сейчас сойду с ума, помогите!ИркутскБайкалстрой
03.12.2013 21:28КЛЮЧИ! КЛЮЧИ! КЛЮЧИ!ИркутскБайкалстрой
03.12.2013 21:26Хозяйственная площадка - это контейнеры что-ли? А спортивная? Да сделать что нибудь на вроде детской, турник над обрывом? Да давайте натырим этих окнтейнером по городу для ускорения проуесса сдачи так сказать. Гоню, гоню короче. Нет почему в слободе все можно, а сделать кроме инфаркта ничего. Давайте к губеру на прием запишемся? К Путину? ИркутскБайкалстрой
03.12.2013 21:21
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сейчас разговаривал с Буянкиным, из недоделок всё по благоустройству: отсутствуют спортивные и хозяйственные площадки, насаждения. Сказал завтра окончание проверки, позвонить ему лучше только ШЕСТОГО

Блин, насаждения? И что до весны теперь ждать? Куда их втыкать-то уже? Давайте елок навтыкаем, напишем что сами посадим! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО? СИЛ НЕТ УЖЕ ЖДАТЬ! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!
ИркутскБайкалстрой
02.12.2013 10:17Интересно кран убрали или нет? Чего ожидать 4-го числа?ИркутскБайкалстрой
14.11.2013 13:33Просто мы в заложниках у ИБС, в случае претензий стройнадзора, они нами же и прикроются, вернее мы сами начнем стройнадзор сносить, а не давать разрешение на ввод в эксплкатацию из-за заявлений дольщиков по недоделкам в квартирах, вообще не основание - это уже скорее закон о защите прав потребителей, а не 214-ФЗ. НЕт пока все вопросмы со стройнадзором не решат - ключей нам точно не видать.ИркутскБайкалстрой
05.11.2013 10:12Ура! Извещение об окончании строительства в стройнадзоре! Ой! А строительство то не закончено. Заканчивать надо однако. Странные люди.ИркутскБайкалстрой
30.10.2013 16:44Исковое заявление о чем?ИркутскБайкалстрой
28.10.2013 12:00Буянкин не месте - извещения не поступало.ИркутскБайкалстрой
28.10.2013 11:55Про продажу тоже думаем, но это тоже время, то на то и выйдет. Если только не задешево отдавать. Дешево отдавать и дороже покупать? Смысла нет. Тупик одним словом.ИркутскБайкалстрой
28.10.2013 11:47Ключи буду после ввода, а когда это будет, мы все понимаем - не скоро. Вот и весь ответ. ИркутскБайкалстрой
25.10.2013 14:13Извещение в стройнадзор пешком идет видимоИркутскБайкалстрой
24.10.2013 17:59Интересно, почему опять встал вопрос о месяцах? Подстанцию же ждали? Что за бред? Что им опять мешает? ИркутскБайкалстрой
07.10.2013 18:47в ноябре, декабре зима уже будет так-то. Очередной писец одним словомИркутскБайкалстрой
07.10.2013 18:46Постараются - это прикольно, а как стараться то будут? интересноИркутскБайкалстрой
25.09.2013 19:36Вот это то о чем писалось ранее - если ИБС не сдадут в октябре, дольщики начнут их на части разбирать. Поэтому решили дать ключи под ремонт. До этого же говорили - ни за что и никогда пока все не сдадимИркутскБайкалстрой
24.09.2013 11:58Новый город нас тоже запускал под ремонт, и придомовую и подъезд все потом доделывали.ИркутскБайкалстрой
24.09.2013 11:57Я так понимаю, что акты приема-передачи будут предварительные, под ремонт. Юридически такого понятия нет, но и понятно же что в октябре уже все рвать начнут на части все и всяИркутскБайкалстрой
22.09.2013 20:59Может продать эту квартиру к чертовой матери, а кому? однушка 48 кв.м. ДДУ (не цессия). Сколько она может стоить?ИркутскБайкалстрой
22.09.2013 20:56и звонить тоже правильно написать не получается. Опечатка по Фрейду. Значит не звонить надо, а делать что-то другое - но админ это слово не пропустит или удалит потом.ИркутскБайкалстрой
22.09.2013 20:54успокаивали. Теперь точно даже это слово написать не могу нормально.ИркутскБайкалстрой
22.09.2013 20:53
Сообщение пользователя pahentiy:
Вот мы-то как раз и не пустословим.
Мы видели с какой скоростью проводились работы ранее, теперь совсем затишье. Ни каких причин думать о том что у ИБС откроется второе дыхание нет. Поэтому все наши рассуждения обоснованы.
А рассуждаем мы для того чтобы знать как спланировать свою жизнь.
И чё-то "всё будет хорошо" уже не канает.

Ну все конец! раньше хоть мантры пахентия меня ксмокаивали, теперь раз уж и он сдался - значит правда хана. Жду с 2008 года, сколько можно забивать. Уже и "забивалка" сломалась. Давайте в ИБС хвонить что ли? Вот как теперь жить без оптимизма ?
ИркутскБайкалстрой
21.09.2013 23:03Интересно, Новый год хоть получится там встретить или нет?ИркутскБайкалстрой
21.09.2013 23:02
Сообщение пользователя pahentiy:
Мне вобщем нравится ваш оптимистический настрой, буду вам признателен если и меня так же настроите и объясните: как дом будет сдаваться в октябре (как говорят сециалисты стройнадзора), если семерка не обшита наполовину, а седня 21 сентября. И не видно чтобы там намечался какой-либо шевелёш.

В пятницу были на стройке, снаружи почти никого. Внутри не знаю. Копошились на подъездах. Осталось дообшить фасад(почему не шевелятся - не понятно), придомовую доделать, подъезды (входы). Внутри не знаю. Уложаться за месяц или нет?
ИркутскБайкалстрой
06.09.2013 20:06
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
Ладно. Заканчиваю. Но буду за вами наблюдать. ))

Да, точно фрейдом попахивает. Стройкофорумания. От одиночества? От любопытства? Да, неважно. Наблюдайте по тихому. Не надо нас нервировать. Без вас хватает.
ИркутскБайкалстрой
05.09.2013 18:16
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
Сообщение пользователя Валентина Перминова(Жарихина):Привет всем!У меня такое мнение на тему бесполезных дискуссий-народ в рабочее время развлекается)))чтобы не уснуть)))Когда я весной этого года, говорил о том, что ваш дом не построят раньше нового года (в лучшем случае), местные тоже начали возмущаться: "Да к концу лета заедем. Сто процентов. Мы то лучше знаем. Вон как все строится реактивно. Нам сам директор сказал."... и что? Сентябрь начался. Ну да ладно, у вас ведь тут особое мнение. Вас там зомбируют что ли в ИБС, что вы и альтернативного мнения слушать не хотите?

Ладно, мы дольщики Фрегата (Вертикали) бредим иногда в своей ветке, на своей форуме, в отношении своей стройки. А с какого перепугу думать о чьей-то стройки и тем более вести дискурсии? Фрейдом попахивает, фрейдом
ИркутскБайкалстрой
05.09.2013 18:13
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
2809...., плохой из вас психолог. Я размышляю, с точки зрения логики и личного практического опыта, ну и выводы делаю соответствующие. Никаких эмоций, приписываемых злорадств, или там козней, не преследуя. Пытаюсь подтолкнуть людей думать самостоятельно, а не просто повторять за другими. Люди, не уподобляйтесь Свете из Иванова. (надеюсь все видели презабавное интервью).

ИркутскБайкалстрой
29.08.2013 21:37Интересно знать причину по которой все заглохлоИркутскБайкалстрой
29.08.2013 16:07Квартиры продаются, почему тогда опять нет денег на достройку? Но это же уже немного.ИркутскБайкалстрой
29.08.2013 16:06Может стройнадзор сейчас проверяет не внутренности, а соотвествие проекту (я не знаю одним словом), а потом внутренности будет проверять, но если все стоит то до октября один месяц остался, или они уверены, что все успеют и проблемы только с оформлением документов? ИркутскБайкалстрой
28.08.2013 10:33Тоже звонили, сказали конкретней по срокам узнавать после 15-20 сентября, сказали тоже что и написано ниже. Переживаю, что в принципе мало осталось доделывать, а не двигается. Все равно надеюсь на октябрь, а так ремонт то когда делать? Зимой не камильфо вообще. Блин, блин, блин.ИркутскБайкалстрой
19.08.2013 10:32Месяц еще точно капаться будутИркутскБайкалстрой
19.08.2013 10:26Все здорово, только один вопрос - они эти дыры в фасаде домучают когда-нибудь? Уже столько времени ничего именно в этих местах не движется.ИркутскБайкалстрой
14.08.2013 17:29Мне говорили - сентябрь. Дозвониться нормально можно.ИркутскБайкалстрой
14.08.2013 14:44А на форуме тишина - все ждут аж не дышут. И я тоже.ИркутскБайкалстрой
14.08.2013 14:41 Когда дом будет сдан, то тут цены будут другие - вы же понимаете. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Но что касается меня - больше никаких рисков. Пять с половиной лет ожидания вместо трех меня хорошо научили. Сейчас уже проще - дом практически готов.ИркутскБайкалстрой
14.08.2013 14:36Позавчера проезжали мимо стройки - все равно какие-то прорехи есть в фасаде. Интересно, что внутри?ИркутскБайкалстрой
14.08.2013 14:31Съездите на стройку, да посмотрите. ИБС говорит по телефону, что сдача в сентябре, кому-то говорил, что в октябре. Стройнадзор считает эти сроки реальными. Арестованные квартиры - это квартиры по которым судились дольщики (купившие данные квартиры по договрам цессии с СибРосо) и ИБС. Дольщики наложили аресты, вся информация в ФРС. Более ничем не поможем, смотрите все документы в каждом конкретном случае (они могут быть разные)вместе с юристом.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение