+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ольга Шмакова

Страница пользователя Ольга Шмакова

Написать личное сообщение пользователю Ольга Шмакова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.08.2013 19:11Здравствуйте всем! Сегодня была на приемке квартиры 3-ка в 4-1, если честно, то разочарована. Бетонная стяжка с первого взгляда ровная, начала измерять "правилом" - оказались местами зазоры до 1-1,5см, ламинат на такой пол уже не постелишь, прошпаклеванные стены начиная с угла от окна и далее не ровные с углублением 1см, стена которая из ГВЛ не устойчива -нажимаешь на швы -они продавливаются, шпаклевать такую стену толку мало - постоянно будут трещины, в одной комнате лопнувший стеклопакет, хотя и сказали, что заменят, но настроение уже уменьшилось. Стена в коридоре завалена от потолка аж на 3 см, и больше всего разочаровала кухня и ванная. В ванной очень не удобно расположен стояк - посередине стены, которую можно было бы и убрать, чтоб соединить с туалетом, но увы и если его прятать в короб займет очень много места, а напротив ванна и проход будет очень узкий. Кухня если можно ее так назвать напоминает больше апендикс - длинный и узкий и загнутый из обещанных 8.4кв.м всего 6.93кв.м, я даже представить не могу как там расположить кухонный гарнитур. И самое главное покупала я 72.5кв.м, исправили на 68.9кв.м т.к. оказалась меньшей площадью, а в итоге когда я все замерила, то оказалось всего 67.66 квадратов. Сейчас сижу и думать как то не очень получается, что дальше делать, потому как я в шоке!ГорСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение