+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя дм.дм

Страница пользователя дм.дм

Написать личное сообщение пользователю дм.дм


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.12.2011 08:00почитал. ну и что теперь, бежать деньги забирать?СибРиелтЦентр
19.12.2011 08:00Покупали в ноябре,3я очередь. 1комн. по 26 за квадрат, жалко не знали , что будут новогодние скидки.СибРиелтЦентр
18.12.2011 08:00День добрый. надежность проявляется ни в количестве а в качестве строительства. Для меня важными факторами при выборе были, местоположение, цена и то что всетаки ДДУ регистрируют. СибРиелтЦентр
29.11.2011 08:00извиняюсь ))), для АнтонаСибРиелтЦентр
29.11.2011 08:00для андрея, по жк новый тоже сам узнавал, в иркутске раньше не строили, по крайней мере не слышал, в офисе говорят что строили по области, и еще типа вроде по программе доступное жилье работают.СибРиелтЦентр
23.11.2011 08:00Да что вы напустились? У каждой компании бывает, и финансирование прекращается и многое многое другое. Такое впечатление, что вам больше заняться нечем как обливать грязью застройщика. Я все понимаю, задерживают, переносят сроки строительства, но ведь от своих обязательств не отказываются. Есть масса примеров где вообще не строят, и в открытую дольщикам отказывают, в признании за ними права на квартиру, даже и с ДДУ, разве не так? А то, что они продавали квартиры по предварительным договорам это еще не повод поливать грязью компанию. На данный момент даже Новый Город заключает предварительные договора, и почему-то ни кто не набрасывается на них???, или это же Н.Г???? им можно? От задержек никто не застрахован, и нам с вами нужно это понимать. Этим сообщением не проводится реклама ООО УРСУС, и в этой компании я не работаю.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.11.2011 08:00норд-вест может все, даже дома сдают не начав строить, молодцы.
о каком качестве можно тогда говорить? если они еще даже не начав строить уже знают, дом в эксплуатацию будет принят, даже если и проемы дверные овальные.
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение