+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Nadena б/с 1

Страница пользователя Nadena б/с 1

Написать личное сообщение пользователю Nadena б/с 1


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.02.2014 10:45
Сообщение пользователя katyabirman93:
Да и в 1 блок-секции на первом этаже тоже помойка, за две недели подъезд превратили в ужасное состояние, а лифт сначала покарябали и поцарапали, а потом только обшили фанерой. Нерусям-рабочим наплевать на наше обшедомовое имущество.

Тоже вчера заметила, что меня неприятно удивило. Рабочие на улице бетон мешали, когда завозили в подъезд, у них с тачки капало. Рядом с лифтами и в самом такая грязь
Сибавиастрой
24.01.2014 20:07
Сообщение пользователя Woland:
Nadena б/с 1, да они офигели. Я давно рублей за 60 с китайцем договаривался, в центре города много лавочек.
Но в домофонной компании лучше. Если у вас та же компания, что и у первой очереди, то офис домофон сервиса находится на микрохирургии, недалеко)

Узнала. Таблетки к домофону заказывать у Ивана (50 руб) 8-914-013-17-00
Сибавиастрой
24.01.2014 15:00
Сообщение пользователя Woland:
Nadena б/с 1, да они офигели. Я давно рублей за 60 с китайцем договаривался, в центре города много лавочек.
Но в домофонной компании лучше. Если у вас та же компания, что и у первой очереди, то офис домофон сервиса находится на микрохирургии, недалеко)

Спасибо,думаю,Алену спросить надо, а то гадаю сижу
Сибавиастрой
24.01.2014 12:26
Сообщение пользователя Nikolay4:
Сообщение пользователя Nadena б/с 1:
Всем привет! Вчера получила один ключ от подъезда. И не спросила почему один. У всех так? И где теперь докупать еще (в домофонной компании? какой?). Заказывать где изготовляют? накладно будет

Ключи можно сделать почти во всех мастерских, где делают простые ключи.У них есть специальный сканер -сканируют с оригинала на копию. Правда в домофонной компании может быть дешевле

Вот и я думаю про домофонную компанию. Спросила в двух мастерских - 300руб
Сибавиастрой
24.01.2014 11:26Всем привет! Вчера получила один ключ от подъезда. И не спросила почему один. У всех так? И где теперь докупать еще (в домофонной компании? какой?). Заказывать где изготовляют? накладно будетСибавиастрой
21.01.2014 01:31
Сообщение пользователя katyabirman93:
Сегодня выдавала Алена. Двери в подъезд закрыты. Так что уже не проходной двор...

тоже интересно..а то придешь и не попадешь
Сибавиастрой
21.01.2014 15:02ну вот, засоряю темуСибавиастрой
21.01.2014 15:01 извините, фото не перевернула

Сибавиастрой
21.01.2014 15:00
Сообщение пользователя zvezda395515:
Сообщение пользователя Nadena б/с 1:
Сообщение пользователя zvezda395515:
Все подписываю акты уже? ключи получили? там такой свободный доступ уже всем.

Привет!Мы вера были на втором просмотре,в принципе нареканий нет. Съездили в офис,подписали,вернулись,получили два ключа. Сделала много фото. хотелось бы выделить один момент...Я понимаю,розетки менять будем, но в каждой комнате все 4 штуки Разные!!

а домофон уже установили? вы с какого этажа в 1 б/с?

Да, домофон есть (прикреплю фото). мы с 4 этажа 24 кв

Сибавиастрой
21.01.2014 11:15
Сообщение пользователя zvezda395515:
Все подписываю акты уже? ключи получили? там такой свободный доступ уже всем.

Привет!Мы вера были на втором просмотре,в принципе нареканий нет. Съездили в офис,подписали,вернулись,получили два ключа. Сделала много фото. хотелось бы выделить один момент...Я понимаю,розетки менять будем, но в каждой комнате все 4 штуки Разные!!
Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение