+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя ola-la

Страница пользователя ola-la

Написать личное сообщение пользователю ola-la


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
07.12.2011 08:00У меня картира в 17 б/с. На первый просмотр ездила с мастером, который будет делать ремонт. Очень квалифицированный и проверенный специалист. По дороге к нашему дому он рассказывал мне много страшных вещей про застройщиков и качество их работ. Говорил, что гипсокартон на стенах и потолке нужно снимать, все переделывать. Рассказывал про перепады пола в 8 см. и кучу всяких страстей. В итоге на квартире мы не написали ни одного замечания (замечания были про окна, но сказали их будут регулировать и про неутопленный кабель-канал в прихожей, но это по проекту). По полу он обнаружил максимальный перепад 2 см (в разных комнатах). А стены вообще понравились - хорошо прикреплены и использован 12 мм ГВЛ (чаще использую 9 мм и его очень сильно ведет, если, наприме, затопя соседи сверху, а этот материал нет). Правда в некоторых местах его нужно будет укрепить, особенно где планируется плитка или какие-нибудь навесные шкафы. Мастер был удивлен, добавил, что это достаточно приличная контора (он не знал кто застройщик) конечно, не идеально, но и страшных косяков нет. И что для меня это минимум затрат на работу и материалы. Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение