+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя VIVA

Страница пользователя VIVA

Написать личное сообщение пользователю VIVA


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.04.2015 13:47Юрист Севера на больничном вторую неделю уже Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.03.2015 00:05 Уважаемые дольщики расскажите пожалуйста что решилось на собрании,не было возможности придти заранее благодарю...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.03.2015 00:03ВСЁ ТАКИ ЧТО БЫЛО НА СОБРАНИИ РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, не было возможности придти........Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.03.2015 19:32Здравствуйте как собрание дольщиков прошло ? расскажите кто был пожалуйста...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.03.2015 18:47КТО НИ БУДЬ ПРОБОВАЛ С ИРЖА СВЯЗАТЬСЯ ??? ДОГОВОРА ЕСТЬ С НИМИ ИЛИ НЕТ НЕ ЧЕГО ??? ОТО ВСЕ ГОВОРЯТ КОГДА ПЕРВУЮ ЗАКОНЧАТ ОЧЕРЕДЬ ТОГДА И БУДУТ СТРОИТЬ МИФ ОЧЕРЕДНОЙ ИЛИ КАК ???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.03.2015 18:44Дорогие дольщики здравствуйте,это что в первые подают в арбитражный, не первый и не последний раз закроют опять, И ЗА ЭТИХ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ ВСЯ СТРОЙКА СТОИТ ПОТОМ,нам нужно выяснить у ИРЖА они нас строить будут или нет???? или опять ждем как обычно пустых обещаний???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.03.2015 14:52
Сообщение пользователя NVP:
Irina 369 По поводу необходимости одностороннего отказа участника долевого строительства от исполнения договора долевого участия после вступления в процедуру банкротства читайте ст.201_5 п.1 Федерального Закона РФ о банкротстве. Нас 500 участников долевого строительства и мы все хотим, чтобы застройщик как можно быстрее достроил наши квартиры и дома и сдал их в эксплуатацию. Процедура банкротства мешает это сделать. Так давайте же не будем сами себе вредить.
На основании вышеизложенного предлагаю: 1. Нанять опытных юристов и направить в Арбитражный суд коллективный иск об отмене процедуры банкротства. 2. Поговорить с застройщиком и стройнадзором чтобы они тоже подготовили и направили в Арбитражный суд необходимые документы об отмене процедуры банкротства. 3. Записаться на прием и переговорить с Губернатором Иркутской области об оказании помощи застройщику в достройке и сдаче домов в эксплуатацию.

ХОТЬ ОДНА ДЕЛЬНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА БАНКРОТСТВО НЕ ХОРОШО ДЛЯ НАС ДОЛЬЩИКОВ !!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.12.2014 00:06
Сообщение пользователя Димитрий:
А есть такая УК "Новый город"? Как насчёт неё?

НОВЫЙ ГОРОД не ОБСЛУЖИВАЕТ ЧУЖИЕ ДОМА К СОЖАЛЕНИЮ!!! Я ОБРАЩЯЛСЯ К НИМ, ЖИВУ НА ПРОТИВ НОВОГО ГОРОДА КРАСОТА КАК ОНИ УБИРАЮТСЯ И СЛЕДЯТ ЗА СВОИМИ ДОМАМИ
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.11.2014 22:51строят ударными темпами построят в 15 году
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.11.2014 20:58Алистер; спасибо за совет Иркутское региональное жилищное агентство, АО
03.11.2014 19:03Алистер без вас знаю где и когда задать вопросы, вы такой герой один ходили и боролись с урсусом молодец садись пять .Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.10.2014 00:18
Сообщение пользователя Вика Калинина:
VIVA, будте терпимее. Люди из первой очереди свои квартиры больше 3 лет ждут, а Вы тут панику разводите

Нет не какой паники!!!! есть конкретные вопросы к УРСУСУ что мешает продолжению работ в второй очереди ????
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.10.2014 00:16
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя VIVA:
ПОЧЕМУ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ПЕРВОЯ ОЧЕРЕДЬ, ИМ ЧТО МЕШАЕТ БЕТОННЫЙ МОНОЛИТ ЗАЛИВАТЬ КРАН СВОБОДНЫЙ СТОИТ.

Отсутствие договора на проведение работ.

Что мешает заключить договор с ИРЖА УРСУСУ и строить дальше ?????
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.10.2014 20:25
Сообщение пользователя E-Lena:
Согласна с Дмитрием. VIVA, понимаю, конечно, ваше нетерпение, всем уже это ожидание надоело. Но тут без вариантов: вторая очередь будет строиться никак не раньше достройки первой.

ПОЧЕМУ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ПЕРВОЯ ОЧЕРЕДЬ, ИМ ЧТО МЕШАЕТ БЕТОННЫЙ МОНОЛИТ ЗАЛИВАТЬ КРАН СВОБОДНЫЙ СТОИТ.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.10.2014 13:24Дмитрий вы такой умный ждать просто надоело как и вам с первой очереди,ЧТО ВОБЩЕ УРСУС МОЛЧИТ СТРОИТЬ СОБИРАЕТСЯ ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЛИ ЖДЕТ ОЧЕРЕДНЫХ ИСКОВ В СУД...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.10.2014 21:50Здравствуйте дольщики ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ ЧТО НАС СТРОИТЬ СОБИРАЮТСЯ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ТОИркутское региональное жилищное агентство, АО
02.10.2014 14:10Назарова ЧЁ вас не волнует вторая не строится очередь, вы же тоже с второй ? или вам уже все по борабану Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.10.2014 12:02А не ЧЁ назарова придётся в суд подавать Иркутское региональное жилищное агентство, АО
30.09.2014 21:57вторая очередь не ведется строительство говорят только в 15 году. хотя идет просрочка по стройке.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.09.2014 13:57 почему вторую очередь не достраивают она тоже просрочена по срокам , ище просят подписать договор о переносе сроков деловые не буду не чего подписывать пока не начнут строить и вообще пойду подавать на неустойку Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.09.2014 21:47ДАЖДАЛИСЬ НАКОНЕЦ ТОИркутское региональное жилищное агентство, АО
16.09.2014 15:38Опять паника на карабле Порт Артура, зайдут скоро на работы ,возможно на этой неделе.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.09.2014 00:20
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Уважаемые дольщики!!! Состоится собрание между дольщиками 19 сентября в 18-00 рядом с домом. Официально пригласим господина Бакшеева. И мне интересно откуда у вас информация о том, что ИЖК заходит достраивать? И не подписывайте доп. соглашения! (ОНИ ПЫТАЮТСЯ ХИТРЫМ СПОСОБОМ ВАС ЗАСТАВИТЬ ПОДПИСЫВАТЬ) В стройнадзоре сказали не подписывать ничего!!!
Вы такой наивный стройнадзор часто бывает на стороне застройшика у нас была ситуация когда стройнадзор в лице бывш.сотрудника требовал от нас доплаты за достройку дома по ул.Сарафановской, откуда информация о достройки АЖК все об этом знают, заходят они на достройку а по поводу сомнений подписывать или не подписывать я сам сомневаюсь но других не провоцирую где гарантии что вы правы !!!! каждый примет решение сам,получать с застройшика неустойку которую не получит не когда.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.09.2014 22:41
Сообщение пользователя Александр Ворошилов:
Сообщение пользователя VIVA:
Здравствуйте дольщики, сегодня разговаривал с знакомым который работает подрядчиком у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) ,тот сказал что они заходят на первую очередь,делать отделку, а про вторую сказал что у них бетонщики сей час заняты, но я надеюсь что у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) есть другие подрядчики бетонщики которые будут заливать вторую очередь.

при чем ИЖК? иенокентиевскую слободу достраивала фирма " скиф". как бы я ее бывший сотрудник.
ПОЭТОМУ И БЫВШИЙ ПОТУ ЧТО БАНКРОТ СКИФ
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.09.2014 17:58sbr38@mail.ru таких жалоб лежат в прокуратуре вагон и телешка Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.09.2014 12:19Денис Кривенко: ХОТЯ ДЕНИС ИЗВИНЯЮСЬ!!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ВАША ПИСАНИНА И ДОШЛА ДО ГУБЕРНАТОРА ЧТО ИЖК ЗАХОДИТ НА ДОСТРОЙКУИркутское региональное жилищное агентство, АО
07.09.2014 22:19Здравствуйте дольщики, сегодня разговаривал с знакомым который работает подрядчиком у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) ,тот сказал что они заходят на первую очередь,делать отделку, а про вторую сказал что у них бетонщики сей час заняты, но я надеюсь что у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) есть другие подрядчики бетонщики которые будут заливать вторую очередь.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.07.2014 21:18Что не кто не пришел на собрание подписать заявление страшные для Севера.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.07.2014 21:17нет движений на второй очереди, на первой штукатурит Болотбек Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.07.2014 21:17нет движений на второй очереди, на первой штукатурит Болотбек ,что не кто не пришел на собрание подписать заявление страшные для Севера.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.06.2014 18:47есть здесь Дмитрий такие которые думают что анти рекламы поможет им в достройке, и не ухудшит и так плохое положения рядового дольщика. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 23:42мы на Сарафановской 5 лет строили Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 23:33да да все уже устали .Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 23:28Кривенко думаете поможет ? или думаете что хуже не станет ? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 23:27ЧТО будем делать господа дольщики по существу предложения есть ???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 23:23да да я представляю что бы я делал если мне негде было жить, как многим здесь дольщикам,так и сидим из пустого в порожнее переливаем а зделать что мы можем ???????Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 23:05таня назарова вы сама наивность что уже месяц ездят по юристам Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 22:08такое впечатление что здесь дольщики только и мечтают о том что, сам тону и другому помогу, идет процедура банкротства готовьте деньги люди на завершения стройки, и не живите мечтами, все наверно уже дождались мы своей недвижимости, сами будем строить кооператив создавать скорее всего будем.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.06.2014 22:02таня назарова вы что так зацепились за это ролик по аисту что вам аист строителей принесет на стройку , сми нам наоборот помешали. анти рекламу для нашего и так не надежного застройщика сделали Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.06.2014 23:47сил уже нет, я понимаю других дольщиков у которых нет возможности доплачивать. но я уже устал ждать свою недвижимость, сил нет достал Север когда же он разродится с стройкой и нас удивит Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.06.2014 23:44мне надоело ждать я готов доплатить чтобы начали строить и достроили, только доплату не северу УКС например под наблюдением администрации.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.06.2014 15:47банкротство нам чем поможет может другая компания зайдет достроит Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.06.2014 14:41гос. Воронов зачем вы здесь это форум для дольщиков занимайтесь своими должностными обязанностями и не травите душу без вас здесь разберемся Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.06.2014 00:20вам какое дело Воронов с какими вопросами я пойду к гос. Губернатору что вы секретарь губернатора Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.06.2014 12:48Да Да господин Воронов знаем мы уже как вы хотели помочь дольщикам на Сарафановской, денег доплатить на достройку наших квартир, как вы там выступали помним,и помним как на стороне застройщика а не вопреки понятием как вы выражаетесь,на стороне дольщика. вы не работаете в Стройнадзоре и ваши советы чихали мы на них.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.06.2014 11:08все застройщики строят а наши с доп.договорами бегают подпишите подпишитеИркутское региональное жилищное агентство, АО
23.05.2014 18:03Alexsandr81 : 150-210 рабочих в не будет не когда пишите всякую ересь Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.05.2014 18:00Alexsandr81: что вы говорите первая очередь сдать возможно к июню там блин все уже готово это же не вторая очередь в пять этажей Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.05.2014 19:45lissa: чему вы рады что продажи упали у застройщика? тем самым он специально нам будет затягивать стройку в отместку нам дольщикам Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.05.2014 23:28*пусть говорят* блин не позвали шоу не состоялось а так хотели прославится что по асисту блин не показали.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.05.2014 22:26
Сообщение пользователя Olesya80:
VIVA ,для чего вы на форуме? вас все устраивает? тогда сидите дома и ждите когда построят вашу квартиру.А.мы будем дальше бороться за свои квартиры.Да мы благодарны Александру за собрание.Молодец.

я не сижу дома я делаю дело, а вам по видиму занятся не чем да бы злить застройщика фиг что вообще дождетесь от них своими действиями сми людей злите.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.05.2014 17:54ну все алистер герой новостей Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2014 16:23 Я С ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ И Я ПРОТИВ ПАНИКИ НА КОРАБЛЕ ПОРТ АРТУРА Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2014 16:22адресовано АЛИСТЕРУ СМУТУ НЕ НА ВОДИТЕ.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2014 16:20Я изначально хотел всё-таки повременить с собранием СМИ, но лично обзвонив многих убедился, что люди в основном поддерживают данную инициативу. Против высказывались те, кто не испытывает сложностей с жильём, у кого есть квартира и кто покупал долю в Урсусе для последующей перепродажи. Полагаю, что эти граждане в состоянии ждать ещё два и более лет, и им конечно не интересны ни мои проблемы, а я потратил уже около 600 тысяч рублей!!! на съём жилья, ни проблемы других людей, оказавшихся по вине застройщика фактически бездомными. Состояние многих людей уже на грани, и мне лично люди сообщали, что уже в одном шаге от того, чтобы покончить жизнь известно каким способом. Так что нет, я не испытываю никаких моральных угрызений совести относительно организации дольщиков, привлечения СМИ и создания как можно большего ажиотажа вокруг данного долгостроя. В конечном счёте это личное дело каждого, вы, господа хорошие, мне жильё пожить не дадите, и когда я буду выплачивать кредиты тоже финансово не поддержите. КТО ВАС ПОДЕРЖИВАЕТ СКАЖИТЕ ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ ГДЕ НА 90% ПРОЦЕНТОВ ГОТОВНОСТЬ, А 2 ОЧЕРЕДЬ ТОЖЕ ?????Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2014 16:17Алистер- вы конечно правы что считаете свои деньги, но и мы которые купили для того чтобы инвестировать свои средства, тоже деньги не на помойке нашли мы тоже зарабатывали своими трудами а вы дорогие мои дольщики понабрали кредитов и теперь верещите надо жить по доходам а не в долг. ЗАЧЕМ ПАНИКУ ПОДНИМАТЬ НЕ К ДОБРУ , И НЕ В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ :Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.05.2014 09:43Такое впечатление здесь сидят бабки сплетняцы, достали уже своими терками, что дельного можете предложить по застройщику, и только сеять панику среди дольщиков можете.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.05.2014 14:38уважаемые дольщики был до праздников в комп. Север общался с юристами сказали деньги есть, будут достраевать, нам лишний шум в сми аукнится мы зделаем большую проблему для самих себя я против ка дольщик второй очереди и Алистеру не советую это делать я думаю с моим мнением будут согласны многие дольщики.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.04.2014 19:58ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ ПРОЕЗЖАЛ ПО ПИСКУНОВА И ПРОЕХАЛ К СТРОЙКЕ НЕ ОДНОГО СТРОИТЕЛЯ НЕТУ КАК ГОВОРИЛИ ЧТО БУДУТ КИТАЙЦЫ ПОСЛЕ 25 ЧИСЛА.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
06.04.2014 22:43Спасибо за информацию Евгений П Olesya80 ГДЕ ВЫ ПРОЧИТАЛИ НА САЙТЕ СЕВЕРА? ИСКАЛ НЕ НАШЕЛ Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.04.2014 00:05ЧТО ГОВОРЯТ ПО БАНКРОТСТВУ ?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.01.2014 21:14Болтбек у вас однако не верная инфа вроде теплотрасса подведена к первой очереди еще летом копали проводили а по поводу нашей второй очереди неизвестно хотелось бы надеятся в 14 году здача чтоб была НО ИДЕТ ПРОЦЕДУРА БОНКРОТСТВА К СОЖЕЛЕНИЮ И СТРОЙКА МОЖЕТ ЗАТЯНУТСЯ Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.01.2014 19:33NVP ПО ПОВОДУ ЮРИСТОВ ЭТО ХОРОШЕЕ ИДЕЯ Я С ВАМИ СОГЛАСЕН, А у вас есть юристы для предворительной консультации по этому вопросу ??? ЕСТЬ СМЫСЛ ИЛИ НЕТ В НАШЕМ ИСКЕ ???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.01.2014 19:30Алиса55 вы хотите посеить панику среди населения и толку от этого только хуже для нас дольщиков ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ КАК ДОЛЬЩИКА Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.01.2014 19:28для NVP я думаю что они расплатились не нашими деньгами так как те квартиры которые СТРОИЛИ ДОЛЬЩИКИ которые подали в суд наверника в первой очереди, и я думаю что УРСУС их перепродали с успехом и по хорошей цене с наваром другим так как дома стоят готовые это не как у нас второй очереди пять этажей и все!!! а панику подымать на телевидении думаю только хуже для нас, ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ НЕ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.01.2014 23:55Болодбек думаете богатые не плачут, все хотят выгоды от покупки и вы тоже не исключения Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.01.2014 23:52Болотбек Всё будет достроено все как и вы купили там квартиры но не кто не думал что будет задержка построят они конечно но когда, будем надеется на лучшее, цена у вас за квадрат в какую цену по договору ???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.01.2014 13:19Скажите уваж. дольщики первой очереди что вы когда заедите в свои дома уже готовы??? что урсус вам говорит??? бедные людиИркутское региональное жилищное агентство, АО
15.01.2014 23:10БОЛОДБЕК залезли вы в БОЛОТО Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.01.2014 23:07так то эти четыре этажа которые с цоколем пять стоят с 12 года а в 13 году они только один залили сам ездил на стройку и видел что не хрена не делали дай им дольщик ещё денег чтоб к 15 году сделали Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.10.2013 12:43Здравствуйте как там дела по первой очереди здали или нет вторая очередь стоит также ???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.09.2013 18:55Здравствуйте дольщики сегодня был на стройке как стоят красиво одиноко дома не души не видно Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.09.2013 13:38Здравствуйте дольщики первой очереди как я за вас рад скорей бы вы заехали в свои уютные теплые квартирки.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
30.08.2013 12:25Здравствуйте долщики, был на стройке на первой очереди видел что ходят по крыше что то делают,а на второй тишина мертвые с косами стоять Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.08.2013 17:14и что дальше подумаеш подал иск надо ещё признать банкротам застройщика, иск не первый и не последний наверняка Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.08.2013 00:56станислав свой офоризм в сторону, так то у людей на кипело а вы нагло издеваетесь похожеИркутское региональное жилищное агентство, АО
20.08.2013 00:53станислав вы кто вообще ? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.08.2013 13:13Станислав вы должны понимать надежда умирает последней, мы надеемся на лучшее а вы нас не поддерживаете, как будто вы заинтересованы что бы люди не жаловались и не суетились и ждали у Севера манны небесной .Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.08.2013 13:10Здравствуйте пишите жалобы на имя губернатора Ерощенко www.irkobl.ru/society/request/send/ интернет приёмная , может он услышет нас и нашу проблему.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.08.2013 23:13Здраствуйте я уже написал жалобу через интернет приёмную губернатору Ерощенко хватит терпеть,сылка на сайт; www.irkobl.ru/society/request/send/ Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.08.2013 15:51ДОЛЬЩИКИ второй очереди а не пора ли нам написать ГУБЕРНАТОРУ Ерощенко он же курирует проблемных застройщиков как председатель комиссии по дольщикам,дастал этот Север Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.08.2013 10:38Здрасти форумчяне я дольщик второй очереди и действительно на стройке тишина. GORDIN прав глухота на стройке. ОКЕАН зачем покрываите не правду строителей?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение