+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Елена Давыденко

Страница пользователя Елена Давыденко

Написать личное сообщение пользователю Елена Давыденко


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.10.2013 09:18Dimples, Я вчера в 10 вечера выходила, и тоже видела, что во дворе стояли две машины. В одной из квартир горел свет. Строительная компания «Высота», ООО
11.09.2013 13:40marinakus, Дождетесь!!!! Я за вас кулочки держу!!! Кстати, с балкона своего дома (2-2) я несколько раз видела, как выходят и заходят. Даже один раз с собакой.Строительная компания «Высота», ООО
31.08.2013 23:31Найдена связка ключей с чипом на детской площадке между второй 14 ти этажкой и 9 ти этажными кирпичками. Очень хочется вернуть Владельцу. Обращаться по тел. 89501026165Строительная компания «Высота», ООО
22.08.2013 17:11Уважаемые дольщики!!! Я в недалеком прошлом тоже была дольщиком, а теперь новосел. И очень-очень рада этому событию. Я со второй 14-ти этажки. Теперь смотрю на ваш красивый двор и дом из окон. Но речь не об этом. Мы тоже прошли этот тернистый путь, прежде чем получили долгожданные ключи. Психологически и материально это тяжелый процесс. Я вас очень хорошо понимаю. И все- таки хочу сказать, что ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ. Я ДУМАЮ МНОГИЕ В КУРСЕ БЫЛИ КОГДА БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ КОНЕТЕЛЬ С НАШИМ ДОМОМ. КЛЮЧИ НАМ ОБЕЩАЛИ ВЫДАТЬ С ЯНВАРЯ МЕСЯЦА, А ПОЛУЧИЛИ МЫ ИХ 11 АПРЕЛЯ. Так что и вам осталось совсем не много подождать.Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение