+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя МиАс

Страница пользователя МиАс

Написать личное сообщение пользователю МиАс


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
18.05.2020 23:59Добрый день!
Подскажите, когда будут выдавать ключи на первую блок-секцию?
ООО ФСК «Атлант»
13.05.2014 08:08Катеринка Katerina,
для начала надо самостоятельно обмерить площадь квартиры (обычной рулеткой или лазерной), и если Ваши обмеры не совпадают с обмерами ВСС, то тогда имеет смысл обращаться в БТИ. Иначе Вы просто потратите время и деньги.
Востсибстрой, ООО
05.05.2014 19:01Сашенька Федорова,
давайте соберёмся, назначайте дату и время (лучше после работы).
Востсибстрой, ООО
15.04.2014 16:11Сегодня в Стройнадзоре сказали, что все необходимые документы ВСС они выдали, все замечания по Стройнадзору ВСС устранил, теперь ВСС должен оформить какие-то документы и получить разрешение на ввод в эксплуатацию в администрации. Востсибстрой, ООО
30.01.2014 09:11Ходил на просмотр. Общее впечатление положительное, хотя есть недостатки, но я их собираюсь устранять самостоятельно (чтобы качество лучше было). Перила на балконе шатаются (планирую приварить по периметру металлич. полосу для усиления), остекление шатается (нужно крепить в середине к перилам), стяжку в ванной надо переделывать (т.к. трещины и гидроизоляция под стяжкой отсутствует, я уверен), ну а лишние дыры в стенах при штукатуривании заделать не проблема. Остальное вроде нормально (электрика, батареи - высота снизу 15 см, трубы, вентиляция, стены, пол, окна и т.д.). По техпаспорту увеличение на 0,32 кв. м. Напрягает то, что нет документа о сдаче дома в эксплуатацию. А как у вас?Востсибстрой, ООО
16.01.2014 12:55Катеринка Katerina,
прочитайте хотя бы в интернете, например, здесь stroyproblem.net/instruction/acceptance
Востсибстрой, ООО
26.12.2013 20:07Я ходил на предварительный просмотр и по моим подсчётам площадь увеличена примерно на 2 кв м. Интересно за счёт чего? Возможно они стены тоньше залили, а может подъезды заузили. Надо всё проверять.Востсибстрой, ООО
18.12.2013 15:49Когда был на стройке, обратил внимание, что водосточные трубы заканчиваются слишком высоко. В связи с этим брызги от падающей воды попадают на стены дома. От этого стены во дворе блок-секций первой очереди покрываются зеленью. Наверно смонтированы не полностью, как вы думаете?Востсибстрой, ООО
15.12.2013 22:14В пятницу был на просмотре квартиры. В целом доволен, но есть недостатки: гидроизоляция в ванной не сделана (стены внизу битумом обмазали и всё); перегородки слабо закреплены (кулаком стучишь, шевелятся у потолка); окно запенено плохо. А как у вас?Востсибстрой, ООО
10.12.2013 17:44NaDan,
скажите, а как и с кем Вы договорились о просмотре квартиры? Я позвонил в ВСС и мне сказали перезвонить только после новогодних праздников.
Востсибстрой, ООО
30.08.2013 23:20сегодня был на стройке, уважаемые жильцы квартир 4 б\с , примыкающих к лестничному маршу, как вы считаете, зимой не будет холодно с одинарными стеклянными дверьми?Востсибстрой, ООО
30.08.2013 23:14Дмитрий Медведев,
начали заливать 5 секцию, обложили кирпичом до 3 этажа, 6 секцию - до 9 этажа, а 7 всю обложили и почти все окна вставили. В 6 и 7 секциях ставят перегородки.
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение