+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Anna 4

Страница пользователя Anna 4

Написать личное сообщение пользователю Anna 4


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.12.2013 09:26давайте делать все и ходить и писать!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.12.2013 11:13Аллистер,мы так не соберемся.Нужно назначить дату и время.Ну и место найти,конечно.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.11.2013 19:14т.е 2015 год, конечноИркутское региональное жилищное агентство, АО
28.11.2013 18:24Ничего не дали,я была в офисе им еще 260 млн нужно,чтобы тепло подключить....Ждем Новый год 2014 в лучшем случае!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
31.10.2013 10:47"В Службе государственного жилищного и строительного надзора Приангарья добавили, что застройщики пообещали до конца года ввести в эксплуатацию ещё четыре объекта. Так, долгожданные ключи дольщики должны получить от квартир второй блок-секции ЖК «Веста» (застройщик ЗАО «Иркутскинвестстрой»), соседа «Иннокентьевской слободы». Саму «Иннокентьевскую слободу» тоже полностью планируется сдать до конца декабря 2013-го. Кроме того, до нового года, по планам застройщика ООО «Урсус», будут введены четыре блок-секции дома №138 на Пискунова и седьмая блок-секция дома на границе улиц Депутатской и Зверева."
Пообещали?Да сколько мы уже этих "Обещаем до конца года" Слышали!!!В офисе на все вопросы одна заученная фраза "Ждите,до конца года сдадим!" А какого года,остается только гадать....Пойду куплю ромашку,буду лепестки отрывать!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.10.2013 11:06Какая комиссия,вы о чем вообще?там ею и не пахнет!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.10.2013 15:49Ура за месяц газон облагородили!!!Вот так достижение!У меня в квартире даже пол в лоджии не залит и подоконниками не пахнет и т.д.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.10.2013 15:485 октября не было окон в 4 б\с на 6 этаже!!! И двери там далеко не все!!!И рабочих три калеки!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.10.2013 11:25Рабочих на стройке три калеки,остатки окон и дверей не вставлены.Завтра поеду еще посмотрю,что там за неделю изменилось.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.10.2013 19:53Всем шутникам предлагаю эту ветку не засорять ерундой всякой,а шутить где нибудь в другом месте.Мне вот например не до шуток,да многим другим,думаю тоже.Надоело этот бред весь читать.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.10.2013 18:18Извините пожалуйста,кто нибудь объяснит о чем тут речь,о каком подключении.Я уже вообще ничего не понимаю!Просветите пожалуйстаИркутское региональное жилищное агентство, АО
03.10.2013 16:25А знаете,я все таки дозвонилась!И менеждер отдела ввода сообщила,цитирую:"В ближайшие две недели ключи 4 б\с выдаваться не будут,там ведутся работы,ставят окна и двери" На мой вопрос ну когда же уже?-"У нас разрешени на строительство до декабря,больше ничего вам сказать не могу,я ничего не знаю.Я даю информацию,которую мне дает начальство.Звоните и узнавайте..." Иркутское региональное жилищное агентство, АО
03.10.2013 11:53Мария,я не могу дозвониться до одела ввода в эксплуатацию.Когда сдача 4 б\с?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.10.2013 17:32Удалили сообщение мое.Все равно зла не ХВАТАЕТ!!!! И слов я даже плохих не знаю,которых заслуживает ГК "Север"!!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.09.2013 17:55Уважаемые дольщики,так может мы в субботу часиков в 11 встретимся на стройке,поболтаем,посмотрим вместе все.Отценим...???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.09.2013 15:05звонила сегодня,говорят сейчас 3 б/с выдают,а четвертой после 20.Я была в субботу на стройке,там еще конь не валялся,чтоб ключи выдавать.Убедительно уверяют-дом будет сдан в эксплуатацию в первых числах октября....Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.09.2013 17:41А 4 б\с когда выдавать ключи начнут ближе с октябрю 2014?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение