+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ната 7б/с

Страница пользователя Ната 7б/с

Написать личное сообщение пользователю Ната 7б/с


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.09.2013 18:58На практике происходит так:
1. Дом сдаётся в эксплутацию. Что подразумевает под собой законченые наружные работы, облагороженные придомовые территории (хотя возможно частично, например только со стороны подъездов, в нашем случае не подходит), запущенные комуникации, закончены внутриподъездные работы.
2. Лишь потом люди на протяжении долгого периода времени подписывают акты.

Таким образом пункт 2 начнётся через неделю только если пункт 1 сделают за неделю.
В чём я очень сомневаюсь.
Татьяна Алексеевна просто большая юмористка.

Всё же элементарно можно спросить у дольщиков других новостроек - что да как происходит здесь же на сайте.
ИркутскБайкалстрой
23.09.2013 14:2728091987, Я говарю так как знаю три месяца назад принимала квартиру у другого застройщика. осмотр квартиры при работнике фирмы, по предворительной записи.Затем в офис на подписание акта или претензия на устронение того чего вам не нравится.(И воще когда семёрка не обшита.Какие ключи??? А, ИБС обещали к концу августа закончить фасадные работы!ИркутскБайкалстрой
23.09.2013 13:21Очередные обещалки ИБС.А ключи дают, когда акт приёмки подписывают.ИркутскБайкалстрой
12.09.2013 13:39в ИБС говорили что фасадные работы закончат в августе, потом комиссия стройнадзора. А семёрка лысая стоит?!ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение