+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Наталья Серебренникова(Нюппенен)

Страница пользователя Наталья Серебренникова(Нюппенен)

Написать личное сообщение пользователю Наталья Серебренникова(Нюппенен)


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.10.2013 15:52Puma, Да ! мы не будем! и с соседями будем жить дружно! Только вот сдача в 2016 году меня не устраивает совсем!!!!Регион Сибири
11.10.2013 15:51Юлия Соловьева, Не поняла...так, а вы когда подписывали-оговорили эти сроки? Почему такие расхождения?Регион Сибири
11.10.2013 10:37Puma, а разве он не сам должен обзванивать нас???? мне сказали-ждите звонка!Регион Сибири
27.09.2013 15:55Да почему не верила! наоборот -переживала, но писала, что надеюсь на лучшее!!!Регион Сибири
27.09.2013 15:52Всех поздравляю!!!!! ПОЛУЧИЛИ!!!!!!!! только что звонила Скрийке Павлу Владимировичу!-сказал-всё-получили! через 20 дней примерно со всеми дольщиками заключат ДДУ!!!! я так рада! наконец-то!!!!Регион Сибири
24.09.2013 17:48Разрешение ещё так и не получили! обещают в четверг...вроде документы в архитектуре лежат-говорят-опять подождать-вот-вот получат! скорее бы!Регион Сибири
20.09.2013 17:46Только что опять звонила им!!! Сказали в понедельник получат разрешение уже точно!!! И юристы начнут обзвон!!!Регион Сибири
20.09.2013 11:10Сейчас звонила им туда...сказали что директор по строительству уехала в экспертизу...и сегодня может получат разрешение...осталось им по срокам до конца сентября время..-ужас!Регион Сибири
20.09.2013 09:35Кому-нибудь что-то известно про 6-ю б/с ?????? Такое ощущение, что я тут одна за неё переживаю...Где все "дольщики"?????!!!!!Регион Сибири
14.09.2013 13:03Действительно...легко говорить, когда купил уже готовую квартиру вчера и через месяц -в октябре чуть ли не заезд! А вот когда ты воздух покупаешь и полгода платишь за него-даже котлован рыть не начали, и тебе постоянно говорят-что вот-вот разрешение получат-то начинаешь переживать знаете ли! Конечно, мы тут все надеемся на хорошее! и, конечно, доверяем компании- иначе я например, не стала бы там приобретать-не проверив её...Просто...хотелось бы быстрее уже...так как сроки предварительного договора уже нарушены...это я про 6-ю б/сРегион Сибири
12.09.2013 12:44Я приобрела квартиру в 6-й б/с, вношу платежи уже 6 месяцев!!! обещали заключение ДДУ ещё в апреле, потом июнь-июль-август....сейчас только что звонила директору по строительству-сказала, что вот-вот получат разрешение!!!.что с утра до вечера в экспертизе сидят ...и нам сидеть ждать звонка от юристов для заключения осн. договора! У них уже просрочка по предварительному договору по срокам заключения...Очень надеюсь на лучшее!!! При этом, компания обещает минимум 6-8 этажей до НГ !!!! Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение