+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя EddyCoks

Страница пользователя EddyCoks

Написать личное сообщение пользователю EddyCoks


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.12.2013 19:27А да забыл добавить, на стройке целое событие вставили окна до конца в 4 секции со стороны двараИркутское региональное жилищное агентство, АО
05.12.2013 19:25Звонил в офис, соеденили с мужиком каким то ,на мой вопрос о сдаче дома он начал мямлить типо все комуникации подведены но нет разрешения и Т.Д, на вопрос когда же все таки мы сможем уже заехать и жить прозвучал ответ апрель-май не ранее!!! После этого жена мне не поверив мне позвонила сама, тел взяла уже женщина и на все теже вопросы она ответила что очьень большие проблемы со здачей и дом будет сдан только под декабрь 14 года! да да 14 года!!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.09.2013 02:23stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dogovor/
Читайте внимательней! заранее пожалуйста
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.09.2013 02:18Stanislav., Я бы хотел знать , смысл выдавать ключи?? если дом не сдан, или у вас такая замануха чт выдать ключи и люди расписались под ними и тоесть согласны будут со сроками и ТДИркутское региональное жилищное агентство, АО
12.09.2013 00:37Был на сторойке в 4 секции, подьезды не готовы вообще, в квартире за год изменилось только то что появилась перегородка в ванной , электричество не заведено и вообще сомневаюсь что оно есть в 4 секции так как не видно не одного провода не в квартирах не в подьездах, водоснабжение не заведено ,есть только трубы под отопление и то без выводов на батареии, окна стоят ужастного качества даже без подокойников (надеюсь в дальнейшем они появятся).Со стороны подьездов все поперекопано не пройти не проехать, Раньше нового года не заедем 10000%!!!
И как могут выдаваться ключи, вернее для чего ?? если в дом не готов!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение